Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ЧЕЛОВЕКИ ПОМОГИТЕ С АКУСТИКОЙ!!!
Автор Повідомлення
Руслан77 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jun 2007

Skoda superb
Повідомлення: #1
24-06-2007 10:26 ЧЕЛОВЕКИ ПОМОГИТЕ С АКУСТИКОЙ!!!

В Машине стоит голова Alpine, блин модель непомню, ставил в 2003 году, знаю что не МР3, зелные кнопочки... что то в этом роде! Хочу постаить на фронт Focal 165 V1, Сабвуфер kicker S10L52 , Усилитель KICKER KX 200.2 на фронтальные, Усилитель KICKER KX 850.2 на саб, кондер! Что скажите? На сайте KICKER нашел такие рекомендации: Описание Kicker 06 S10L52:
• Минимально рекомендуемый объем ЗЯ, литры: 19;
• Максимально рекомендуемый объем ЗЯ, литры: 28;
• Минимально рекомендуемый объем ФИ, литры: 35;
• Максимально рекомендуемый объем ФИ, литры: 64.

Так какой обьем делать ЗЯ? 24? Между 19 и 28!
Стоит ли менять голову? И как лучше изготовить подиумы в передние двери? И еще хотел спросить как вся эта фанера крепится в багажнике к машине? Я имею ввиду фальшпанели, корпус саба!
Вроде догоняю как это все сварганить, а как все это дело крепиться непосредственно к самой машине что то не доконца понял! Вообщето знаю как крепить если саб ставить в левой нише багажника, но если зделать слева и справа фальшпанели, а посередине, ближе к сиденью
воткнуть саб! Как это дело все закрепить? Спасибо!!! Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #2
25-06-2007 17:17  

КомТ из тех в ком я уверен, и цены (раньше были, шаз незнаю) более менее гуманные.
Шукати всі повідомлення учасника
Коуди Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jun 2007

Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #3
27-06-2007 09:20  

Для данного саба оптимально ЗЯ 24-26 л.
Непонятно что за Шкода (модель?)
В FORZ Авто-Звук встречал вариант Фабиа хетчбек: фанерный подиум, обтянутый карпетом, прикручен к спинке задней седушки к нему уже все прикручено: усилки, конденсатор и сабвуфер.
Насчет подиумов под фронтальную акустику: нет предела беспределу конечно, но самому замутить что-то толковое сложно - будеш переделывать не раз, лучше обратится к надежным (в смысле проверенным) установщикам; если все-же хочешь сам - могу поделится материалами по разным вариантам монтажа подиумов в двери (в основном из FORZ-а) Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Руслан77 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jun 2007

Skoda superb
Повідомлення: #4
27-06-2007 10:36 подиумы

Шкода Октавия! 2003г.в. да если можно поделись материалами! вот мое мыло: rusla_garifyanov@mail.ru! если крепить к сиденью то понятно, а что если так! Нужно ведь сделать фальшпанели так чтобы остался незаблокированным достум к левой и правой нише в багажнике! где есть проводка, доступ к задним фарам! Добыча мыслей


Файл(и) Мініатюри
       
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  К кому обратиться за акустикой на Тур...??? Вован-атаман 5 2 032 25-10-2008 20:33
Останнє: Valerio
  как правильно укомплектовать акустикой octavia tour combi? Айдимир 4 4 353 21-04-2008 17:06
Останнє: Sharlaychik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1