Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Кто в курсе как ЛЕГАЛЬНО оформитьпасажирский маршрут
Автор Повідомлення
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #1
11-05-2007 13:04 Кто в курсе как ЛЕГАЛЬНО оформитьпасажирский маршрут

Мой брат хочет пустить пару маршрутов из своего города (500 км от Киева) в Киев и обратно.
Кто в курсе или что датьему почитать чтобы всеоформить ОФИЦИАЛЬНО..
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #2
18-05-2007 15:47  

кроме офиц. документов знаю что нужны связи в мин. транспорта или хотябы на центр. автовокз.
Щас с маршрутами сложно, предложение перевозчиков превышает спрос.
Шукати всі повідомлення учасника
popov-as Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Feb 2007

Апять один и девять тди:-)
Повідомлення: #3
18-05-2007 23:02  

Данный вопрос курирует управление транспорта облгосадимнистрации. В кратце порядок следующий:
Создается фирма(или предприниматель), получается лицензия на пассажирские перевозки, в администрацию подаётся заявка на разработку маршрута (если такого маршрута ещё нет) разрабатываеться обоснование маршрута, проводиться конкурс среди перевозчиков на предоставление (занятие) маршрута, выдается разрешение на перевозки на данном маршруте, оформляются специальные номерные знаки в ГАИ (на желтом фоне).
Литературы по этому вопросу достаточно. В основном это нормативно-правовые акты и комментарии к ним.
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #4
19-05-2007 10:00  

Вопрос такого плана - все это в Киеве или по месту регистрации предпринимателя организовывается? Маршрут такой уже есть - маршруток не хватает реально.
Если маршруут Киев - Бобруйск и в Бобруйке предприниматель.. думаю все таки что-то еще и в Киеве надо получить?
Шукати всі повідомлення учасника
_DARK_MASTER_ Немає
Классик
****

Повідомлень: 774
Приєднався: Sep 2006

Honda CR-V 2.0 (174hp), Автопарк джипов, Легендарная Skoda Favorit 135GLX
Повідомлення: #5
19-05-2007 10:25  

Рома, а мне кажется что по месту регистрации предприятия... тоесть в Бобруйске решать вопросы нужно....

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #6
19-05-2007 10:32  

да, но рекламу то и в Киеве будут пускать.. мне тоже так кажется а вдруг кто знает точно? брат просто не знает к кому рыпатся - с чего начать - но уе спасибо.. есть куда идтить.. Respect
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #7
19-05-2007 10:53  

Если маршрут Бобруйск-Киев уже открыт, на маршруте реально не хватает автобусов (у фирмы кот. выиграла тендер на перевозку по даному маршруту), я бы зарегистрировал ЧП, получил лицензию на перевозку пасажиров на терит. Украины, заключил бы договор с фирмой перевозчиком (наприм. о совм. деятельности, и тому подобн. вообщем договорился) - и до конца года работал бы на этом маршруте, естествонно отдавая долю прибыли фирме кот. выиграла тендер.
Насколько я помню тендер на право перевозки проводится каждый год, и соотв. право на перевозку по маршруту фирме дается на год.
Остается перед очередным тендером предложить "лучшие условия" рай. администрации города Бубруйска.
Удачи.
Шукати всі повідомлення учасника
Azzar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Mar 2006

Skoda Octavia A5, 1,6
Повідомлення: #8
21-05-2007 08:54 Re: Кто в курсе как ЛЕГАЛЬНО оформитьпасажирский маршрут

DRB :Мой брат хочет пустить пару маршрутов из своего города (500 км от Киева) в Киев и обратно.
Кто в курсе или что датьему почитать чтобы всеоформить ОФИЦИАЛЬНО..

У меня тесть давно занимается переоборудованием микроавтобусов из грузовых в пасажирские, с оформ. всех доков и прочей ерунды. Сотрудничает с людьми которые держат и открывают новые маршруты, также можна наполнить Ваш маршрут бусами. Правда насколько я знаю что есть у каждого маршрута свои требования, например для дальняков розклад. сидения, кондер, ТВ ДВД и пр. Для города другие. Они обычно делают бусы под определенный маршрут или просто как клиент захочет. Расеяне так вообще все свои бусы делают с полным фаршем. А таких там делается 5-10 в месяц для братьев наших расеян.

Короче если что пишите....
Шукати всі повідомлення учасника
Socpol Немає
Писатель
***

Повідомлень: 479
Приєднався: May 2006

Октавия - трактор
Повідомлення: #9
21-05-2007 08:59  

bura1 :Если маршрут Бобруйск-Киев уже открыт, на маршруте реально не хватает автобусов (у фирмы кот. выиграла тендер на перевозку по даному маршруту), я бы зарегистрировал ЧП, получил лицензию на перевозку пасажиров на терит. Украины, заключил бы договор с фирмой перевозчиком (наприм. о совм. деятельности, и тому подобн. вообщем договорился) - и до конца года работал бы на этом маршруте, естествонно отдавая долю прибыли фирме кот. выиграла тендер.
Насколько я помню тендер на право перевозки проводится каждый год, и соотв. право на перевозку по маршруту фирме дается на год.
Остается перед очередным тендером предложить "лучшие условия" рай. администрации города Бубруйска.
Удачи.
+ 1, только так, перед следущим тендером нужно заинтересовать Укравтотранс, который проводит тендера Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #10
23-05-2007 10:31  

перед следущим тендером нужно заинтересовать Укравтотранс, который проводит тендера Laughing[/quote]


+1, так будет точнее
Удачи брату

Р.S.
В даном вопросе плаваю, т.к. специализация немножко другаяё
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  цена ремонта 1м2: стяжка, стены, потолок. Кто в курсе? auto-master 17 5 362 14-07-2017 11:09
Останнє: Максимилиан
  подскажите пару вопрсов по плашету. Кто в курсе... auto-master 17 4 264 04-04-2017 15:45
Останнє: Анатолий588
  Кто в курсе по крымской границе? вов_чик 6 1 741 11-08-2015 18:32
Останнє: Шкодчук
  Ищется Суперб с водителем на полдня 24 апреля,маршрут Киев+область ВовААН 3 2 176 26-04-2010 16:41
Останнє: ВовААН

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1