Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Герой города Киева читать всем!!!
Автор Повідомлення
tolik.b Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Feb 2010
днепропетровск
vw polo , tour 1.6
Повідомлення: #1
12-08-2010 09:59 Герой города Киева читать всем!!!

Hello! всем мы обитатели Polo клуба,на нашем форуме вот такой казус повторился ни один раз,хотим всех предупредить о этом субьекте и попросить помощи в информации.


--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет и большое спасибо Николаю за тему, и всем кто присоединился. Все, что написал Николай, это все и произошло. Начал я собирать информацию по этим ребятам и созваниваться с ребятами из клуба. Дима из Донецка подтвердил о "порядочности" "михалыча82", Толик из Днепра того же мнения и даже вышел на ребят которые уже не в клубе, которые подтвердили наше с Вами мнение.
Касательно дисков с резиной которые я оплатил в Феодосию, вычеслил все паспортные данные может есть у кого концы поискать сообщаю: Мирошниченко Алексей Владимирович, паспорт- ЕС 054973, выдан Бахчисарайским ГОУМВД, дата рождения 06.07.1979., прописка г.Бахчисарай, ул.Новгородская или 23 или 29 (написали не разборчиво)., ИНН 2904114996. Отправлял по месту прописки Алексея, ребят, но там проживает его двоюродный брат, который не знает где можно найти братишку, хотя очень странно, но в родне может быть все что угодно. Место дислокации этого партизана Феодосия-Симферополь-Бахчисарай.
По словам Михалыча, парень работает в какой то из гостиниц Феодосии. Деньги мною были отправлены 19 мая, 20 мая он забрал из банка, после чего созванивался со мной. Говорил, что диски 20-21 мая отправит в мой адрес. 20-го перезвонил и сообщил, что был на Авто-Люксе и ему назвали высокую стоимость доставки порядка 270грн за 4 колеса и что он отправит мне колеса 21-го числа Ночным Экспресом (стоимость примерно на 100грн дешевле) из Симферопля, так как собирался ехать к своим родственникам. Но уже 22-го числа человек перестал вообще выходить на связь и телефон все время отключён, кстате по сей день. его номер 095-351-90-52.
Прошли выходные, человек на связь не выходит, я начал обзванивать перевозчиков Авто-Люкс и Ночник, как в Крыму так и в Днепре, но никто по фамилии Мирошниченко груз в Днепр не отправлял. Более того выяснил, что ночник есть и в Феодосии. Зачем было везти колеса в Симферополь?
Михалыч мне все это время отвечал на звонки, а спустя неделю сообщил, что Алексей попал в ДТП под симферополем и с черепномозговой лежит в больнице. Спустя несколько дней Миша сообщил, что едет в Симферополь, и знает где живут его родители, а потом мне отзвонится. Так все и получилось, спустя пару дней Миша отзвонился и сообщил что был у родителей Алексея и оставил им свой (а не мой???) номер телефона, а Алексей при аварии, то ли потерял, то ли гаишники сперли трубку.
Прошло еще сколько-то времени, Миша сообщил, что у него появился климат на Поло полной комплектации (блок, датчик и привода на печку), и что особых проблем с установкой не будет. Мне конечно дополнительные опции в машинке по душе, так как езжу на машинке со всеми опциями, а Поло жены, и хотелось ей сделать комфорт. Мише сказал, давай реши вопрос с колесами, ну а потом все остальное, на что он душевно согласился, и более того, сказал что будет у Алексея заберет мои колеса и отправит их мне из Киева, так как это еще дешевле. ВО КАК ПАРЕНЬ НАЧАЛ ВХОДИТЬ В ДОВЕРИЕ! А так же сообщил, что Алексей уже выходит из больницы, восстановит свою карточку из телефона и созвонится со мной.
Спустя еще неделю Миша сообщает, что он разбил свой Поло, то же в Крыму, сам цел и невредим, ну и понятное дело отодвигается вопрос с колесами, хотя и сообщил, что уже созванивался с Алексеем, он вышел из больницы, но вот еще одна проблема, машина Алексея после ДТП на штраф площадке, а мои колесики якобы в ней. Я конечно все понимаю, но если человек вышел из больницы жив и здоров, созванивается с Мишей, то какие проблемы перезвонить мне и объясниться. А Миша в свою очередь мне басни пел, зачем человеку проблемы, решит свои проблемы и оправит мне должок. НО
Лето становилось с каждым днем все более жарче и мысль о климате меня не покидала. И вот я не выдержал и отправил деньги за климат 9 июля. В итоге блок я получил спустя неделю, а спустя еще неделю Миша перестал отвечать на звонки, перешел на СМСки с отмазками что он очень занятой и в течении недели все поришает. И вот уже две недели не отвечает на звонки и на СМСки, хотя видно что когда говорит телефон в режиме ожидания, спустя пару минут звонишь трубу не берет.
Вот после этого двух недельного отмораживания, мое стальное терпение лопнуло и я начал поиски.
Созвонился с Толиком из Днепра, он мне сообщил "приятную" новость, что блок от климата может быть не рабочий это раЗ, а второе, что даже если бы я получил "весь" комплект климата, то вряд ли смог бы им воспользоваться, так как при установке возникает еще много вопросов. Но как говориться, надежда умирает последней.
На днях у меня будут паспортные данные "михалыча82" или Ерохина Михаила Михайловича, и возможно кто то из клуба поможет дать наводку.
Короче говоря надо парня ставить на счетчик - 10% в месяц от суммы колес и климата и разницу разделить с теми кто поможет найти эту сладкую парочку, хотя чем дальше, тем больше я понимаю что с колесами он же, т.е. Миша все и закрутил. Поэтому важны все зацепки.
Мои контактные телефоны - 050-579-33-11 или 097-300-80-05 - Вячеслав.
Повбывав бы
подробней сдесь http://polo-club.org.ua/index.php?topic=2051.0
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2010 10:12 tolik.b.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #2
12-08-2010 10:41 RE: Герой города Киева читать всем!!!

Если бы ты знал, сколько таких клоунов, как этот Михалыч, здесь было. Даже отдельная тема была создана с паспортными данными, фотографиями и т.д.
Но после перехода на новый движок, их, почему-то, постигла амнистия.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #3
12-08-2010 12:54 RE: Герой города Киева читать всем!!!

(12-08-2010 10:41)caonima :  Если бы ты знал, сколько таких клоунов, как этот Михалыч, здесь было. Даже отдельная тема была создана с паспортными данными, фотографиями и т.д.
Но после перехода на новый движок, их, почему-то, постигла амнистия.
Антон, а именно этот МИхалыч 82 был на этом форуме.Он,когда продавал выключатель света на Октавию дорестайл за 500 гривен, то мне в личку таких рамсов накидал за то,что я сказал, что цена ему отроду 50 гривен, не больше....Упал и качаюсь
Топикстартер, дай данные Михалыча, постараемся помочь!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2010 12:58 Брдэ.)
Шукати всі повідомлення учасника
tolik.b Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Feb 2010
днепропетровск
vw polo , tour 1.6
Повідомлення: #4
12-08-2010 13:21 RE: Герой города Киева читать всем!!!

Hello! пока тока эта инфа есть Вот он наш герой:
Ерохин Михаил Михайлович, 04.08.1982 года рождения, уроженец АРК Бахчисарайского района. Числился прописанным по адресу (не факт может прописан и сейчас) в Крыму, Бахчисарайский район, село Тургеневка, ул. Суркова,3. ИНН 3016617314.

По первому мошеннику посмотри адрес в том же Бахчисарае только ул. Крымская,14/17 вроде так, он может и сейчас там прописан, а если нет то там живут его родственники сто процентов!
а че у него на поло номера киевские (АА 7342 НА) если у него Крымская прописка?
значит у него киевская прописка, а мож конечно и машина не на нем зареестрирована!!!!




как фото вставить Embarassedне знаю его фото есть на поло клубе адрес в первом посте.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2010 13:23 tolik.b.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #5
12-08-2010 13:29 RE: Герой города Киева читать всем!!!

(12-08-2010 13:21)tolik.b :  Hello! пока тока эта инфа есть Вот он наш герой:
Ерохин Михаил Михайлович, 04.08.1982 года рождения, уроженец АРК Бахчисарайского района. Числился прописанным по адресу (не факт может прописан и сейчас) в Крыму, Бахчисарайский район, село Тургеневка, ул. Суркова,3. ИНН 3016617314.

По первому мошеннику посмотри адрес в том же Бахчисарае только ул. Крымская,14/17 вроде так, он может и сейчас там прописан, а если нет то там живут его родственники сто процентов!
а че у него на поло номера киевские (АА 7342 НА) если у него Крымская прописка?
значит у него киевская прописка, а мож конечно и машина не на нем зареестрирована!!!!




как фото вставить Embarassedне знаю его фото есть на поло клубе адрес в первом посте.
Фото чтоб вставить, у тебя внизу после поля сообщения есть "новые вложения",вот туда и смотри.М-да, может машинка не на нем.

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
lfml Немає
Banned

Повідомлень: 901
Приєднався: Jan 2008

Повідомлення: #6
12-08-2010 13:31 RE: Герой города Киева читать всем!!!

покупал у михалыча кой чего... встречался в киеве
вменяемый человек по общению...

машина у него и вправду в крыму синий поло капот в карбон пленке... левая сторона разбита в говно... видел фотки
Шукати всі повідомлення учасника
удача100 Далеко
%
**

Повідомлень: 170
Приєднався: Aug 2010

Honda Accord
Повідомлення: #7
12-08-2010 13:34 RE: Герой города Киева читать всем!!!

(12-08-2010 13:29)OlegOk :  а че у него на поло номера киевские (АА 7342 НА) если у него Крымская прописка?
значит у него киевская прописка, а мож конечно и машина не на нем зареестрирована!!!!
варіантів може бути безліч, давай фото, цікаво глянути, може це мій сусід на паркінгу SmileSmileSmile
Шукати всі повідомлення учасника
tolik.b Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Feb 2010
днепропетровск
vw polo , tour 1.6
Повідомлення: #8
12-08-2010 13:43 RE: Герой города Киева читать всем!!!

(12-08-2010 13:31)lfml :  покупал у михалыча кой чего... встречался в киеве
вменяемый человек по общению...

машина у него и вправду в крыму синий поло капот в карбон пленке... левая сторона разбита в говно... видел фотки
а где имено в крыму его видели...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nickolia Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Aug 2010
Kiev
Повідомлення: #9
12-08-2010 13:47 RE: Герой города Киева читать всем!!!

Михалыч82
и его пипилац полу гти


Файл(и) Мініатюри
               

VW Polo 1,4 АКПП 2006 г.в.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2010 13:51 Nickolia.)
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #10
12-08-2010 17:25 RE: Герой города Киева читать всем!!!

(12-08-2010 13:31)lfml :  покупал у михалыча кой чего... встречался в киеве
вменяемый человек по общению...

машина у него и вправду в крыму синий поло капот в карбон пленке... левая сторона разбита в говно... видел фотки
Толик, а мне этот вминяемый человек такого в личку накидал!!Я удивленИзвините, с виду такой себе покерок!!!В глаза не бросается.Вот почему еще и не пойман!!!Я б его налысо постриг!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Погиб Пол Уокер, главный герой "Форсажа" Брдэ 31 5 288 10-12-2013 15:05
Останнє: Mpower
  Всем, всем, всем!!! Проголосуйте за нашего малыша!!! 90х60х90 22 4 611 19-09-2012 21:08
Останнє: Lady
  Сам себе герой Serhii 0 1 078 16-02-2012 17:39
Останнє: Serhii
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 597 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Головний герой Чебишов 2 1 953 28-01-2011 08:22
Останнє: Syperb
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 6 820 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  Новый вид благоустройства города? :-) LimoN4ik 31 10 285 19-11-2010 13:36
Останнє: LimoN4ik
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 22 584 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Срочно!!! Выбираем аватар Владиславу. Читать и принимать участие всем!!! Tina 111 27 817 13-03-2010 10:32
Останнє: =Nazar=
Thumbs Up Герой 2012 smip 11 4 477 19-02-2010 20:08
Останнє: КОТяра

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1