Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ВНИМАНИЕ - ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ПРО ЕВРОКАР И АВТОМОБИЛИ ШКОДА!!!
Автор Повідомлення
Глеб Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Dec 2006

Шкода Октавия Тур 1,6
Повідомлення: #1
15-12-2006 15:53 ВНИМАНИЕ - ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ПРО ЕВРОКАР И АВТОМОБИЛИ ШКОДА!!!

ВНИМАНИЕ - ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ПРО ЕВРОКАР И АВТОМОБИЛИ ШКОДА!
Я Глеб, автор темы "Я купил автомобиль с заводскими ,,,,,"

Сегодня состоялась моя встреча в офисе компании ЕВРОКАР . На этой встрече присутствовали :
Генеральный директор компании ЕВРОКАР- Яковлева Марина Анатолиевна
Дудин Владимир Иванович и конечно "зачинщик всей этой темы" - я, т.е. Глеб.
Для того чтобы Вас не утомлять подробностями и мелочами этих переговоров буду краток , но по существу. Данная встреча носила очень дружественный и цивилизованный характер . С первых секунд диалог строился на основе взаимоуважения и желания вникнуть, разобраться в сложившейся ситуации. Как я понял Марина Анатолиевна перед встречей внимательно и досконально вникла в суть моей проблемы , на столе у неё я увидел пачку моих обращений по гарантийным ремонтам , копию результатов проверки геометрии СТО "Автосоюз"(что на мой взгляд говорит о достаточно высоком уровне обмена информацией внутри данной компании и серьёзной базе данных в которой хранятся все гарантийные обращения каждого клиента). Марина Анатолиевна внимательно выслушала моё краткое повествование по данной тематике , при этом задавая вопросы и фиксируя какие-то тезисы у себя в блокноте. Хотелось бы также отметить позитивную роль Дудина В.И . в течении этого разговора , который правильно оценивая ситуации давал справедливую и непредвзятую оценку различным техническим тонкостям нашего разговора.Произвёл на меня впечатление грамотного специалиста и принципиального руководителя. Я был приятно поражён видя понимание со стороны Яковлевой М.А. и Дудина В.И. , что на мой взгляд было выражено в том что в отличие от различных торговцев автомобилями для которых важна ежисекундная трёхкопеечная выгода - компания Еврокар заботится о покупателях и ОЧЕНЬ дорожит своей честью и честью марки Шкода . Но я немного отклонился от повествования , т.к. позитивные эмоции меня переполняют после сегодняшних переговоров с руководством Еврокар. Сразу же после окончания моего рассказа Марина Анатолиевна немного помолчав принесла извенения от лица всей компании и предложила произвести замен данного автомобиля на новый. При этом сказала , что изучив те гарантийные обращения и их частоту , выходы из строя агрегатов подвески , которые выхаживают и выносят очень большие пробеги на подобных Шкодах Октавиях - это для всей компании тревожный и неординарный случай который подлежит тщательному внутреннему расследованию и изучение , но при этом добавила, что нежелает чтобы все эти перепитии отражались на клиентах компании Еврокар. После чего для соблюдения юридических формальностей Дудин Владимир Иванович порекомендовал написать заявление на имя продавца о замене авто и его зарегестрировать , т.к . данный автомобиль по мнению Марины Анатолиевны Яковлевой и Владимира Ивановича Дудина является крайне редким, но очень тревожным для них случаем требующим ТЩАТЕЛЬНОЙ ПРОРАБОТКИ . Да если спокойно (с моей стороны) поразмыслить откинув , какие то субъективные мнения о каких то неумелых разговорах со стороны рядовых сотрудников продавца , я после сегодняшней встречи понял твёрдо одно Еврокар - это открытая , прозрачная и надёжная компания , которая направлена на цивилизованное ведение бизнеса на украинском авторынке и невзирая на бестолковость и нецивилизованность некоторых игроков данного рынка , компания Еврокар дорожит имиджем марки Шкода и своим лично , поэтому внедряет систему обмена информацией между конечным потребителем и высшим руководством данной компании. Пример такой связи- это устройство Вы можете воочию увидеть прямо при входе в Автоцентр Киев-это первый экземпляр , но по словам руководства Еврокар с которыми я беседовал в скором времени подобными устройствами оснастят все официальные автосалоны в которых продаются автомобили Шкода. Думаю этот аргумент тоже убедителен для потенциальных покупателей Шкод, когда я увидел такое устройство был удивлён , что при гигантских продажах автомобилей Шкода руководство компании беспокоят проблемы каждого отдельно взятого потребителя.
Спасибо Вам большое Марина Анатолиевна и Вам Владимир Иванович за понимание и помощь в моём вопросе . Так же очень хотел поблагодарить сотрудников СТО "Авторесурс "(Прага Авто) за их терпение , порядочность , старание и прекрасное отношение к клиенту с гарантийными обращениями.
И теперь "на коня" - я полностью убедился сегодня , что автомбилям марки Шкода можно и нужно доверять , а если появляются какие то недоразумения их нужно доводить до сведения руководства или ответственных за это специалистов.
СТО"Авторесурс" (Прага Авто) хочу пожелать не останавливаться на достигнутом , только вперёд и вперёд. Клиента сложно привлечь, а вот удержать подавно не всем удавалось , а Вы молодцы. Аплодисменты Аплодисменты

Хочу ещё и ещё сказать огромное СПАСИБО руководству Еврокар в лице Яковлевой Марины Анатолиевны. Дружба Дружба Дружба Аплодисменты Мир
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #2
15-12-2006 16:15  

Поздравляю Аплодисменты

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
squid Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Apr 2006

Skoda Fabia Sedan 1.4 101 Кобыла :)
Повідомлення: #3
15-12-2006 16:28  

Не ожидал такого от ЕВРОКАРА Rulez
Поздравляю Аплодисменты Мир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Глеб Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Dec 2006

Шкода Октавия Тур 1,6
Повідомлення: #4
15-12-2006 16:28  

ЕВРОКАР - ЧЕМПИОН !
Вы лучшие, за Вами будущее.
Покупая Шкоду Вы приобретаете надёжного партнёра - Еврокар.
Ура Ура Ура. Поём мы славу чемпионам.
Шукати всі повідомлення учасника
OSA65 Немає
Амбиент
*****

Повідомлень: 1 914
Приєднався: Dec 2006

Octavia Tour 1U2 AKL
Повідомлення: #5
15-12-2006 16:30  

Фу-ух, аж легче стало. Я переволновался в связи с этой темой и моей новой Шкодой (о, сегодня уже 2 месяца и один день, как она у меня). Таки, знай наших! Шкода - это супер!

Нот всё-таки вот вопрос остался - а не будет ли так любезна компания Еврокар (абсолютно мною уважаемая), сообщить в последствии (после обмена авто и анализа причин дефектов), что же стало причиной вот такого случая, и какие меры или мероприятия будут проведены для их дальнейшего недопущения. Хотелось бы на форум инфо.
Шукати всі повідомлення учасника
Глеб Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Dec 2006

Шкода Октавия Тур 1,6
Повідомлення: #6
15-12-2006 16:32  

squid :Не ожидал такого от ЕВРОКАРА Rulez
Поздровляю Аплодисменты
Я тоже , но блин думаю в данном случае очень промахнулся с первоначальной оценкой. Думаю прав был Козьма "зрить нужно в корень ". Думаю пример мой красноречиво говорит о позиции компании ЕВрокар. Бояться нечего купившим авто в диллерской сети указанной компании. Поехали Поехали Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Глеб Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Dec 2006

Шкода Октавия Тур 1,6
Повідомлення: #7
15-12-2006 16:40  

OSA65 :Фу-ух, аж легче стало. Я переволновался в связи с этой темой и моей новой Шкодой (о, сегодня уже 2 месяца и один день, как она у меня). Таки, знай наших! Шкода - это супер!

Нот всё-таки вот вопрос остался - а не будет ли так любезна компания Еврокар (абсолютно мною уважаемая), сообщить в последствии (после обмена авто и анализа причин дефектов), что же стало причиной вот такого случая, и какие меры или мероприятия будут проведены для их дальнейшего недопущения. Хотелось бы на форум инфо.

Хочу спросить Вас , а Вам уже зачем. Пускай сами внутри себя разбираются. Мне допустим больше волнительным был вопрос о действиях по решению моей проблемы, а знать кого и как наказали мне абсолютно всё равно. Наказаны думаю будут виновные однозначно , т.к. "ЧЕСТЬ БЕРЕГУТ С МОЛОДУ" и "Нечто так хорошо не зарабатывает, как АВТОРИТЕТ". Думаю самый желанный показатель -это реакция со стороны руководства Еврокара на данную жалобу клиента, а всё остальное их внутренние дела.
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #8
15-12-2006 16:47  

OSA65 :Нот всё-таки вот вопрос остался - а не будет ли так любезна компания Еврокар (абсолютно мною уважаемая), сообщить в последствии (после обмена авто и анализа причин дефектов), что же стало причиной вот такого случая, и какие меры или мероприятия будут проведены для их дальнейшего недопущения. Хотелось бы на форум инфо.
Вряд-ли они будут сор из избы выносить. Да и не надо нам это знать, "в семье не без урода" как грится Smile это я про тех кто машину разбил а потом втихаря продал Повбывав бы

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
vpetsa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #9
15-12-2006 16:52  

Это конечно в наше время что-то из области фантастики -- но думаю сначала получи новую Поехали а потом уже гуляй радость.---Это чтоб не сглазить.
Шукати всі повідомлення учасника
Глеб Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Dec 2006

Шкода Октавия Тур 1,6
Повідомлення: #10
15-12-2006 16:52  

BuX :
OSA65 :Нот всё-таки вот вопрос остался - а не будет ли так любезна компания Еврокар (абсолютно мною уважаемая), сообщить в последствии (после обмена авто и анализа причин дефектов), что же стало причиной вот такого случая, и какие меры или мероприятия будут проведены для их дальнейшего недопущения. Хотелось бы на форум инфо.
Вряд-ли они будут сор из избы выносить. Да и не надо нам это знать, "в семье не без урода" как грится Smile это я про тех кто машину разбил а потом втихаря продал Повбывав бы
Считаю правильным данное высказывание. И суд линча тут неуместен.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ввезенные по льготным ставкам автомобили теперь можно продавать без ограничений Lebrasko 13 7 091 19-05-2019 22:02
Останнє: kiloso
  МВФ рекомендовал повысить акциз на автомобили в Украине vetalkiev 0 1 086 17-02-2016 09:54
Останнє: vetalkiev
  Внимание "не синхронный" светофор alla30 85 14 773 23-01-2016 15:49
Останнє: Донской
  В Украине запретят покупать автомобили за «наличку» Алекс. 13 4 563 26-10-2012 15:45
Останнє: ratz
  Новые автомобили в Украине могут подорожать на 3% Алекс. 4 1 881 26-07-2012 21:31
Останнє: trevel
  Внимание! Тем, кто 3 года за рулем! alpinist 53 16 791 23-07-2012 11:58
Останнє: andrey_notar
  С помощью спирта украинские АЗС втихую "убивают" наши автомобили! Vitaly_N 20 6 888 23-04-2012 10:17
Останнє: Ledzone
Question Важно про бензин!! AndreyKoss 11 5 209 23-01-2012 20:50
Останнє: forum
  Недорогие автомобили sergeibogos 13 5 304 16-01-2012 18:50
Останнє: Піпєц
Sad ВНИМАНИЕ мошенники!!! stan121059 8 3 579 15-06-2011 15:52
Останнє: Borisovitch

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1