Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что-то становится скучно
Автор Повідомлення
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #1
04-10-2009 18:03 Что-то становится скучно

Уважаемые одноклубники и примкнувшие! Что-то реально становится скучно, то что похолодало ведь не повод отказываться от разных мероприятий. И по тому хочу в этой теме обсудить кто куда хочет поехать и что увидеть.
Итак приступим Very Happy
Вариант 1. Как то давненько я с misterd обсуждал возможность выезда на шашлык в район села Головченцы. Там в принципе неплохо, есть река, лес и довольно тихо. Можна просто собраться и поесть шашлыка by Denis Very Happy Культурно развлекательная программа будет придумана на месте. Даже не знаю, что добавить там действительно хорошая природа и многим там нравится, кстати там есть источник с басейном и монастырь женский. Там всегда рады, очень доброжелательные монашки Very Happy
Вариант 2. Предложение от меня и Артура-Шмыги. Поездка в Вишневец, Збараж и Кременец. В Кременце хотелось бы таки вскарабакатся на гору на которую толи Батый толи Чингизхан не смогли влезть. Руины крепости ну и всякое такое. Плюс ко всему озеро Святой Анны с купальней, есть какой то монастырь мужской по которому водят экскурсии ну и т.д. Вишневец и Збараж понятно само собой. Кстати был года два назад в Збараже велись работы по реконструкции, интересно поглядеть на каком они сейчас этапе.
Вариант3. буквально вчера рассказали о селе Самчики, тоже мона поехать поглядеть это 15 км от Старкона. 150 видов каких то там растений и имение, тоже говорят водят экскурсии. По фоткам красиво!

Вообщем предлагайте, критикуйте, обсуждайте, дополняйте и поехали Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #2
04-10-2009 19:42  

У вас там рядом озера есть, если бы я там жил, каждые бы выходные ездил! Девушка

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 649
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #3
04-10-2009 20:54  

вариант № 1 хорош, было бы время.....
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #4
04-10-2009 21:05  

Хорошо хоть кто-то откликнулся Very Happy Dimitrius да не вопрос приезжай, организуем. Это ж не займёт у тебя весь день, тем более что у тебя есть у кого заночевать в Хмельницком.
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 085
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #5
04-10-2009 21:07  

пока погодка по теплее то наверно надо думать про Вариант 1

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #6
04-10-2009 21:11  

Такс есть два голоса за номер 1 Голосуем дальше Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
student81 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2009
Кrasilov-city
Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T
Повідомлення: #7
04-10-2009 21:19  

Ребятушки Я всегда с Вами и Паша думаю тоже+2.

[Зображення: IGylp.gif]
0980040555
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #8
04-10-2009 21:26  

Из активных неотписались в теме только Деня и Артур. Если они ЗА то будем думать о дате Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Деніс Немає
Писатель
***

Повідомлень: 431
Приєднався: Nov 2008

Skoda Octavia
Повідомлення: #9
04-10-2009 21:38  

Можна я за варіант №1
Там в головчанцях є став довольно великий і прикольний ми часто літом там бували. Є волідбольна сетка. А шашлик я обіщаю зробити класний, мангал думаю тоже прихоплю. Тільки з датою давайте пізніше. Ілі за вашим бажаням. А по голове
Шукати всі повідомлення учасника
student81 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2009
Кrasilov-city
Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T
Повідомлення: #10
04-10-2009 21:40  

Деніс :Можна я за варіант №1
Там в головчанцях є став довольно великий і прикольний ми часто літом там бували. Є волідбольна сетка. А шашлик я обіщаю зробити класний, мангал думаю тоже прихоплю. Тільки з датою давайте пізніше. Ілі за вашим бажаням. А по голове


Волейбол +1 Мир

[Зображення: IGylp.gif]
0980040555
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3