Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Порезали колеса
Автор Повідомлення
Lusen Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Mar 2008
Киев
Oktavia Combi A5 2.0 FSI aut
Повідомлення: #1
29-03-2009 08:00 Порезали колеса

В ночь с 27 на 28 марта во дворе дома по ул. Симиренко 14/9 (Ю. Борщаговка) кто-то порезал все колеса на 10-ти автомобилях Я удивлен . Авто были припаркованы возле детской площадки со всех ее сторон. Местные жители давно возмущались данным местом парковки, и вот какой-то "народный мститель" сделал свое черное дело. Конечно, это могли сделать по наводке заинтересованных лиц, получающих свой куш с парковки на ул. Григоровича-Барского (метров 40 от места происшествия). Честно говоря, я и сам иногда оставлял машину во дворе, но в ту ночь я уехал на дачу – Бог миловал. Вот так!

(067)768-7457 Сергей.
Шукати всі повідомлення учасника
baraka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: May 2006

Honda Accord
Повідомлення: #2
29-03-2009 09:50  

да уж...а колеса щас стоят не мало

8-050-370-96-39
Шукати всі повідомлення учасника
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #3
29-03-2009 09:56  

На костёр этого мстителя.
А вообще народ который неимел машину просто непонимает,что реально с местами для стоянки конкретная напряжёнка и приходится ставить где попало.

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
symon Немає
Классик
****

Повідомлень: 795
Приєднався: May 2008

Fabia Combi new 1,4
Повідомлення: #4
29-03-2009 10:30  

zlodey :На костёр этого мстителя.
А вообще народ который неимел машину просто непонимает,что реально с местами для стоянки конкретная напряжёнка и приходится ставить где попало.
Ещё год назад такой напряженки не было с местами на стоянках, особо под домами...


АА 8174 НК
АА 2875 АВ
Ты заметил, что когда ведешь машину, тот, кто едет медленнее - идиот, а кто быстрее придурок?

symon@mail.ua

Простите кого зацепил. Пишите мне на почту если что.
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #5
29-03-2009 10:39  

zlodey :На костёр этого мстителя.
А вообще народ который неимел машину просто непонимает,что реально с местами для стоянки конкретная напряжёнка и приходится ставить где попало.

А менты никого не найдут, и состава преступления типа тоже никакого. Я удивлен
Да, история повторяется. Лет 5 тоже на Борщаге колеса под домами резали. Никого не нашли?!!! Оцтой
Я сам там машину оставляю до поздней ночи, а потом на стоянку еду. Тикаю

25%
Шукати всі повідомлення учасника
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #6
29-03-2009 10:44  

Nemo78 :
zlodey :На костёр этого мстителя.
А вообще народ который неимел машину просто непонимает,что реально с местами для стоянки конкретная напряжёнка и приходится ставить где попало.

А менты никого не найдут, и состава преступления типа тоже никакого. Я удивлен
Да, история повторяется. Лет 5 тоже на Борщаге колеса под домами резали. Никого не нашли?!!! Оцтой
Я сам там машину оставляю до поздней ночи, а потом на стоянку еду. Тикаю
У нас прошлым летом машины кислотой обливали.Тож никого не нашли.
Устраивали круглосуточные дежурства и никого.Неуловимый мститель просто.

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #7
29-03-2009 12:58  

zlodey :А вообще народ который неимел машину просто непонимает,что реально с местами для стоянки конкретная напряжёнка и приходится ставить где попало.
С местами действительно напряжно, но вот я, как народ имеющий машину, не понимаю, почему надо обязательно:
- заехать на крыльцо и бросить машину поперек, если в 20-50 метрах можно поставить ее нормально.
- ставить на газонах, превращая их в гавно, если ..(см. выше).
и так далее и тому подобно.
Но это уже из темы " я паркуюсь как идиот"..
Огромного числа проблем можно было бы избежать, еслиб ставящие смотрели как и куда они ставят. И нужно ли туда пихаться

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Serhiy Немає
Cancellara
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2005
Киев, Академгородок
o IIIIIII o
Повідомлення: #8
29-03-2009 15:21  

Polaris :...
С местами действительно напряжно, но вот я, как народ имеющий машину, не понимаю, почему надо обязательно:
- заехать на крыльцо и бросить машину поперек, если в 20-50 метрах можно поставить ее нормально.
- ставить на газонах, превращая их в гавно, если ..(см. выше).
и так далее и тому подобно....

+1
Был во дворе небольшой газон с травой - все, закончился! Повбывав бы

[amoff]http://www.youtube.com/watch?v=GHJErrp4eOw&feature=fvw[/amoff] - L.Armstrong, Alpe D'Huez 2001
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #9
29-03-2009 18:31  

Polaris :
zlodey :А вообще народ который неимел машину просто непонимает,что реально с местами для стоянки конкретная напряжёнка и приходится ставить где попало.
С местами действительно напряжно, но вот я, как народ имеющий машину, не понимаю, почему надо обязательно:
- заехать на крыльцо и бросить машину поперек, если в 20-50 метрах можно поставить ее нормально.
- ставить на газонах, превращая их в гавно, если ..(см. выше).
и так далее и тому подобно.
Но это уже из темы " я паркуюсь как идиот"..
Огромного числа проблем можно было бы избежать, еслиб ставящие смотрели как и куда они ставят. И нужно ли туда пихаться

Потомучто у многих есть полное КАСКО и им побоку где ставить и как ставить! Страховая все возместит! А есть люди которым вообще плевать на свое авто так как авто стоит копейки! Это когда есть стоянка рядом!

А вот когда все стоянки рядом заняты а до ближайшей 1 час ходьбы тогда понятно чего ставят! А кудаж еще поставить! Ведь у нас Ленчег на местах стоянки дома строит а потом в итоге недостроит! И получаеться ни дома тебе ни стоянки!!

Самого бесит есть стоянки в районе но нада ити мин 15-30 чмотря на какой поставить! А водворе не пройти! Ставят везде! Иногда в подьезд зайти тяжело! Неговоря уже о том чтобы подъехать к дому и разгрузить машину!

Хотя резать колеса или обливать машину кислотой не выход! Машина не виновата что хозяин Дятел Дятел Дятел

Поэтому если чтото не устраивает скажи или залупи в лицо лично хозяину! А если очко трещит от страха тогда ненадо мелкие подлянки ставить радуя свое маленькое гнилое самолюбие!
Короче к чему я, как бы там нибыло, но портить машину это глупо! Надо ити выяснять свои разногласия с хозяином!

А если хозяин тормоз да и таких как он много надо писать заяву в ГАИ чтобы они както штрафами или незнаю чем там научили парковаться!

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ityth Немає
громадянин
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Dec 2007
Kyiv
-Fabia2
Повідомлення: #10
29-03-2009 20:52  

1. Понять конечно можно жителей, я бы тоже недоволен был, если площадку разрушают колесами. но...
2. Зачинщика вычислить (скорее всего какой-то дед, что ругался со всеми местными водителями, так как скурпулезности и выдержки нужно много на 10 машин) и ессесно, жесть... Тут уже у кого на что фантазии хватит =)

[Зображення: 1295295.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Exclamation Сняли колёса Таська 21 5 481 30-08-2013 09:50
Останнє: Shvunf
  ВНИМАНИЕ, Украли колёса DARVIN 24 6 290 02-07-2013 20:55
Останнє: Vlad KR
  На пару дней колеса на Фабию s_e_m_e_n 18 4 187 17-04-2013 20:52
Останнє: ~Water~
  Помогите! Нужны цепи на колеса на 30 мин. 1.6 40 8 439 24-01-2013 13:44
Останнє: ABU
  Внимание! Порезали резину. Kremen 40 12 510 27-11-2011 12:18
Останнє: Хороший
  Блондинка на парковке, и спущенные колеса oleglog 34 12 370 05-06-2010 22:57
Останнє: Vlood
  Порезали колеса на Дарнице barabaka 28 6 162 27-08-2009 16:41
Останнє: Эдгар
  Снимают колеса!!!! MaksimusSkodovec 49 10 059 21-12-2008 17:35
Останнє: Sigma6111

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1