Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ТРЦ Терминал или когда вечер перестает быть добрым…
Автор Повідомлення
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #1
06-03-2009 13:30 ТРЦ Терминал или когда вечер перестает быть добрым…

Опять ТЕРМИНАЛ!!!!!!!!!!!!!

Взято на http://civic-club.com.ua/forum/viewtopic...=11&t=1460 по просьбе Annet_ Hello!

Наверное, таких историй много и это уже не актуально...тем не менее, вот моя:

ТРЦ Терминал-Бровары или когда вечер перестает быть добрым…
Сегодня ночью 01-02/03/2009 произошел "инцидент" на выходе из боулинга, в результате которого, меня (относительно хрупкую) девушку в прямом смысле слова "выносили под руки" из ТРЦ, а потом таким же способом "занесли" в подсобное помещение (сомнительного происхождения, без окон и дверей). За что? Все просто: я подошла к компании молодых людей и заговорила с одним из них, как потом выяснилось, я просто обозналась. Данный МЧ оказался не оч. культурным и толкнул меня, в это время подошел мой знакомый и одернул его руку...секунда - и "люди в черном" на носаках выводят нас из здания! Почему именно нас двоих? Думаю, фактор количественный! Картина маслом: человек 6 избивают моего знакомого сначала на улице, затем в подсобном помещении! Я попыталась снять происходящее на камеру мобильного телефона, но его у меня отобрали и, угрожая физической расправой надо мной и моим знакомым, заставляли удалять фото и видеоматериал. Кроме того, мне угрожали, что подадут на меня заявление в милицию о совершении кражи в супермаркете ТЦ. В ответ на мои попытки позвонить в милицию мне заломили руки!... В процессе нашего передвижения по ТРЦ в подсобное помещение, я старалась привлекать внимание, просила сотрудников бара на 2-м этаже вызвать милицию... мне смеялись в лицо и охрана заведения и его сотрудники! Я пыталась самостоятельно вызывать милицию 3(!) раза, к сожалению, на мою просьбу представиться, голос возмущенно пререкался и бросал трубку. В этот вечер мы все таки доехали в горотдел, я написала заявление. Когда пытался написать заявление мой знакомый, его компрометировали, и пытались провести задержание на основании того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. На мои просьбы предоставить мне информацию о номере регистрации моего заявления или фамилии лица, которое его приняло, люди в форме отреагировали после нескольких часов словесной перепалки. Затем нас отпустили... Были мы и в ближайшей больнице, где нам сообщили, что такого рода телесные повреждения 100% будут классифицироваться как легкие, т.е. смысла бороться дальше нет. Вопросов не осталось.

Ниже - ссылки на похожие "терминальные" истории. Познавательно!

http://forum.seat-club.kiev.ua/index.ph ... 189.0.html

http://from-ua.com.ua/crime/e9aa813ddf148.html

Думаю, что пишу это просто для информации, понимания не жду. Берегите себя!


От себя :Сейчас опять появяться ЗАЩИТНИКИ ОХРАНЫ Хм

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #2
06-03-2009 15:56  

Бычье все никак не угомониться... Повбывав бы

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Newbie Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Sep 2008

A5
Повідомлення: #3
06-03-2009 16:03  

Неужели ни у кого нет хороших друзей в силовых структурах? )
Ведь подобные проблемы решаются провокационным путем раз и навсегда.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #4
06-03-2009 16:07  

Newbie :Неужели ни у кого нет хороших друзей в силовых структурах? )
Ведь подобные проблемы решаются провокационным путем раз и навсегда.
Да у них либо какое то чютье на это , либо те с которыми происходят инциденты действительно сильно провоцируют (что в любом случае не дает право так вести себя охране). Когда там находится приличная компания - охрана не реагирует никак. Неделю назад мы с сотрудниками туда ездили и по мостику бегали и пиво пили и чё только не делали - 0 Внимания на нас.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tarakan Немає
Веселый Таракан :)
****

Повідомлень: 1 487
Приєднався: Aug 2007

Skoda FОbiА 1,4 + ГБО+Milotec + Sound by ComT + tattoo + RoofBox
Повідомлення: #5
06-03-2009 17:03  

Владислав :
Newbie :Неужели ни у кого нет хороших друзей в силовых структурах? )
Ведь подобные проблемы решаются провокационным путем раз и навсегда.
Да у них либо какое то чютье на это , либо те с которыми происходят инциденты действительно сильно провоцируют (что в любом случае не дает право так вести себя охране). Когда там находится приличная компания - охрана не реагирует никак. Неделю назад мы с сотрудниками туда ездили и по мостику бегали и пиво пили и чё только не делали - 0 Внимания на нас.

Медлено бегали...

Бывает в жизни и такое...
Шукати всі повідомлення учасника
yabeda Немає
ТаксАвод)
****

Повідомлень: 807
Приєднався: Jul 2006
Киев
KIA "РИК" Sorento, Cruze"Наследник", была - Окташа 2,0
Повідомлення: #6
06-03-2009 17:41  

наоборот - быстро бегали Smile Sad

машина - не средство передвижения, а источник удовольствия... (с)
http://www.drive2.ru/cars/kia/sorento/sorento/yabedka/
http://www.magichunter.narod.ru
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #7
06-03-2009 18:19  

Чтото начинает надоедать! Почему когда я туда езжу практически каждое воскаресенье меня никто не пинает и не бьет, даже внимания на меня никаго не обращает!
Причем прокатал там н еодну тысячу грн.

Может это все происки конкурентов! Провокации и т.д. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #8
06-03-2009 18:23  

ох, получу наверное в ответ кучу камней в свой огород, но отпишусь и я. Ездим кататься на картах с приятелем буквально каждые выходные. Видели раз картину - пришел кататься на картах товарищ в пьяном состоянии, притом в таком, что уже с трудом лыка вязал. Ему ребята, которые работают в раздевалке и объясняют новичкам правила поведения на трассе, пытались любезно объяснить, что в таком состоянии они его на трассу не пустят. Охраны там внизу тогда не было, естественно чувак начал возмущаться, посылать их и все такое. Естественно вызвали охрану. Те тоже пытались с ним в начале объясниться полюбовно. На что он их послал туда же. Они долго не церемонясь позвали еще парочку охранников и вывели сие чудо под белы рученьки. Да, с применением силы, ну а что поделаешь если товарищ вообще невменяем?
А теперь представьте это "чудо" на трассе, которое на полной скорости въезжает, например, в вашего ребенка. Как это обычно происходит на картингах, где нет брутальных охранников способных разобраться с пьяным быдлом.
И вообразите, что может насочинять этот "товарищ" на следующее утро, когда он протрезвеет и обнаружит пару синяков у себя.
Да охранники там брутальные, но и культура населения у нас, а тем более в Броварах не лучше. Ведите себя прилично, пейте в меру и не будет у вас никаких проблем.
В общем, то ли мы с приятелем сильно положительные, но ни разу (вообще ни разу за все время!) от тамошних охранников я не слышал вообще ни слова в наш адрес.

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #9
06-03-2009 18:33  

особенно понравилось описание конфликта:
"Все просто: я подошла к компании молодых людей и заговорила с одним из них, как потом выяснилось, я просто обозналась. Данный МЧ оказался не оч. культурным и толкнул меня, в это время подошел мой знакомый и одернул его руку"
о чем же это они так любезно ворковали, что собеседник решил окончить сию великосветскую беседу таким милым жестом? =)))
мне это видется, что девушке чем-то не понравилась та компания, возомнив себя боевиком, она пошла с ними разбираться и пошло поехало.
Писали бы уже как есть, а то одна обозналась и ее толкнули, а потом налетели "люди в черном". В другом случае "вышел на мостик, к нему подошла охрана и сказала, что стоять там нельзя. Он ушел. Через какое-то время он опять туда вышел, так как решил, что был невежливый с охранником и решил извиниться..." =)))))
Мне кажется нас за идиотов держат =)

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #10
06-03-2009 18:35  

soikon :Чтото начинает надоедать! Почему когда я туда езжу практически каждое воскаресенье меня никто не пинает и не бьет, даже внимания на меня никаго не обращает!
Причем прокатал там н еодну тысячу грн.

Может это все происки конкурентов! Провокации и т.д. Курить
засланец! какого мы ездим раздельно? я тоже тебя хочу на картингах сделать! =)))

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Картинг. Будние. Вечер. seifer 34 7 522 14-05-2014 09:31
Останнє: Владислав
  по пивку во вторничный вечер? Номер 13-ый 13 3 183 15-04-2009 16:05
Останнє: DISm

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1