Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Механик с днюхой!
Автор Повідомлення
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #1
11-10-2016 11:09 Механик с днюхой!

Всех благ, тонкого юмора, меньше собак на дорогах.
[Зображення: fb91990925de.jpg]

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #2
11-10-2016 11:14 RE: Механик с днюхой!

Happy BirthdayДружбаRulezДавайте скинемся Механику и падарим сабаку
Шукати всі повідомлення учасника
mojo2010 Немає
WAGояпоновод
***

Повідомлень: 320
Приєднався: Aug 2015
Столиця України
А5 2.0 FSI BVZ - была, Lancer 9 1.6 без ГМО, А5-1.8 TSI+7DSG - была
Повідомлення: #3
11-10-2016 11:19 RE: Механик с днюхой!

С днюхой!
Такую?


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #4
11-10-2016 11:27 RE: Механик с днюхой!

С Днём рождения!!!
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

P.S.
Или такую:
[Зображення: 1207291.jpg]
Расход: 3 кг сосисок на 100 км! Wink

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 217
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #5
11-10-2016 11:43 RE: Механик с днюхой!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 756
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #6
11-10-2016 11:46 RE: Механик с днюхой!

Пиво до упадуПоехалиТикаюДобыча мыслейГеорг !
Smile

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #7
11-10-2016 11:47 RE: Механик с днюхой!

ВітаюHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey*** Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 353
Приєднався: Aug 2013
Киев
Octavia1,8T
Skype IDal-sbl
Повідомлення: #8
11-10-2016 12:08 RE: Механик с днюхой!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 704
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #9
11-10-2016 12:08 RE: Механик с днюхой!

с днюхой!! жги еще!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #10
11-10-2016 12:18 RE: Механик с днюхой!

Такса в шлеме это угарУпал и качаюсь

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1