|
Пришла Весна))) на улице потеплело, повод встретиться )))
|
|
| Автор | Повідомлення |
Юлианка
СчастливаЯ ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 719 Приєднався: Jan 2014 Днепропетровск 1.8 Т |
|
||
|
archi
Да по.... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 663 Приєднався: Jan 2006 европа уже не Polo |
|
||
|
Luka
Админ переименованных ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 314 Приєднався: May 2007 Днепропетровск SuperB FL combi |
|
||
|
doc_tor
Кватропапа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 003 Приєднався: Jun 2008 Да, не тот нынче Днепр (с) chip-Black A5 2.0 TDI |
|
||
|
Юлианка
СчастливаЯ ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 719 Приєднався: Jan 2014 Днепропетровск 1.8 Т |
|
||
|
DеM
Skodный Паджеровод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 846 Приєднався: Mar 2008 Днепропетровск Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт. |
|
||
|
Luka
Админ переименованных ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 314 Приєднався: May 2007 Днепропетровск SuperB FL combi |
|
||
|
Юлианка
СчастливаЯ ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 719 Приєднався: Jan 2014 Днепропетровск 1.8 Т |
|
||
|
DеM
Skodный Паджеровод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 846 Приєднався: Mar 2008 Днепропетровск Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт. |
|
||
|
Юлианка
СчастливаЯ ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 719 Приєднався: Jan 2014 Днепропетровск 1.8 Т |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Весна 2010 | Tomek | 0 | 1 261 |
12-04-2010 17:15 Останнє: Tomek |
|
Переглядають: Гості: 1




на встречи почти никто не приезжает, вечер пятницы теперь тоже не актуальный, все мы прекрасно понимаем, что время сложное, всем не до шумных посиделок и гулянок. Поэтому хочу Вам просто предложить совместную прогулку с нашими любимыми детками
Место встречи предлагаю удобное и для правого и левого берега: набережная Вавилона, число: 27 марта ( прогноз погоды - солнышко и + 19) почему пятница? В выходные обещают дожди
Время: 18:00/ 18:30. Всех ждем




