10,5 по городу летом - для 2.4 это с запасом.
На World Engine 2.0 - до 8.7 92-го, 8,5 - 95-го. Зимой и в пробках до 10,2 можно накрутить, но не более.
Конечно, бензин нужен качественный и свечи неубитые.
В 2011 году прошивки оптимизированы под ЕВРО5, и дальнейшее снижение расхода.
14-16 для World Engine c современной крайслеровской прошивкой - это характеристика наездника-машиноубийцы за рулем, а не двигателя.
Все цифры из реальной практики. 2.0 - 3 года, 2.4 - 1 год.
сообщения объединены
Да, про сравнение нового Компаса со Шкодой распространяться не стану. Понятно, что на шкодовском форуме самке Йети готовы простить все. Но кто выбирает кроссовер до 35 у.е. очень рекомендую потестдрайвить новый джип, и сравнить вживую с Йети, РАВ4, Тигуаном.
Приверженцы конкретных марок останутся при своих, но не заангажированный покупатель вполне может "прозреть". Фиат успел многое сделать для америкосов