Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Тур на автомате
Автор Повідомлення
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #21
20-02-2011 20:08 RE: Тур на автомате

(20-02-2011 17:51)ExMod :  Время работы гидроусилителя тоже можно глянть.

в последнее время очень популярная фраза Mr. Green

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
Karbon Немає
ЕЗДОК
*****

Повідомлень: 2 910
Приєднався: Oct 2010
Ukraine, Kyiv
Skoda Octavia 1.6i (была)
Повідомлення: #22
21-02-2011 09:46 RE: Тур на автомате

(20-02-2011 20:08)bura1 :  
(20-02-2011 17:51)ExMod :  Время работы гидроусилителя тоже можно глянть.

в последнее время очень популярная фраза Mr. Green

Ага, и не факт что на проверяемой машинке ГУР родной (чисто гипотетически). Это я к тому, что вероятность соответствия 50/50.
Шукати всі повідомлення учасника
Александр08 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Apr 2008

Skoda Oktavia 1.8 T Auto
Повідомлення: #23
21-02-2011 12:28 RE: Тур на автомате

Пробег родной, я покупал авто из салона, т.е. первый владелец. Продажа в связи с тем, что хочу авто побольше.
Шукати всі повідомлення учасника
NNN Немає
Мои враги-делают меня сильнее
***

Повідомлень: 464
Приєднався: Sep 2008
Київ
WTS powered by VTG(была),Yeti(IHI.4x4.МКПП))powered by VTG, Octavia A5FL,2.0 TDI,DSG6.,stok
Повідомлення: #24
24-02-2011 22:21 RE: Тур на автомате

Hello!Машину посмотрел на СТО, состояние действительно очень неплохое, правда есть нюансы..............рейка под замену, вентилятору капец, и термодатчику, но это нюансы решаемые -1000-1200 у.е. Автомат работает как часы, спокойно ездить не дастLaughing по кузову ничего критического не било, так мелкие хлопки но без замены деталей.Расход реально 14 л.
Пусть хозяин не обижается, но такие машины покупают из-за мотора, а у Вас,он мягко говоря не ахти, да и нюанс с сухим щупом немного насторожил. (здается мне что мотор был перегрет)
Вы уж извените что я всю правду матку, но просто я потратил пол дня и немного денег чтоб это все выяснить. Просто если, с клуба кто надумает, чтоб знали и зря время не теряли, цена с учетом всего не должна превишать 11 штук, а то и 10,5
Если хотите продать, гоните на базар может какой покупатель и найдется.
Я в свою очередь машинку жене купил-довольна как слон, к моему сожелению не шкоду, но очень даже достойный вариант(без подкрасов, без нюансов,2008 года)
Хозяину удачной продажи.Упал и качаюсь

ст. 63 Конституції України.
Неможливе буває можливим.
Краще мати щось, та шукати ліпшого, а леж не мати нічого, та шукати щось.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
2pdemoniks Немає
Banned

Повідомлень: 55
Приєднався: Dec 2010

Octavia, SuperbNEW
Повідомлення: #25
14-03-2011 22:49 RE: Тур на автомате

очень интересный вариант, чесно ещё вживую не встречал, а хотел бы посмотреть!
Так что удачи,только будьте внимательны и не спешите!
Соглашусь со ВСЕМИ, лучше ВСЁ проверить!
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #26
14-03-2011 23:19 RE: Тур на автомате

а пост выше прочитать не?

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
Алексан Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Mar 2011
Киев
octavia tour 1.8t
Повідомлення: #27
15-03-2011 12:11 RE: Тур на автомате

Я тоже смотрел эту машинку, и даже гонял на СТО на диагностику. Согласен с предыдущим высказыванием:

"Машину посмотрел на СТО, состояние действительно очень неплохое, правда есть нюансы..............рейка под замену, вентилятору капец, и термодатчику, но это нюансы решаемые -1000-1200 у.е. Автомат работает как часы, спокойно ездить не даст по кузову ничего критического не било, так мелкие хлопки но без замены деталей.Расход реально 14 л.
Пусть хозяин не обижается, но такие машины покупают из-за мотора, а у Вас,он мягко говоря не ахти, да и нюанс с сухим щупом немного насторожил. (здается мне что мотор был перегрет)
Вы уж извените что я всю правду матку, но просто я потратил пол дня и немного денег чтоб это все выяснить. Просто если, с клуба кто надумает, чтоб знали и зря время не теряли, цена с учетом всего не должна превишать 11 штук, а то и 10,5
Если хотите продать, гоните на базар может какой покупатель и найдется."

К этому могу добавить, что машина красилась вся недавно перед продажей по непонятной причине, то ли постреляла краска, то ли множественные небольшие удары по деталям кузова, и у нее небольшие проблемы с развал-схождением задней оси, показатели за допустимыми пределами. Это скорее всего из-за небольшого удара в заднюю правую часть авто. И менялось правое заднее крыло и переднее левое, левая фара тоже.
Почему перекрашивалась вся машина хозяин так и не ответил (мало того даже не признался), что и смутило при выборе. Себе не взял именно из-за этого, хоть и потратил тоже полдня времени и 300 грн на диагностику.
Нашел вариант не крашеный и помоложе хоть на 1000 и дороже. Да и МКПП для меня приоритетнее, так как можно и погонять и экономичнее чем автомат.
Поэтому форумчане, если надумаете брать, примите к сведению эту инфу.
Шукати всі повідомлення учасника
Александр08 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Apr 2008

Skoda Oktavia 1.8 T Auto
Повідомлення: #28
18-03-2011 18:54 RE: Тур на автомате

Отвечу всем сразу. О том, что красились оба бампера, молдинги и правая пасажирская дверь я говорил сразу. По поводу рулевой рейки на форуме много постов (немного люфтит, хотя оба ездили на авто за рулем и все ОКSmile), отвечать не хочу, кто хочет - поиск рулит. По поводу вентилятора, 1-й Автоцентр криминального ничего не выявил. Термодатчик глюканул в мороз, когда уровень охлаждающей жидкости был ниже уровня (опять же форум рулит). По поводу масла да, неудобно получилось. Если б я знал, что меня так мой сервис подставит... Поверьте, если бы я хотя бы допускал подобную мысль, наверное долил бы маслаSmile. Лампочка давления не горела, двигатель не перегревался и не перекручивался, компрессия в норме. По поводу развала, вообщето его нужно проверять на соответсвующем оборудовании. Не в обиду будет, но на СТО у второго смотрящего его не было. Кстати в первый раз авто смотрели на Оболони, а второй на Окружной (ангар какой-то). По поводу кузова, NNN авто смотрел спецприбором он все описал в своем посте. По поводу расхода топлива - поставьте ГБО, будет дешевле. На расход я влиять не могу никак, только манерой ездыSmile. Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах.
Шукати всі повідомлення учасника
Алексан Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Mar 2011
Киев
octavia tour 1.8t
Повідомлення: #29
19-03-2011 22:20 RE: Тур на автомате

Не хочу спорить с хозяином,но он по видимому совершенно далек от обслуживания автоОцтой. Только пригонял на СТО, а что там с ней делали, похоже и не знает.
Красились на этой машине далеко не только бампера и молдинги, как он всем говорит для красоты, а все детали по кругу, можете подъехать к любому маляру, он даже вам покажет переходы краски на деталях, как мне это показали.
А развал-схождение проверялось на компьютерном стенде развал-схождения, и раз хозяин его в глаза не видел, то это не делает ему чести...Да СТО не официалы, но занимаются только машинами Ауди-групп, и свое дело хорошо знают, а то что СТО в ангаре, так я не знаю где еще ему быть,не в гаражах ведь и не в частных домахДятел. И то что менялись левое переднее, правое заднее крылья, лобовое и одно боковое стекла, левая фара, передний фартук под капотом на котором крепится шильдик, кстати даже его прикрутили саморезами,пожалели деньги на пару заклепок,о чем можносделать вывод о не лучших мастерах которые это делали. Вот это все факты, а не просто слова хозяина, который перед продажей решил по быстрому подкрасить и спихнуть машину.
Поэтому форумчане захотите брать обязательно гоните на СТО, там Вам все подтвердят, а хозяину не доверяйтеПоехали.
Шукати всі повідомлення учасника
Александр08 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Apr 2008

Skoda Oktavia 1.8 T Auto
Повідомлення: #30
21-03-2011 11:54 RE: Тур на автомате

Уважаемый, не надо таким тоном. Оставьте свою глупость при себе, не выносите ее на суд общественности. Я высказал свое мнение по поводу СТО. Если это Ваша станция - приношу свои извинения. Но ребятам не мешало убрать немного, вывезти эти завалы. Вывезти автопогрузчики что-лиLaughing. Но это не как не отображается на уровне професионализма мастеров.
Вы упрямо продолжаете утверждать о том, что авто битое в перед и зад, о том, что менялись крылья. Как Вы это обнаружили? На глаз? Переходы краски видны? Не смешите. Не надо навязывать свою точку зрения. Кто хочет, тот сам все посмотрит. Я уже писал ранее, что авто проверяли прибором. Пост описан выше NNN. И не упоминайте больше фартук с номером кузова, ну не должен он красится, откройте капот в своей новой машине, посмотрите. На всех авто он черного цвета. По вопросам крепления фартука это не ко мне, а на Еврокар.
И по поводу битых стекол, фар и т.д. А что надо было не менять?Smile Ездить с разбитым пассажирским, треснувшим лобовым и треснувшим правым (не левым) поворотником (не фарой)?
Развал-схождение мне делали официалы после замены рулевых тяг, проблем нет. Результаты я привез с собой, Вас они не заинтересовали.
А ребятам привет передавайте, пусть хоть ВАГ-КОМ купят.
И просто покрасить между прочим около 2 тыс. долларов стоит, недешево, как для меня.
Я Вас, кстати, покупать авто не заставлял и небылицами не грузил. Вы сами смотрели авто, я в процес не влазил. Вы сложили про машину свое мнение и держите его при себе. Вам пихать я ничего не собирался, спихнуть ее можна перекупам, они берут без осмотраLaughing (правда за 10,5:mrgSmile
А свою новую машину свозите к официалам, пусть проверят на всякий случай Laughing.
Удачи Вам.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  а5 или corolla на автомате Rost07 46 11 299 22-08-2016 13:48
Останнє: vudovenko
  Toyota Corolla 4D 1.4D, на автомате zhenya 61 16 613 30-03-2015 14:26
Останнє: zhenya
  Lada Granta на автомате СЕАТовод 30 5 773 15-03-2013 22:03
Останнє: Predator_76
  Хочу:октавию 1,8Т чешку на автомате sysanin 10 4 110 14-07-2012 16:46
Останнє: anrino
  Киев дайте поюзать Суперб 1.8 Т на автомате ВиталикШ 7 3 826 18-08-2011 20:58
Останнє: ВиталикШ
  тур на автомате? и еще пара моментов! Серж_ 55 12 509 20-03-2011 10:59
Останнє: CuPoTa
  Что купить на автомате до 10-12тыс. Игорь! 16 4 928 18-08-2010 10:52
Останнє: LUPUS
  A 5 бензин-расход на палке и на автомате Серж_ 14 3 969 01-11-2007 14:41
Останнє: dim08

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1