Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Автомобильный видеорегистратор
Автор Повідомлення
DeM_80 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Jun 2009

Skoda Octavia А5
Повідомлення: #221
13-03-2011 20:55 RE: Автомобильный видеорегистратор

Присмотрел себе видеорегистратор Car Black Box SD200. Кто то может сказать хорошего или плохого о данном девайсе? Спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ostrov_kha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Feb 2011
Харьков, П.Поле
Superb new 1.8 TSI, Ambi.
Повідомлення: #222
13-03-2011 21:02 RE: Автомобильный видеорегистратор

У моего товарища такая. Там одна камера, какчество съемки нормальное (но номера не читаются), но самое главное, что бы он нормально снимал он приклеил его скотчем к зеркалу (дополнительно с кронштейном) так как на таком держателе он поначалу вебрировал, а со временем начал сам менять положение. В общем сам аппарат нормалек, а вот кронштейн полная лажа.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Parkhom Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Feb 2008

Skoda Fabia 1,4 16v
Повідомлення: #223
13-03-2011 22:26 RE: Автомобильный видеорегистратор

(13-03-2011 20:55)DeM_80 :  Присмотрел себе видеорегистратор Car Black Box SD200. Кто то может сказать хорошего или плохого о данном девайсе? Спасибо.

Почитайте отзывы, прежде чем брать. Я вот на что нарвался (внизу страницы): http://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ostrov_kha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Feb 2011
Харьков, П.Поле
Superb new 1.8 TSI, Ambi.
Повідомлення: #224
13-03-2011 22:31 RE: Автомобильный видеорегистратор

Почитал отзывы.. Класс, купить такую штуковину, что б не скучно ездить было и начать разбираться в электронике и прочей хрени, связанной с этим - классы карт памяти, электрика автомобиля, время по солнцу... Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VideoPatrol Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jul 2010

Повідомлення: #225
13-03-2011 23:07 RE: Автомобильный видеорегистратор

(13-03-2011 22:31)ostrov_kha :  Почитал отзывы.. Класс, купить такую штуковину, что б не скучно ездить было и начать разбираться в электронике и прочей хрени, связанной с этим - классы карт памяти, электрика автомобиля, время по солнцу... Laughing
Так уж у нас повелось, что просто так, за свои кровные, еще и не купишь.
Как на мой взгляд, пусть немнго дороже, можно присмотреть что-то поинтересней. Есть модели которые только появились, и мало кому извесны.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ostrov_kha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Feb 2011
Харьков, П.Поле
Superb new 1.8 TSI, Ambi.
Повідомлення: #226
14-03-2011 07:16 RE: Автомобильный видеорегистратор

Ну я сегодня уже устанавливаю карпу 120 и через пару дней отпишу первые впечатления. Хочу сразу подключить ее где нибуть в сеть, а не морситься с прикуривателем, так что к 9 часам еду на Атлант-М.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #227
14-03-2011 08:54 RE: Автомобильный видеорегистратор

(12-03-2011 21:49)ostrov_kha :  Ну на счет потери ночной съемки это не правла, и с GPS прекрасно снимает. А вот на счет экранчика, так на сколько у меня есть инфа - на нем нет возможности смотреть видеофайлы целиком, а только последние несколько СЕКУНД (5 сек.)!! А так, все к компу... Так мне консультанты в нескольких конторах говорили. Так что, гаишнику вряд ли можно что то доказать.
Ну, а на счет Вашей скорости (вернее ее палева), тут уж вам решать.

Спасибо за разъясненияДружбаHello!
сообщения объединены
(12-03-2011 21:40)VideoPatrol :  Решили в грузовом автомобиле ISUZU NL, регистратор F900LHD закрепить.
И столкнулись с вот таким моментом.

И что в итоге из этого вышло, смотрите.

Отлично придумали Rulez

Who are you, Let's Goodbye!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2011 08:55 zlodey.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ostrov_kha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Feb 2011
Харьков, П.Поле
Superb new 1.8 TSI, Ambi.
Повідомлення: #228
14-03-2011 09:48 RE: Автомобильный видеорегистратор

Тоже смотрел, прикольно, но есть регистраторы в зеркало вмонтированные, правда там качество изображения хромает но зато с экраном (прямо в зеркале светится), хотя необходимость оного уже обсуждалась. В общем, этих прибамбасов уже уйма, на любой вкус и вид![/align]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #229
14-03-2011 16:16 RE: Автомобильный видеорегистратор

Я наконец определился с выбором,но выбор пал на 2 регистратора и я теряюсь в догадкахДобыча мыслей
Вообщем немогу выбрать между CARPA Pro Drive - 10 и Eyecar M1 PRO
Оба из Кореи. Если по карпа удалось найти отзывы и толковое описание,то по второму экземпляру както все запущеноRolling Eyes
Может кто подскажет Дружба
п.с. склоняюсь больше к Карпа,но смущает что крепеж надо клеить на двусторонний скотч и я так и непонял он может вращятся или нет.
Спасибо Hello!

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Калян Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 077
Приєднався: Sep 2007

Fabia 1.2 kombi (была) Passat B7 1.4TSI метан
Повідомлення: #230
14-03-2011 22:24 RE: Автомобильный видеорегистратор

(14-03-2011 16:16)zlodey :  Я наконец определился с выбором,но выбор пал на 2 регистратора и я теряюсь в догадкахДобыча мыслей
Вообщем немогу выбрать между CARPA Pro Drive - 10 и Eyecar M1 PRO
Оба из Кореи. Если по карпа удалось найти отзывы и толковое описание,то по второму экземпляру както все запущено...
Плохо искал! сдесь есть описание про второй регистратор!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Найден автомобильный номер alla30 9 3 333 03-10-2016 16:26
Останнє: Гриша
  какой на подарок выбрать видеорегистратор??? Платон 12 4 843 25-12-2014 08:35
Останнє: Rus_sl
  а автомобильный пылесос у кого-то есть? Vinnichka 41 8 557 27-05-2014 17:13
Останнє: VVD

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6