Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Автомобильный видеорегистратор
Автор Повідомлення
VideoPatrol Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jul 2010

Повідомлення: #211
11-03-2011 00:37 RE: Автомобильный видеорегистратор

(09-03-2011 21:43)zlodey :  Ваши слова Wink
(27-12-2010 11:49)VideoPatrol :  Остановился на на T62SD. Стоит этот регестратор не дешево. Но за пол годы эксплуатации отрегестрировал половину своей стоимости.
Камеру крутить не нужно. Их там 4 штуки стоит. Укомплектовал его GPS и WiFi. Фиксирует скорость, координаты.

Мне просто интересно как он отбивает свою стоимость. В своем вопросе я не делал акцент на ДТП (тьфу 3 раза,чтоб такого не произошло).
Я вот тоже задумался стоит ли покупать такой девайс. За 9 лет моей практики вождения он бы меня выручил аж 2 раза, но на очень смешную сумму денег. Но опять таки всякое может быть. Не только Вы писали что помог регистратор,а и другие члены клуба.
п.с. Вы меня извините личной неприязни у меня к Вам нет. Но сдается мне что Вы ими занимаетесь, а значит в Ваших интересах разрисовать все как можно прекрасней.А судя из этого и этого появляются сомнения. Одна контора а цены отличаютсяWink
пп.с. Нехотел обидеть если шоДружба а за консультации спасибо Hello!
Всегда пожалуйста.Hello! А отбивает как прямо так и косвенно.
В основном на штрафах. Узнав о наличии камеры в машине у инспектора заметно пропадает желание дальше общаться.
Мое последнее общение с инспектором ГАИ длилось ровно 1 минуту.
Распрощались улыбнувшись друг-другу и пожелав всего хорошего.
А вот нарушать не надо. И если попал, то регистраторм лучше не светить.
А что касаемо "разрисовать все как можно прекрасней" - то никто ни к чему не принуждает и не навязывает.
Люди все сдесь достаточно взрослые чтобы понимать о чем речь. Если мало ездите, то в принципе не стоит и голову ламать.
Сделайте наклейку на ветровое стекло, типа "авто с видеокамерой" чтоб в глаза не сильно брасалась, а при общении с инспекторм, уже с приоткрытым стеклом, можно было с улицы прочитать... Проверено, работает.)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #212
11-03-2011 08:22 RE: Автомобильный видеорегистратор

(11-03-2011 00:37)VideoPatrol :  А что касаемо .....

Я ж говорю обидеть нехотел Дружба

(11-03-2011 00:37)VideoPatrol :  Если мало ездите, то в принципе не стоит и голову ламать.

В том то и дело что катаюсь очень немало. По 40-45 тыщ км в год наезжаю.





п.с. Объясните кто нибудь мне деревянному Дятел наличие ЖыПыСы в регистраторе я так понимаю нужно только для того чтоб проще было что то доказать?
Присмотрел себе пару вариантов, понравился Pixel Plus H -191 но в нем нет Жыпысы,а так устраивает по самое нехочу.Можно конечно с разницей в 300грн взять с ЖыПыэСом что то типа Eyecar M1 PRO или CARPA Pro Drive - 10. Но нужен ли он там. Hello!

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ostrov_kha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Feb 2011
Харьков, П.Поле
Superb new 1.8 TSI, Ambi.
Повідомлення: #213
11-03-2011 08:37 RE: Автомобильный видеорегистратор

Ну GPS не только показывает Ваш маршрут, а еще и скорость. Таким образом Вы можете, в случае чего, показать Вашу скорость (если она в пределах была, конечно), и если Вы ехали сос коростью 60 км/ч, а кто то вылез перед Вашим носом... а потом говорит, что он видел вас на горизонте, а все произошло из-за Вашей космической скорости и низкого полета. Вот тут ЖПС и поможет, так как он фиксирует скорость Вашего авто, помимо того что там будет видно, как чел выехал перед Вашим носом.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Калян Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 077
Приєднався: Sep 2007

Fabia 1.2 kombi (была) Passat B7 1.4TSI метан
Повідомлення: #214
11-03-2011 13:30 RE: Автомобильный видеорегистратор

+ 1!
Лутше переплатить 300грн. чем потом доказывать что ты не "летел"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #215
11-03-2011 18:26 RE: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:Лутше переплатить 300грн. чем потом доказывать что ты не "летел"
+1, но я ещё и экранчик хочу, для просмотра на месте

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #216
11-03-2011 19:43 RE: Автомобильный видеорегистратор

Не мне тогда GPS низя. Для меня он будет бесполезен. Без него я имею ночную съемку и маленький экранчик, с ним я теряю ночную съемку,экранчик и будет палить мою реальную скорость.
Всем спасибо за коменты,и направление на путь истиный. Very HappyHello!

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VideoPatrol Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jul 2010

Повідомлення: #217
12-03-2011 21:40 RE: Автомобильный видеорегистратор

Решили в грузовом автомобиле ISUZU NL, регистратор F900LHD закрепить.
И столкнулись с вот таким моментом.
Угол наклона лобового стекла у этого автомобиля практически вертикальный.
И ниодно положение, стандартного крепления с присоской, не позволял закрепить регистратор в рабочем положении.
Промучавшись с всевозможными вариантами крепления минут 40, пришло просто таки весьма интересное решение этой проблемы.
И что в итоге из этого вышло, смотрите.
Мож кому згодится.


Файл(и) Мініатюри
               
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ostrov_kha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Feb 2011
Харьков, П.Поле
Superb new 1.8 TSI, Ambi.
Повідомлення: #218
12-03-2011 21:49 RE: Автомобильный видеорегистратор

(11-03-2011 19:43)zlodey :  Не мне тогда GPS низя. Для меня он будет бесполезен. Без него я имею ночную съемку и маленький экранчик, с ним я теряю ночную съемку,экранчик и будет палить мою реальную скорость.
Всем спасибо за коменты,и направление на путь истиный. Very HappyHello!
Ну на счет потери ночной съемки это не правла, и с GPS прекрасно снимает. А вот на счет экранчика, так на сколько у меня есть инфа - на нем нет возможности смотреть видеофайлы целиком, а только последние несколько СЕКУНД (5 сек.)!! А так, все к компу... Так мне консультанты в нескольких конторах говорили. Так что, гаишнику вряд ли можно что то доказать.
Ну, а на счет Вашей скорости (вернее ее палева), тут уж вам решать.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #219
13-03-2011 16:10 RE: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:на счет экранчика, так на сколько у меня есть инфа - на нем нет возможности смотреть видеофайлы целиком, а только последние несколько СЕКУНД (5 сек.)!!
Прошу пользователей уточнить ситуацию: если таки "да", то экранчик не нужен. Это в корне меняет подход к типу регистратора.

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Titan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 414
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #220
13-03-2011 20:39 RE: Автомобильный видеорегистратор

(13-03-2011 16:10)Ковал :  
Цитата:на счет экранчика, так на сколько у меня есть инфа - на нем нет возможности смотреть видеофайлы целиком, а только последние несколько СЕКУНД (5 сек.)!!
Прошу пользователей уточнить ситуацию: если таки "да", то экранчик не нужен. Это в корне меняет подход к типу регистратора.

+1 Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Найден автомобильный номер alla30 9 3 333 03-10-2016 16:26
Останнє: Гриша
  какой на подарок выбрать видеорегистратор??? Платон 12 4 843 25-12-2014 08:35
Останнє: Rus_sl
  а автомобильный пылесос у кого-то есть? Vinnichka 41 8 558 27-05-2014 17:13
Останнє: VVD

Швидкий перехід:


Переглядають: