Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ и Одесса
Автор Повідомлення
Владос Немає
доктор
****

Повідомлень: 1 464
Приєднався: Jan 2011
Киев
Skoda Fabia New 1.4
Повідомлення: #1
13-02-2011 18:51 ГАИ и Одесса

ГАИшники отомстили активисту "ДК",который снял на видео "телячью мову"!!!!Вчера остановили,сказали что права у него липовые и отвезли в РОВД,где продержали около 3-5 часов ,а потом повезли в суд!Афигенно работают ГАИ!И кто скажет,что у нас свобода слова!!!!фотосъемки,видео и т.п!Жить стало веселее-жить стало лучше!

Draco Vlad I Генерал бронетанковых войск не обязан уметь парковаться!МирHello!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexB Немає
Писатель
***

Повідомлень: 299
Приєднався: Feb 2008
Україна
Октавия А7 2.0 TDI DSG
Повідомлення: #2
13-02-2011 20:15 RE: ГАИ и Одесса

Тю, это ж Одесса, там всегда все с юмором Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #3
13-02-2011 20:48 RE: ГАИ и Одесса

Ничего странного в этом не вижу т.к. одно дело это отстаивать свои права , а совсем другое это пытатся вые***ца на камеру. Между прочим предположений о том ,что так может всё и случится - была масса.
Я даже неудевлюсь ,если его закроют на 15 суток , и поверте все будет исключительно по закону.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #4
13-02-2011 21:00 RE: ГАИ и Одесса

(13-02-2011 20:48)Владислав :  Ничего странного в этом не вижу т.к. одно дело это отстаивать свои права , а совсем другое это пытатся вые***ца на камеру. Между прочим предположений о том ,что так может всё и случится - была масса.
Я даже неудевлюсь ,если его закроют на 15 суток , и поверте все будет исключительно по закону.
+100
там на перших хвилинах ролику, що на ютубі, чутно як ці активісти кажуть, що якби був нормальним то побажав би щасливої дороги та відпустив. Тому, а також через те, що відео знімали на фотоапарат з рук (не відеорегистратор), думаю, їхали провокувати. А звертались до нього взагалі не зрозуміло на якій мові. Наче і російською, але з вкрапленнями української.
Що звісно, не виправдовує поведінку інспектора.


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Владос Немає
доктор
****

Повідомлень: 1 464
Приєднався: Jan 2011
Киев
Skoda Fabia New 1.4
Повідомлення: #5
13-02-2011 21:08 RE: ГАИ и Одесса

Это то так!если даже провоцировать ехали,пусть на каком языке разговаривают ,но гос.язык уважать надо и знать!!в других странах тоже на разных языках говорят,но свой уважают и знают и говорить на нем не презирают!Embarassed

Draco Vlad I Генерал бронетанковых войск не обязан уметь парковаться!МирHello!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexB Немає
Писатель
***

Повідомлень: 299
Приєднався: Feb 2008
Україна
Октавия А7 2.0 TDI DSG
Повідомлення: #6
13-02-2011 21:15 RE: ГАИ и Одесса

Одесса не говорит по-украински,точка. Исторически так сложилось. Есть куча стран где говорят на куче языков и никого это не смущает Hello!
Не завидую я этим "видеорегистраторам" Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #7
13-02-2011 21:25 RE: ГАИ и Одесса

(13-02-2011 21:15)AlexB :  Одесса не говорит по-украински,точка. Исторически так сложилось. Есть куча стран где говорят на куче языков и никого это не смущает Hello!
Не завидую я этим "видеорегистраторам" Упал и качаюсь

Дело в том, что человек пошел работать на государственную службу. Его туда никто за уши не тянул. Он получает зарплату от этого же государства. Так если он не умеет или не хочет говорить на государственном языке, пусть хоть не гонит на него. А подобные разговоры начинает дома, за бутылкой пива и сняв погоны.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #8
13-02-2011 21:43 RE: ГАИ и Одесса

(13-02-2011 21:25)caonima :  Дело в том, что человек пошел работать на государственную службу. Его туда никто за уши не тянул. Он получает зарплату от этого же государства. Так если он не умеет или не хочет говорить на государственном языке, пусть хоть не гонит на него. А подобные разговоры начинает дома, за бутылкой пива и сняв погоны.

Всё дело в том , что как я уже говорил , " Дали народу мяса на растерзание" , ну неправ он , ну это понятно , а теперь давайте по аналогии с ГАИшником , пускай почистят ВР ,КМ и иже с ними , вот тагда всё будет правельно.
А то травить то у нас народ умеет , а вникнуть почему то нехочет. Если б у нас были суды присяжных , то попавший бы на такой суд лубой из ГАИшников был бы заведомо признан виновным. Потому ,что все - против. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexB Немає
Писатель
***

Повідомлень: 299
Приєднався: Feb 2008
Україна
Октавия А7 2.0 TDI DSG
Повідомлення: #9
13-02-2011 21:47 RE: ГАИ и Одесса

(13-02-2011 21:25)caonima :  Дело в том, что человек пошел работать на государственную службу. Его туда никто за уши не тянул. Он получает зарплату от этого же государства. Так если он не умеет или не хочет говорить на государственном языке, пусть хоть не гонит на него. А подобные разговоры начинает дома, за бутылкой пива и сняв погоны.

Не могу не согласиться, но гаишника спровоцировали, мне кажется Embarassed
Наша Страна никогда не говорила на едином языке и не нужно искусственно его насаждать.
П.С. Сам щирий українець Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #10
13-02-2011 22:28 RE: ГАИ и Одесса

Я сам ничего не имею против родного языка каждого гражданина своей страны. Если человек общается дома на татарском, украинском, иврите - ради Бога. Но человек на государственной службе чтобы защищать закон этого государства. Неужели так трудно хотя бы скрыть ненависть к нему...

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ищу два корешка билета на автобус Киев Одесса Примат 12 2 886 03-08-2016 14:45
Останнє: egorka
  Одесса: где оставить машину? Illustrator 2 1 091 31-05-2012 12:06
Останнє: Lady
  Одесса криминальная Lexa_odessa 54 12 509 04-10-2011 10:32
Останнє: Шкодчук
  Снова Одесса жгет)) Maga 7 2 628 09-10-2010 08:45
Останнє: Эдгар
  Дтп в "Автотрейдинге" (г.Одесса) verona 19 4 886 06-04-2010 09:14
Останнє: Платон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5