Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).
Автор Повідомлення
HOPPKINS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 37
Приєднався: Jul 2008

Skoda Tour 1,9 TDi
Повідомлення: #1
23-11-2010 14:16 Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).

Друзья, товарищи, господа. По возможности требуется такая помощь.
Ищется знакомый в Деснянской налоговой.
В общем такая история. Было открыто СПД (физ. лицо на един. налоге) в 2001 г. Велась некоторая деятельность по програмному обеспечению, где-то до 2005 -2006 гг. Потом была подача заявления в налоговую о прекращении ведения деятельность, т.е. на ликвидацию. Сказали что мол ждите свою очередь на проведения налоговой проверки. Щас уже 2010г., а они наверное и забыли про меня.
Так вот, хотелось бы отыскать товарища, который бы помог пройти эту налоговую проверку и получить справку. Ну конечно, это все небесплатно
(ну в мысле за разумное вознаграждение).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-11-2010 14:54 HOPPKINS.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2
23-11-2010 14:19 RE: Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).

сочуствую...Хм

а у вас сохранилось то заявление о прекращении деятельности, со штампом налоговой (что они его приняли)???

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
HOPPKINS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 37
Приєднався: Jul 2008

Skoda Tour 1,9 TDi
Повідомлення: #3
23-11-2010 14:36 RE: Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).

Надо глянуть.
Но я уверен что они запись себе сделали. Потому что если б забыли, то они бы считали что я действующее СПД и давно бы уже напомнили.
(насколько я помню, то я еще и в райадминистрацию заяву подавал.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4
23-11-2010 15:49 RE: Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).

Закрыть СПД в Киеве уже стоит тысячу долларов
Курить
Массовое желание предпринимателей прекратить экономическую деятельность на упрощенной системе налогообложения резко взвинтили цены в столице на неофициальные услуги по закрытию СПД. Об этом “Комментариям” рассказали киевские предприниматели.

По их словам, официальная стоимость процедуры закрытия составляет 17 гривен. Де-факто ее цена возрастает из-за большой бюрократизации процесса и необходимости собрать массу справок из различных государственных органов.

Выполнить самостоятельно весь необходимый объем работ предпринимателям зачастую не под силу. Поэтому, многие пользуются услугами юристов, расценки которых в последнее время резко увеличились. По словам предпринимателей, если еще в начале лета подобные услуги юристов стоили около 1,5 тысяч гривен, то сейчас цены иногда доходят до 8 тысяч гривен.

Как ранее писали “Комментарии”, по оценкам экспертов, сегодня в Украине планируют закрыть свою деятельность как СПД около 30% “упрощенцев” – физлиц. В тоже время, в Налоговом кодексе не предусмотрена упрощенная система налогообложения для юридических лиц, которые ранее работали на едином налоге.

comments.ua

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
HOPPKINS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 37
Приєднався: Jul 2008

Skoda Tour 1,9 TDi
Повідомлення: #5
23-11-2010 16:21 RE: Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).

(23-11-2010 15:49)Lady :  Закрыть СПД в Киеве уже стоит тысячу долларов
Курить
Это все понятно.
Мне нужно пройти только налоговую проверку, а остальные справки в фондах я уже как-то сам.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6
24-11-2010 10:19 RE: Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).

попробуйте себя тут http://www.irc.gov.ua/ua/search.html "пробить", зарегистрированы ли Вы до сих пор или нет...Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
HOPPKINS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 37
Приєднався: Jul 2008

Skoda Tour 1,9 TDi
Повідомлення: #7
24-11-2010 12:23 RE: Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).

(24-11-2010 10:19)Lady :  попробуйте себя тут http://www.irc.gov.ua/ua/search.html "пробить", зарегистрированы ли Вы до сих пор или нет...Hello!
выдало "в стані припинення підприємницької діяльності"
(и это уже 5 лет SleepyConfused)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8
24-11-2010 15:20 RE: Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).

ну тогда один выход...
берите магарыч (презент), идите к своему налоговому инспектору , делайте жалостливые глазки (как у кота из "Шрека") и выясняйте что у вас там с закрытиемHello!
даже если они и будут что то проверять, то срок проверки не может охватывать период больше 3 лет- пусть проверяютHello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
HOPPKINS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 37
Приєднався: Jul 2008

Skoda Tour 1,9 TDi
Повідомлення: #9
24-11-2010 17:26 RE: Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).

(24-11-2010 15:20)Lady :  даже если они и будут что то проверять, то срок проверки не может охватывать период больше 3 лет- пусть проверяютHello!
Спасибо за мор. поддержку.
Вообще-то действительно прошло уже больше 4 лет со дня подачи заявы на ликвидацию, т.е. деятельность не велась. Извините, а это достоверная информация что срок проверки не может охв. 3 года ?
Шукати всі повідомлення учасника
Бусинка Немає
Дочь Адмирала
*****

Повідомлень: 2 112
Приєднався: Dec 2009
Стольный Град Киев
Самая лучшая
Skype IDyukass89
Повідомлення: #10
24-11-2010 17:34 RE: Ищется знакомый в Деснянской налоговой (Киев).

При закрытии проверяется весь период деятельности с момента регистрации.
Не завидую Вам! Деснянская налоговая - рейдеры еще те! Повбывав бы Особенно не любят они СПДшников. Не ставить на учет, не снимать. НА прошлой работе занималась открытием и закрытием СПД. Пока в Деснянском районе одного зарегистрирую, так за такое время успевала еще 10 человек зарегить по другим районам Киева. Ужасная налоговая!
Сейчас Вам необходимо пойти к своему инспектору и напомнить о себе. А параллельно обойдите все фонды. Там не будет проблем. Можно за один день получить везде справки. Если у Вас не было наемных сотрудников.
Жедаю Вам удачи! И поскорее закрыть этот вопрос!

Когда женщине подрезают крылья - она садится на метлу!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ищется изготовитель кухни vesel 13 3 222 29-06-2016 08:12
Останнє: вадим74
  Ищется домработница с проживанием в Киеве Denis 2 1 063 11-02-2016 20:49
Останнє: Compass
  Нужен хороший знакомый в отеле ИБИС на б Шевченко (Киев) Донской 7 2 314 24-09-2015 12:30
Останнє: Донской
  Ищется хозяин для котенка sova_ukr 11 3 403 30-07-2012 00:38
Останнє: Yuriy555
  Ищется крышка для лотка бумаги. Принтер HP LJ1020 (+) Pasha_Kh 3 2 153 23-05-2012 12:43
Останнє: Ivan (Иван)
  Ищется токарный станок ДИП 500 МЫМ 4 3 339 22-06-2011 09:09
Останнє: МЫМ
  Ищется программа для ноутбука Фан 7 3 742 22-06-2011 08:48
Останнє: shidom
  Ищется журнал "Статус" № 21 (139) от 24.05.2010 г Sharpman 2 1 516 01-02-2011 11:12
Останнє: Sharpman
  Ищется на прокат Бокс (багажник) 1.6 3 3 121 27-04-2010 09:00
Останнє: 1.6
  Ищется Суперб с водителем на полдня 24 апреля,маршрут Киев+область ВовААН 3 2 181 26-04-2010 16:41
Останнє: ВовААН

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1