Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Видеоролики прикольные - подборка)))
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #891
04-11-2010 09:53 RE: Видеоролики прикольные - подборка)))

(04-11-2010 09:28)КОТяра :  
(04-11-2010 09:17)TFT :  Жалко таких людей.

на костёр таких уродов
Так він же не адекват.... Не відповідає за свої вчинки.... Глеваха...Можливо лише вчора все було нормально , а сьогодні стався стрес ,бо зна від чого... побут там чи робота ...і сталось перманентне запаморочення свідомости.
Або наприклад - в 1969 році в одного чоловіка сталась аварія ,лопнуло колесо на мотоциклі.. в наслідок гематома в тімяному відділі в правій півкулі.Лікарі прийняли рішення не оперувати з огляду на можливість ускладненнь.
1996 рік.... їхав на роботу велосипедом, його збиває маршрутка(водій саме гроші рахував) ,падіння і та гемотома починає розростатись , притискаючи центри мовлення, та самоконтролю...
Відвезли в спец клініку, а там кажуть -клієнт не наш, везіть в нейрохірургію... Поки те да се відкривається язва і чоловік повільно сплив кровю так і не змігши дати знати ,що в нього болить......

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #892
04-11-2010 09:56 RE: Видеоролики прикольные - подборка)))

(04-11-2010 09:28)КОТяра :  на костёр таких уродов

Как объяснить... Я дружил когда-то с человеком, друг за друга горой были. Потом у него проблемы с дебилом-начальником начались. В общем попал он туда, где согласия о лечении не спрашивают. И что?! Был он в подобном состоянии, мы дружили, а теперь на костер?
Отмазка-что гены, мол, надо знать всех родственников, что бы предвидеть не канают. Познакомились мы в больничной палате. Тогда он не мог ходить из-за того, что упал с пятого этажа. Не думаю, что тут у нас каждый второй, который выкарабкался из каталки и ведет более менее полноценную жизнь благодаря сильной воли и крепкому духу.
И не дай Бог оказаться на месте того, что на видео любому из нас, по тому, что от этого нельзя зарекаться.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2010 10:04 TFT.)
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #893
04-11-2010 10:10 RE: Видеоролики прикольные - подборка)))

(04-11-2010 09:56)TFT :  
(04-11-2010 09:28)КОТяра :  на костёр таких уродов

Как объяснить... Я дружил когда-то с человеком, друг за друга горой были. Потом у него проблемы с дебилом-начальником начались. В общем попал он туда, где согласия о лечении не спрашивают. И что?! Был он в подобном состоянии, мы дружили, а теперь на костер?
Отмазка-что гены, мол, надо знать всех родственников, что бы предвидеть не канают. Познакомились мы в больничной палате. Тогда он не мог ходить из-за того, что упал с пятого этажа. Не думаю, что тут у нас каждый второй, который выкарабкался из каталки и ведет более менее полноценную жизнь благодаря сильной воли и крепкому духу.
И не дай Бог оказаться на месте того, что на видео, любому из нас, по тому, что от этого нельзя зарекаться.
А я тебе,Лёха, расскажу другую историю. Я таких перевидал - мама дорогая! Было время когда я увлекался (читай изучал) всякими травами,препаратами,смесями интересными, наркотиками короче. И для того что бы описание того или иного "марафета" было полным и конечным необходимо было увидеть ,а ещё лучше почувствовать(слава Богу я на это так и не решился), как это дело "штырит". Так вот поведение этого дебила очень и очень подпадает под признаки последствия употребления одной вещицы.

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #894
04-11-2010 10:46 RE: Видеоролики прикольные - подборка)))

Не знаю, наркота это или психическое расстройство. Но, исходя из того, чему я несколько раз был свидетелем, похоже именно на второе. Действительно, таких людей жаль и с этим парнем поступили слишком жестоко, так как все понимали, что он не отдаёт отчёт своим действиям. Считаю, нужно было его заломать и ждать приезда скорой или милиции (хотя, как показывает практика, ни те, ни другие с такими случаями связываться не горят желанием). А лупить его с ноги, пусть он даже по машинам поскакал, не надо было - можно было ненароком переборщить, а тогда уже милиция может приехать к "воспитателю" и потом будут лишние приключения.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
STALEVAR Немає
Серёга
***

Повідомлень: 477
Приєднався: Sep 2009
Киев
Повідомлення: #895
04-11-2010 11:03 RE: Видеоролики прикольные - подборка)))

Я такого плана вещи,вижу почти каждую неделю.
У меня в подезде живёт (авганец). Так он нажерается, его хватает белка, и он на улицу выбигает. К людям пристаёт, за детьми малыми ганяется. Его жена спилась от горя. Менты на вызовы к нему, уже приезжают только через раз. Забирают его, и сразу отпускают, мол не наш клиент.
Он на меня как-то с ножом бросался (офигенным). Я нож у него забрал, и очередной раз дал нму в голову.
Это единственный способ его попустить.
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #896
04-11-2010 11:04 RE: Видеоролики прикольные - подборка)))

(04-11-2010 10:10)КОТяра :  А я тебе,Лёха, расскажу другую историю.
Если это та история, что ты говоришь- то лучше не на костер, а за яйца на столб. Тут ты прав.
Но оценивая это "зло" как правило берешь по максимуму, что бы последствий было минимум.
Хотя нариков тоже видывал, но глаза у тех и других в такие моменты одинаковые!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2010 11:05 TFT.)
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #897
04-11-2010 11:21 RE: Видеоролики прикольные - подборка)))

Афганцы, чеченцы - отельный разговор. То, чего насматриваются люди за время войны далеко не каждая психика перенесёт.
К стати, как раз в случае нападения психически нездоровых людей с явной угрозой жизни (с ножами, палками и т.д.), действует правило неограниченной самообороны. В том числе, если защищать кого-то другого. Тут скидок на неадекватность уже никто не делает.
Но, и здесь нужно быть очень осторожным.
Если необходимо - объясню конкретнее и с примерами.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #898
04-11-2010 11:52 RE: Видеоролики прикольные - подборка)))

(04-11-2010 11:21)Flagman :  Если необходимо - объясню конкретнее и с примерами.
А можна ще й з відеокліпами?Wink

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #899
04-11-2010 11:55 RE: Видеоролики прикольные - подборка)))

(04-11-2010 11:52)gerzik :  
(04-11-2010 11:21)Flagman :  Если необходимо - объясню конкретнее и с примерами.
А можна ще й з відеокліпами?Wink
Як один з прикладів розвитку ситуації можна використовувати кліп, який ми зараз обговорюємо

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
STALEVAR Немає
Серёга
***

Повідомлень: 477
Приєднався: Sep 2009
Киев
Повідомлення: #900
04-11-2010 11:59 RE: Видеоролики прикольные - подборка)))

(04-11-2010 11:21)Flagman :  Афганцы, чеченцы - отельный разговор. То, чего насматриваются люди за время войны далеко не каждая психика перенесёт.
К стати, как раз в случае нападения психически нездоровых людей с явной угрозой жизни (с ножами, палками и т.д.), действует правило неограниченной самообороны. В том числе, если защищать кого-то другого. Тут скидок на неадекватность уже никто не делает.
Но, и здесь нужно быть очень осторожным.
Если необходимо - объясню конкретнее и с примерами.
В том-то и весь дибилизм. Его и в дурку не забирают, и милиция от него отхрещевается. Это чудо, живёт в социуме, где люди выпускают детей на улицу погулять, где женщины (в частности моя мать) поздно весром, идя с работы, заходит в тёмный подезд.
Так это хорошо что он на меня с тисаком бросился, ане на кого-то из выше перечисленных людей.
Я за костёр....
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Information Левитация, видеоролики и теория ~Water~ 20 7 532 07-10-2013 16:01
Останнє: ~Water~
  Прикольные дискачи!!!хочу себе такие))) =Nazar= 22 8 107 29-09-2011 12:14
Останнє: VIESSMANN
  прикольные номера на машинах Лёха 486 147 391 29-06-2011 11:24
Останнє: Dimoner
  Видеоролики о хачах и пр. Фан 8 2 749 17-06-2011 23:53
Останнє: Артемзон
Lightbulb Видеоролики общения с ГАИ Артемзон 130 32 627 02-02-2011 21:35
Останнє: Ковал
  Прикольные акта(возыки) STALEVAR 19 3 544 10-12-2009 22:11
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11