Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Для тех кто хочет продать, а не может.
Автор Повідомлення
Gagaryn Немає
голубоглазый
****

Повідомлень: 1 239
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #81
15-10-2010 11:35 RE: Для тех кто хочет продать, а не может.

ващето имелись ввиду гаражи мушскова рода Курить а я пока па мальчикам не алё Mr. Green извиняйте канешна Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #82
15-10-2010 12:31 RE: Для тех кто хочет продать, а не может.

(15-10-2010 10:07)Мелкая :  
(15-10-2010 08:37)Владислав :  ТТХ выложи ,и желательно динамические характеристики тоже (пробег можно в личку , если чё - отмотаем) . Думаю ,что помогу. Курить

Класс Представительский. Год выпуска - апрель 1985. Пробег 25. Цвет-Хамелеон (родная) Рост 165 см. Вес 50. Фары - голубые. Высота клиренса - 110 см. Airbags. Габариты: 90-60-90. Эксплуатация бережная, летняя. Мускульный передний привод с блокировкой дифференциала. Гаражного хранения в теплом гараже. Документы - на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - высоко октановое: Хугарден, Леф. Многоточечная система впрыска. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movеnpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием для слива масла). Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Требует установки противоугонной системы. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Отдается строго по доверенности или с полным переоформлением. Количество предыдущих владельцев не установлено. Условия и место проведения тест-драйва - обычный по выходным в центре города.
С такими спеками я б себе забрал. Правда непонятны некоторые моменты:

' :Многоточечная система впрыска
Это на скольки цилиндрах?
' :Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием для слива масла).
Масло менялось регулярно ? Регламент замены ненарушался? Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #83
15-10-2010 12:49 RE: Для тех кто хочет продать, а не может.

(15-10-2010 10:42)nika :  аааааааа... Викуся, маладэц!!!! сползла под диван Respect


(15-10-2010 11:23)Н@фтуся :  МелкаяRulezRulezRulez так держать!!!
Упал и качаюсь

СпасибоEmbarassed
(15-10-2010 12:31)Владислав :  С такими спеками я б себе забрал. Правда непонятны некоторые моменты:

' :Многоточечная система впрыска
Это на скольки цилиндрах?
' :Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием для слива масла).
Масло менялось регулярно ? Регламент замены ненарушался? Курить


Ну, Владуся, обижаешь, как жеж что б я и за маслом не следила, притирало бы, так что будь спок, обслуживалось вовремя

А себе не возьмешь, у тебя тоже в гараже уже занятоУпал и качаюсь

Carpe diem
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-10-2010 12:54 Мелкая.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #84
15-10-2010 13:02 RE: Для тех кто хочет продать, а не может.

(15-10-2010 12:49)Мелкая :  А себе не возьмешь, у тебя тоже в гараже уже занятоУпал и качаюсь
Викуся, ты прям как налоговая, следишь за благосостоянием одноклубникоф, шобы они часом не расшири свой гараж, и не загнали туды ышо адин суперкар, представительского класуMr. Green
З.Ы. не опытный юзер,не имеющий в своем гараже хоть чего-то,или не имевший, может же повредить в представительском классе все то,что настраивалось на протяжении всего того времени с даты выпуска редчайшего экземпляру...так что ты подумайMr. Green

ЫЫЫЫ,вот это мы гонимУпал и качаюсь

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-10-2010 13:08 =Nazar=.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #85
15-10-2010 13:07 RE: Для тех кто хочет продать, а не может.

(15-10-2010 12:49)Мелкая :  Ну, Владуся, обижаешь, как жеж что б я и за маслом не следила, притирало бы, так что будь спок, обслуживалось вовремя

А себе не возьмешь, у тебя тоже в гараже уже занятоУпал и качаюсь

Про колличество целиндров так и не услышал ,на сколько я знаю ,то существуют 1,2,3 х целиндровые модификации , а тут вопрос очень важный для будующего владельца.
По поводу гаража ...... ну так у меня гараж большой , да и вобще у нормального мужчины должно быть минимум 3-и варианта.
1. Для каждодневной эксплуатации.
2. Чисто погонять когда 1-й вариант на ТО.
3. Для так ,чтоб изредка "оторватся" на пределе возможностей с максимальным удовольствием. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #86
15-10-2010 13:08 RE: Для тех кто хочет продать, а не может.

(15-10-2010 13:02)=Nazar= :  
(15-10-2010 12:49)Мелкая :  А себе не возьмешь, у тебя тоже в гараже уже занятоУпал и качаюсь
Викуся, ты прям как налоговая, следишь за благосостоянием одноклубникоф, шобы они часом не расшири свой гараж, и не загнали туды ышо адин суперкар, представительского класуMr. Green

Ну так, о себе любимой беспокоюсь) Я в гараж первая, а там пусть хоть еще 10 тачек заводит, главное что бы ресурсов хватало на всех, но я должна быть первойMr. Green

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #87
15-10-2010 13:10 RE: Для тех кто хочет продать, а не может.

(15-10-2010 13:07)Владислав :  1. Для каждодневной эксплуатации.
2. Чисто погонять когда 1-й вариант на ТО.
3. Для так ,чтоб изредка "оторватся" на пределе возможностей с максимальным удовольствием. Курить

ыыы,старик,ты знаешь жизньУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
(15-10-2010 13:08)Мелкая :  Я в гараж первая, а там пусть хоть еще 10 тачек заводит, главное что бы ресурсов хватало на всех, но я должна быть первойMr. Green

вот это подход,молодецRespectАплодисменты

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-10-2010 13:11 =Nazar=.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #88
15-10-2010 13:24 RE: Для тех кто хочет продать, а не может.

Да-да, цилиндры по максимуму, все 3Wink

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #89
15-10-2010 13:28 RE: Для тех кто хочет продать, а не может.

(15-10-2010 13:08)Мелкая :  Я в гараж первая, а там пусть хоть еще 10 тачек заводит, главное что бы ресурсов хватало на всех, но я должна быть первойMr. Green
Знаеш , очень часто 1-я приобретается человеком который еще не имел опыта владения. А потом со временем ,человек понимает ,что это немного не то ,чего он ожидал , что в пользовании она слишком превередлива , начинает задумыватся " да нафига оно мне вобще надо - лучше вобще ничего неиметь" , потом переосмысливает , руководствуясь первыми ошибками , выбирает экземпляр который уже больше ему по душе (карману ,драйву ,характеру) . Со временем у человека меняются вкусы , он либо растет , либо опускается , если он растет ,то уже подискивает себе ,что то подходящее его статусу , потом начинает это тюнинговать , потом наигравшись в тюнинг ,человек заводит себе ,что то совсем уж отдельное в котором всё уже сделано , тюнинговать и настраивать ничего ненужно ,а удовольствия оно приносит как раз такое ,которого долго искал и немог понять чего именно нужно.. А тут бац и нашел и очень часто именно 3-й экземпляр становится самым любимым , его оберегают , часто не гоняют , невыжимают "последние соки" и всячески следят за робочим состоянием ......, а первый экземпляр так и остается стоять без движения покрываясь пылью времени , а иногда первый экземпляр вобще себе неоставляют ,а просто списывают. Так ,что 1-й это далеко не всегда лучший вариант.
Курить
(15-10-2010 13:24)Мелкая :  Да-да, цилиндры по максимуму, все 3Wink

Блиин - самая мощная модификация , у меня такой пока еще нету. Недоумение




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-10-2010 13:31 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #90
15-10-2010 13:31 RE: Для тех кто хочет продать, а не может.

(15-10-2010 13:28)Владислав :  Знаеш , очень часто 1-я приобретается человеком который еще не имел опыта владения. А потом со временем ,человек понимает ,что это немного не то ,чего он ожидал , что в пользовании она слишком превередлива , начинает задумыватся " да нафига оно мне вобще надо - лучше вобще ничего неиметь" , потом переосмысливает , руководствуясь первыми ошибками , выбирает экземпляр который уже больше ему по душе (карману ,драйву ,характеру) . Со временем у человека меняются вкусы , он либо растет , либо опускается , если он растет ,то уже подискивает себе ,что то подходящее его статусу , потом начинает это тюнинговать , потом наигравшись в тюнинг ,человек заводит себе ,что то совсем уж отдельное в котором всё уже сделано , тюнинговать и настраивать ничего ненужно ,а удовольствия оно приносит как раз такое ,которого долго искал и немог понять чего именно нужно.. А тут бац и нашел и очень часто именно 3-й экземпляр становится самым любимым , его оберегают , часто не гоняют , невыжимают "последние соки" и всячески следят за робочим состоянием ......, а первый экземпляр так и остается стоять без движения покрываясь пылью времени , а иногда первый экземпляр вобще себе неоставляют ,а просто списывают. Так ,что 1-й это далеко не всегда лучший вариант.
Курить

Согласна на все 100, я имела ввиду не первая у владельца, то мне нах не надо, а в смысле главная в гараже, Первая фигурально выражаясь)

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  есть мысли продать гараж на борщаговке dannetis 17 4 470 27-06-2016 09:33
Останнє: slavek
Thumbs Up Volkswagen хочет купить Ferrari СЕАТовод 8 2 576 07-01-2015 22:29
Останнє: VVD
  Кто чего хочет на данный момент? Marcovich 792 105 450 11-08-2014 17:48
Останнє: bura1
  имею желание продать машину-не могу сложить цену Брдэ 17 4 068 14-02-2014 17:30
Останнє: Crazychal
  пощщюпать хочет .... Владислав 62 8 555 17-10-2013 16:02
Останнє: Ruslan
Wink Киеврада хочет установить новые правила сдачи квартир и офисов manjik 16 3 640 13-07-2013 11:13
Останнє: Cynabal
  За обсуждение на форуме с его владельца суд хочет взыскать 14 миллионов Lady 19 5 768 28-05-2013 19:26
Останнє: VasiliSK
  Почему никто не хочет отобедать с Президентом Януковичем vetalkiev 3 1 195 28-01-2013 11:48
Останнє: Core(i5)
  ГАИ собирается продать штрафплощадки Алекс. 2 1 052 17-12-2012 20:22
Останнє: Kail
  За сколько сейчас можно продать б.у. GalaxyS первый? RomSLR 1 1 115 02-11-2012 14:47
Останнє: noto

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 19