Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кто пользуеться дождивеками
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #11
18-12-2005 23:58  

Понял. Ставил отцу на Фабу.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Aug 2005

Шкода Октавия 1.6 классик 75лс
Повідомлення: #12
19-12-2005 09:41 Спасибо

Всем спасибо за ответы буду думать,а защита радиатора у меня такая есть прикольная и прочная, думаю и камень не возметь единственный минус легко крепится и снимается, могуть потянуть.
Шукати всі повідомлення учасника
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #13
19-12-2005 10:28  

Взял себе Heko, только передние, в задних не вижу никикого смысла, все равно пасажирам задним заблокировал кнопки открытия окон. Ветровики рулят, особенно в дождь, можно приоткрывать окна, компенсируют отсутствие люка. Стали нормально, без клея/герметика, с неделю поскрипели подьемники пока не притерлись. Одно не нравиться - выбора цветов нет, на серебристой машине не очень смотриться, темноватые.

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #14
19-12-2005 10:59  

Мне не нравятся такие штуки, да и стёкла об них царапаются (может, просто неправильно ставят). Я не курю, потому окна не открываю - они мне не нужны.
Шукати всі повідомлення учасника
Алексей Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jul 2005

Октава Тур
Повідомлення: #15
20-12-2005 09:44  

SmartJean :Мне не нравятся такие штуки, да и стёкла об них царапаются (может, просто неправильно ставят). Я не курю, потому окна не открываю - они мне не нужны.

Правда царапаются?

А то я себе в пятницу взял оригинальные Чешские, установились нормально. Пока незаметил что-бы стекела царапало.
Мне они больше понравились и они больше чем Хеко.
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #16
20-12-2005 11:21  

Алексей :Правда царапаются?
Я у соседапо гаражу на Окавии видел - верхняя кромка стёкол поцарапана об эти самые ветровики. Может, он их просто поставил неправильно - не знаю у всех ли так...
Шукати всі повідомлення учасника
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #17
20-12-2005 11:44  

Да, на Heko может царапаться, т.к. между дождевиком и пластиком попадает пыль/песок, надо периодически очищать. Насколько я знаю, оригинал клеиться снаружи, внакладку, этим то он мне и не нравиться. У Heko вставляется под резинку, в проем стекла, ИМХО - так аккуратней смотриться.

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Алексей Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jul 2005

Октава Тур
Повідомлення: #18
20-12-2005 11:57  

Helgi :Да, на Heko может царапаться, т.к. между дождевиком и пластиком попадает пыль/песок, надо периодически очищать. Насколько я знаю, оригинал клеиться снаружи, внакладку, этим то он мне и не нравиться. У Heko вставляется под резинку, в проем стекла, ИМХО - так аккуратней смотриться.

Нет. Оригинальные тоже ставятся под резиновый уплотнитель. Вот например у меня Чешские, фирма вроде SGT, они ставятся под уплотнитель, на них есть ямка и они цепляются за уплотнитель из нутри, а потом металическими П-образними проставочками они зажимаются. И они сидят ЖЕЛЕЗНО.

А Хеко вроде раньше были на липучках...

Ниразу невидел на Октавах клеяные сверху ветровики, только на разных Нондах и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника
C-o-o-Ler Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Dec 2005

Skoda Fabia
Повідомлення: #19
20-12-2005 19:07  

HC-man :Тоже стоят эти Хеко. Когда покупал, предупреждали, что осторожно с электростеклопоъемником, легко можно повредить пластик. Как опыт показывает, так оно и есть. Один кусочек отломал. Лучше сразу сажать на герметик, закрыть стекло осторожно и дать подсохнуть. И проблем не будет.
А может на двухсторонний скотч приклеить?
Вообще на какой герметик? Может лучше на момент?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ronie Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Dec 2005

Superb 1,8T
Повідомлення: #20
20-12-2005 20:45  

Ну были у меня на Октавии, такие козырьки, оригинальные, ставятся действительно в уплотнитель, ну чушь это полная поверьте! Во-первых от фирменных/не фирменных стекла всеравно зацарапаются, во-вторых от них эффекта ноль! Летом, в дождь, чуть-чуть приоткроешь, эффекта никакого, откроешь больше, начнет вода попадать. Если в машине есть климат-контроль, то они нафиг не нужны.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто нибудь пользуеться адизол е4 Aлекс 17 9 041 19-03-2013 22:10
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5