Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как бороться с МАФами?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #11
16-09-2010 14:10 RE: Как бороться с МАФами?

(16-09-2010 13:47)Fiora :  И еще ... что можно сделать чтобы из ЖЕКА пришли и вынесли старые вонючие шкафчики соседей, которые повытаскивали их со своих конур на лестнич.площадки и они стоят. А соседи на вопрос когда уберут муссор говорят что то спина болит ... то завтра и так уже 3 месяца...одна вообще холодильник вытащила и он стоит посреди площадки .. ( сволочятина)

Блин - что же это за муссорник сплошной .... помогите что то сделать ...

ЖЭКу все это до лампочки..Курить
я не подстрекатель, но...Mr. Green
Ленчик попроси знакомых, чтобы эти шкафчики и холодильник передвинули вплотную к дверям тех соседей (хозяев мебели), а для пущей убедительности можно эти шкафчики гвоздями к полу прибить... возле входных дверей- я те гарантирую... уберут их мгновенноMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #12
16-09-2010 14:21 RE: Как бороться с МАФами?

Викуля, понимаешь - это идея фикс меня не покидает - я даже пробовала уже " какой по тяжести холодильник" чтобы его таки придвинуть к дверям этой соседки ... но там у нее кваНТИРАНТЫ живут - такая босота - что мне мать запретила ( вернее мне и моему сообщнику-ваххабиту) даже пальцем трогать холодильник, и Шкафчики. всего нужно вынести 3 единицы барахла.
Потому я хочу что ты сделать законным путем...
Про МАФы может кто-то что таки подскажет ...
Шукати всі повідомлення учасника
M@ks Немає
Сервис
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: Feb 2010
Киев
Octavia A5 Eleg. FSI 2008
Повідомлення: #13
16-09-2010 15:07 RE: Как бороться с МАФами?

(16-09-2010 14:21)Fiora :  Викуля, понимаешь - это идея фикс меня не покидает - я даже пробовала уже " какой по тяжести холодильник" чтобы его таки придвинуть к дверям этой соседки ... но там у нее кваНТИРАНТЫ живут - такая босота - что мне мать запретила ( вернее мне и моему сообщнику-ваххабиту) даже пальцем трогать холодильник, и Шкафчики. всего нужно вынести 3 единицы барахла.
Потому я хочу что ты сделать законным путем...
Про МАФы может кто-то что таки подскажет ...

+1 к Lady. Сам перемещал соседское добро им под дверь. А ежели квартиранты ведут себя не адекватно, проявляя агресию по отношению к соседям. То Вы можете писать заяву участковому.
На счет МАФов сложнее
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-09-2010 15:07 M@ks.)
Шукати всі повідомлення учасника
Salgamcik Немає
младший лейтенант, мальчик молодой
***

Повідомлень: 373
Приєднався: Dec 2009
Киев, Теремки-1
Škoda Fabia New
Повідомлення: #14
16-09-2010 20:20 RE: Как бороться с МАФами?

Есть такая газета "Уикенд 2000".
Они там очень любят публиковать подобные жалобы. Особенно если автор красочно распишет.
СМИ - очень действенный механизм воздействия на местную власть. Тем более газета от имени редакции пытается порешать такие вопросы, звонит в ЖЭК и т.п.
так что попробуйте туда напишите и про МАФы, и про "захаращені поверхи". Единственное, что - быстро не получится..

Never give up!..
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #15
17-09-2010 12:53 RE: Как бороться с МАФами?

-в КП "Головне управління контролю за благоустроєм м. Киева" (расположен на зел. зоне, красной линии, тротуаре и т.д.)
как-то такКурить

вот эти ребята этим занимаются, и сносят их они и вывозят их они.

п.с. а вобще, нада РАСТЭЛЯТЬ, всех и по два разаПовбывав быПовбывав быMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
DISm Немає
OAK
****

Повідомлень: 857
Приєднався: Nov 2006

Фабия нью 1,4 спорт
Повідомлення: #16
18-09-2010 15:44 RE: Как бороться с МАФами?

А чо вы так на МАФы наехали? Это чей-то хлеб, между прочим, рабочие места... вот снесут эти МАФы, лишат кого-то работы - человек пойдет и повесится...

Поговорите с владельцами - им наверняка проблемы не нужны, авось люди адекватные.

С соседями тоже вопрос решаемый. Можно подъехать клубом да и вынести эти несчастные 3-4 штуки мебели.

(067) 223-ВЧ-Ч9
АА 3382 НЕ
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy1
http://picasaweb.google.ru/denismagliy2
[Зображення: DISm.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #17
18-09-2010 20:45 RE: Как бороться с МАФами?

(16-09-2010 10:59)baraka :  по названию темы подумал что вы с хонда. мафия хотите бороться
Я сразу про расходомер подумал.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Salgamcik Немає
младший лейтенант, мальчик молодой
***

Повідомлень: 373
Приєднався: Dec 2009
Киев, Теремки-1
Škoda Fabia New
Повідомлення: #18
19-09-2010 14:53 RE: Как бороться с МАФами?

(18-09-2010 15:44)DISm :  А чо вы так на МАФы наехали? Это чей-то хлеб, между прочим, рабочие места... вот снесут эти МАФы, лишат кого-то работы - человек пойдет и повесится...

....

никто не против, пусть люди себе зарабатывают. но речь идёт о том, что они установлены незаконно. есть специально отведённые места для торговли, пусть там ставят и торгуют. у меня вот около дома такое же безобразие творится. вырубили деревья и поставили МАФы. а эти деревья, между прочим, неск. лет назад школьники сажали - детям прививали разумное, доброе, вечное..

Never give up!..
Шукати всі повідомлення учасника
DISm Немає
OAK
****

Повідомлень: 857
Приєднався: Nov 2006

Фабия нью 1,4 спорт
Повідомлення: #19
19-09-2010 15:18 RE: Как бороться с МАФами?

(19-09-2010 14:53)Salgamcik :  
(18-09-2010 15:44)DISm :  А чо вы так на МАФы наехали? Это чей-то хлеб, между прочим, рабочие места... вот снесут эти МАФы, лишат кого-то работы - человек пойдет и повесится...

....
речь идёт о том, что они установлены незаконно.
Там в каждом МАФе должно висеть разрешение с адресом.
Если его нет - да, незаконно. А если есть - то все законно. Специально посмотрел в нескольких у себя под домом. Есть.

(067) 223-ВЧ-Ч9
АА 3382 НЕ
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy1
http://picasaweb.google.ru/denismagliy2
[Зображення: DISm.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
mem Немає
Писатель
***

Повідомлень: 273
Приєднався: Oct 2006

Hyundai Tucson 2.0
Повідомлення: #20
06-10-2010 14:41 RE: Как бороться с МАФами?

(16-09-2010 14:21)Fiora :  Викуля, понимаешь - это идея фикс меня не покидает - я даже пробовала уже " какой по тяжести холодильник" чтобы его таки придвинуть к дверям этой соседки ... но там у нее кваНТИРАНТЫ живут - такая босота - что мне мать запретила ( вернее мне и моему сообщнику-ваххабиту) даже пальцем трогать холодильник, и Шкафчики. всего нужно вынести 3 единицы барахла.
Потому я хочу что ты сделать законным путем...
Про МАФы может кто-то что таки подскажет ...

В пожарку пожаловаться, так как закрывают пожарные выходы. Smile
В "рабочем" здании точно бы подействовало.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как бороться с любителями поездить пьяным? VIESSMANN 41 8 818 17-08-2015 14:45
Останнє: VIESSMANN
  Мусорят, как бороться? Ivan (Иван) 31 11 169 13-06-2012 09:19
Останнє: nemir
  Как бороться с соседом... Pollux 65 16 586 12-02-2012 10:43
Останнє: Alexus83
  Как бороться с красными маленькими муровьями. VIESSMANN 23 8 734 05-12-2011 15:38
Останнє: rusua
  Компьютерный вирус! Как с ним бороться? Valentin_spp 13 4 026 11-07-2009 13:57
Останнє: Valentin_spp

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2