Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)
Автор Повідомлення
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 546
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #1
21-08-2010 07:56 Tongue VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)

Желаю, что бы удавалось
В реальность планы воплотить,
Что б все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!!!
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
[Зображення: 97cde8d7198a.jpg]

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #2
21-08-2010 08:05 RE: VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
korolek Немає
Писатель
***

Повідомлень: 444
Приєднався: Feb 2010
Киев
mitsubishi colt
Повідомлення: #3
21-08-2010 08:13 RE: VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)

[Зображення: 12_500.jpg]

...мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга...

[Зображення: 12297236.png]
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #4
21-08-2010 08:53 RE: VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)

С Днюшечкой тебя! Счастья, здоровья, удачи, любви и всего того, чего тебе самому для себя хочется!!! За сбычу мечт! Дружба
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь 777 Немає
Адреналин
**

Повідомлень: 237
Приєднався: Feb 2010
Киев/Бердичев
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #5
21-08-2010 09:05 RE: VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)

[Зображення: cd803c8b6f81291fd543652973db46af.gif]

(067)-183-76-пять пять Игорь
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #6
21-08-2010 09:08 RE: VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)

[Зображення: 865258926.gif]

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #7
21-08-2010 10:01 RE: VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)

С Днём рождения! МирБудь всегда таким общительным и юморным! Здоровья, счасть и удачи тебе во всех делах! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Gagaryn Немає
голубоглазый
****

Повідомлень: 1 239
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #8
21-08-2010 10:40 RE: VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday и я тоже паздравляю ! Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
IRIDIS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 341
Приєднався: May 2007
Киев
TOUR 1.6 /// Accord 2.4
Повідомлення: #9
21-08-2010 10:51 RE: VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)

мої вітання!!!
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #10
21-08-2010 11:19 RE: VLADICHEK, радастьмая!!! С Днём Рождения!!! ;)

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
ДружбаДружбаДружба
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Star Одного из Старейшин - с Днём Рождения!) Бусёна Ивановна 9 3 632 04-12-2021 22:37
Останнє: Эдгар
  325, с Днем рождения! Миша Чех 19 6 570 06-11-2021 20:24
Останнє: ПетроФФ
  Lady, с Днём Рождения!!! Бусёна Ивановна 17 6 829 05-11-2021 14:51
Останнє: Vitaly_N
Star VIESSMANN, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 4 3 144 23-10-2021 21:52
Останнє: Майстер
  Еля с Днём Рождения!!!!!!! egorka 8 4 879 16-10-2021 13:18
Останнє: kiloso
  Анатоличь, с Днём рождения!! Бусёна Ивановна 9 4 319 27-06-2021 21:11
Останнє: Marksheyder
  Буся, С Днем Рождения!!! Анатоличь 8 5 334 15-04-2021 21:45
Останнє: Цвях
Star Predator_76 с Днём Рождения! Бусёна Ивановна 21 12 748 26-11-2020 15:38
Останнє: Predator_76
  Maybe, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 14 11 683 03-06-2020 10:19
Останнє: Maybe
  Коля, logger, с днём рождения! Compass 6 8 144 19-05-2020 14:58
Останнє: kiloso

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1