Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Опросник по заполняемости интернетом вашей жизни
Автор Повідомлення
Dinosaur Немає
Писатель
***

Повідомлень: 699
Приєднався: May 2009

Skoda Octavia 1.8turbo
Повідомлення: #1
13-07-2010 12:34 Опросник по заполняемости интернетом вашей жизни

Здравствуйте уважаемые одноклубники. У меня с недавнего времени очень много мыслей в голове по поводу того, как же мы все-таки далеки от прогрессивного населения земного шара, и как бы нам всем таким вроде не глупым наверстать. Итак вопросы мои состоят в следущем. Пользуетесь ли вы на сегодня интернет бронированием всевозможных билетов, покупаете ли что-либо через интернет, и чего вам реально не хватает. Есть несколько мыслей на проекты, но дело не в том, есть ли у меня мысли, а дело в том что надо вам. Потому как я предвзято смотрю на вещи, с точки зрения постоянного обывателя интернета.

Я буду очень благодарен если вы выскажите свои пожелания насчет чего бы вы хотели в нашем городе для начала осуществлять через интернет, чего еще нет, либо есть но не удобно.

[Зображення: octavia1820vt.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #2
16-07-2010 10:43 Ответ: Опросник по заполняемости интернетом вашей жизни

Я не покупатель, а продавец Wink Предлагаю бронировать-покупать билеты в кинотеатры онлайн.
На мой взгляд очень удобно:
- не надо ехать в кинотеатр, чтоб купить билет заранее. как правило это не только удобнее, но и дешевле: стоимость бензина, билета в маршрутку, личного времени и т.д.
- собираясь в кинотеатр и еще не выходя из дома/офиса будеш знать где будут твои места
- при онлайн покупке, в отличии от бронирования, нет необходимости ехать на сеанс заранее.
- даже не подозреваеш, что в кассах бывают очереди.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #3
16-07-2010 15:42 Ответ: Опросник по заполняемости интернетом вашей жизни

Бронированием занимаюсь через специальных агентов, товары в интернет магазинах покупаю часто, ну и на аукционах. Удобно.

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Оператор мобильной связи Life проблемы с интернетом Compass 21 6 169 01-07-2014 11:37
Останнє: Медведь
  Помогите идиоту с интернетом. Медведь 7 2 916 13-10-2010 22:17
Останнє: Медведь
  EULIFE предлагают страхование жизни. Нужен совет. 195/65/R15 9 3 512 29-05-2009 13:45
Останнє: 195/65/R15

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2