Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мотоциклисты
Автор Повідомлення
SooN Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jun 2010

Повідомлення: #101
16-06-2010 14:02 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 11:56)Ivan_Oleynik :  Я бы и не против пива, и мирного урегулирования. Но человек сразу же пустил ноги в ход, и что самое не приятное решил отомстить, поцарапав мне переднее крыло, крышу, заднее крыло и два боковых стекла + шильдик задний.....
может ты еще кому-то насолил и тебе отомстили, не знаю, но я знаю этих людей (которые были со мной) много лет и мне даже смешно думать о том как кто-то из них ночью царапает тебе машину Smile это ж не пацанва по 15 лет Exclamation
Шукати всі повідомлення учасника
Di-ma Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 317
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia 1.8T AGU ГБО
Повідомлення: #102
16-06-2010 14:08 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 14:02)SooN :  
(16-06-2010 11:56)Ivan_Oleynik :  Я бы и не против пива, и мирного урегулирования. Но человек сразу же пустил ноги в ход, и что самое не приятное решил отомстить, поцарапав мне переднее крыло, крышу, заднее крыло и два боковых стекла + шильдик задний.....
может ты еще кому-то насолил и тебе отомстили, не знаю, но я знаю этих людей (которые были со мной) много лет и мне даже смешно думать о том как кто-то из них ночью царапает тебе машину Smile это ж не пацанва по 15 лет Exclamation

Ладно мы тебе верим, только верни значок Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
SooN Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jun 2010

Повідомлення: #103
16-06-2010 14:12 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 14:02)KAN :  
(16-06-2010 13:29)SooN :  исходя из того, что я выделил и подчеркнул могу утверждать, что на мотоцикле вы явно не катаетесь Wink
Утверждать утверждайте, только не забывайте при этом добавлять свое ИМХО А для катаний, уважаемый, есть треки, полигоны и прочие места где действуют несколько другие правила, отличные от ПДД.

(16-06-2010 13:29)SooN :  Так же хочу заметить, что автомобиль останавливался без включения "аварийки" в два этапа, создалось впечатление, что "решил проучить тех кто сзади". откуда такой вывод? рассказываю, когда к автомобилю подьехали сзади он притормозил слегка первый раз, после чего, через пару секунд, без аварийки!!! резко нажал на тормоз! двое идущих сзади мотоциклистов с огромным трудом увернулись от Шкоды и более того чуть не ударились друг с другом в процессе обьезда автомобиля.
Почему же после первого предупреждающего притормаживания вам было не перестроиться в правый пустой ряд и весело гурьбой объехать "теленочка". А не моргать, слепить дальним и прочее... А если бы не ТС был за рулем, а к примеру его девочка с минимальным опытом вождения, как бы она реагировала, боюсь торчали бы вы у нее из багажного отсека, потому как притормаживать бы она не стала, а сразу бы вдарила по тормозам с перепугу.

(16-06-2010 13:29)SooN :  двое идущих сзади мотоциклистов с огромным трудом увернулись от Шкоды и более того чуть не ударились друг с другом в процессе обьезда автомобиля.
Опять таки соблюдайте на дорогах ПДД. В данном случае, не нужно ездить гурьбой - соблюдайте дистанцию.
не забывайте добавлять свое ИМХО (с) KAN

а они и шли с дистанцией и если бы не соблюдали то покалечились бы, больше того, хорошо что оба пилота опытные иначе все могла закончится намного хуже.

"предупреждающее притормаживание" это еще что такое? Very Happy

ну раз Вы такой опытный наездник, то поделитесь своим без "имховым" опытом того, как мотоцикл легко и резко поворачиват, уворачивается, пригибается, отпрыгивает и т.д. Прыгаю от радости
(16-06-2010 14:08)_Infinity_ :  
(16-06-2010 14:02)SooN :  
(16-06-2010 11:56)Ivan_Oleynik :  Я бы и не против пива, и мирного урегулирования. Но человек сразу же пустил ноги в ход, и что самое не приятное решил отомстить, поцарапав мне переднее крыло, крышу, заднее крыло и два боковых стекла + шильдик задний.....
может ты еще кому-то насолил и тебе отомстили, не знаю, но я знаю этих людей (которые были со мной) много лет и мне даже смешно думать о том как кто-то из них ночью царапает тебе машину Smile это ж не пацанва по 15 лет Exclamation

Ладно мы тебе верим, только верни значок Упал и качаюсь

Дим, не могу, мне теперь стыдно Embarassed Cool
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2010 14:13 SooN.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #104
16-06-2010 14:15 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 13:51)Nikola_m :  Я вот только не могу понять почему в этой теме между делом разбираются все случаи ДТП произошедшие при участии мотоциклиста? Создается впечатление что все водители автомобилей святые, а все мотоциклисты поголовно идиоты...

я этого не утверждаю. идиотов хватает с обоих сторон.
просто бывают ситуации, когда один участник ДД забывает, что он не должен ожидать, что другой участник ДД его видит или правильно оценивает его маневр, особенно если первый участник ДД двигается намного быстрее второго, да еще и сзади.
я намеренно написал "участники ДД", поскольку это справедливо как для мотоциклиста, так и для водителя машины.
чаще всего в роли первого участника выступает к сожалению мотоциклист.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tao Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jun 2010
Киев
Повідомлення: #105
16-06-2010 14:24 Ответ: Мотоциклисты

Читаю и хочется сказать только одно - менталитет у всех примерно один... все нарушают, все считают себя главными... все торопятся и все готовы учить другого... А причина одна - никто никого не уважает...Neutral
Шукати всі повідомлення учасника
AlexKey Немає
Ездец
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Mar 2006
Киев
Повідомлення: #106
16-06-2010 14:26 Ответ: Мотоциклисты

smile,
дядьку, я не меряюсь шлангами, ваще спокоен как удав Cool
просто я к тому, что иногда слышу жалобы про выскакивающих резко -
да такие бывают, носяться как угорелые, но лично я их замечаю заранее
перед тем как он "спрячется" за бусом, посему я просто готов к всякого рода исполнениям с их стороны... даже больше скажу... исполнений я ожидаю не только от мотоциклистов, а и от авто...
я бы вот тот пунктик на счет расчитывать, что все соблюдают пдд
вычеркнул бы на самом деле, потому как толку от него нема Rolling Eyes

Ivan_Oleynik :Ближе к входу во двор стоит точно такая же машина и с ней ничего
так может просто перепутали машины?
должны были ту поцарапать, а ошиблись и поцарапали твою... ???

SooN :да, чуть не забыл, я давно мечтал обновить свой новый хьюс с пробегом 5000 км
так шо, уже ищешь варианты СБРа на замену Хьюсу? Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SooN Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jun 2010

Повідомлення: #107
16-06-2010 14:32 Ответ: Мотоциклисты

AlexKey ага, сейчас страховку получу, участок куплю, дом построю, машину поменяю и куплю себе СБР1000РР 2010 года на остаток Хм

Мир

Ivan_Oleynik кстати как Ксюшка, она хоть не сильно испугалась, а то как-то не удобно перед ребенком получилось, такая девочка хорошая и мы такие злые негодяи Девушка Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #108
16-06-2010 14:36 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 14:26)AlexKey :  smile,
дядьку, я не меряюсь шлангами, ваще спокоен как удав Cool

Laughing заметно.

Цитата:лично я их замечаю заранее
перед тем как он "спрячется" за бусом, посему я просто готов к всякого рода исполнениям с их стороны...
ты просто еще не попадал в это.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexKey Немає
Ездец
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Mar 2006
Киев
Повідомлення: #109
16-06-2010 14:37 Ответ: Мотоциклисты

SooN :AlexKey ага, сейчас страховку получу, участок куплю, дом построю, машину поменяю и куплю себе СБР1000РР 2010 года на остаток
Решено!
Вечером поеду дальним кому-нить поморгаю Мир
Мне бы ремонтик в квартире, так шо можно какому-нить старенькому жигули чтоли Laughing

smile :ты просто еще не попадал в это.
бывает всякое конечно... но не со всяким Wink
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2010 14:39 AlexKey.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #110
16-06-2010 14:40 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 14:37)AlexKey :  
SooN :AlexKey ага, сейчас страховку получу, участок куплю, дом построю, машину поменяю и куплю себе СБР1000РР 2010 года на остаток
Решено!
Вечером поеду дальним кому-нить поморгаю Мир
Мне бы ремонтик в квартире, так шо можно какому-нить старенькому жигули чтоли Laughing
как админ - прошу мотоциклистов настолько далеко от темы не отклоняться...

Цитата:
smile :ты просто еще не попадал в это.
бывает всякое конечно... но не со всяким Wink
а говоришь, что шлангами не меряешся...

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2010 14:43 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8