|
Нужен совет хмельничан!
|
|
| Автор | Повідомлення |
ShpileR
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 230 Приєднався: Mar 2008 Octashka Tour 1.6 |
|
||
|
Misterd
Олексій ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 189 Приєднався: Jun 2008 Поділля WV Golf Variant AJ5 1.6 DSG |
|
||
|
Tomor
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 769 Приєднався: Aug 2008 Хмельницкий Фабия Нью 1.2 классик |
|
||
|
ShpileR
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 230 Приєднався: Mar 2008 Octashka Tour 1.6 |
|
||
|
Tomor
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 769 Приєднався: Aug 2008 Хмельницкий Фабия Нью 1.2 классик |
|
||
|
ShpileR
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 230 Приєднався: Mar 2008 Octashka Tour 1.6 |
|
|
|
Tomor
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 769 Приєднався: Aug 2008 Хмельницкий Фабия Нью 1.2 классик |
|
||
|
ShpileR
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 230 Приєднався: Mar 2008 Octashka Tour 1.6 |
|
|
|
Misterd
Олексій ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 189 Приєднався: Jun 2008 Поділля WV Golf Variant AJ5 1.6 DSG |
|
|
|
Sobir
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 700 Приєднався: Nov 2009 Шкода Фабия Амбиенте 1,4 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Встреча Хмельничан! | Misterd | 89 | 23 141 |
19-09-2009 13:29 Останнє: student81 |
|
Переглядають: Гості: 1










Тогда лутше зарулить на Геологов там и идти недалеко. Вы с какой стороны к базару ехать будете?
надо точно узнать...
![[Зображення: 1_1_1_22052008_3.gif]](http://line4auto.ru/skoda/1_1_1_22052008_3.gif)