Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нужен совет хмельничан!
Автор Повідомлення
ShpileR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 230
Приєднався: Mar 2008

Octashka Tour 1.6
Повідомлення: #1
27-05-2010 08:43 Smile Нужен совет хмельничан!

Доброго дня, панове!Wave

Собираюсь сегодня в ночь на базар в Ваш город... Подскажите плиз с парковкой, что там и как! Переживаю за свою ненаглядную...Wink
Заправки также интересуют, по возможности ОККО!
Ну и конечно же дорога от Житомира до Хмельницкого!

Любые советы по теме приветствуются!
Заранее спасибо всем откликнувшимся!RespectЧесть!Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Олексій
*****

Повідомлень: 8 103
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #2
27-05-2010 09:31 Ответ: Нужен совет хмельничан!

Окко есть чуть выше базара по Львовскому шоссе и на Староконстантиновском шоссе при въезде в город с круга вниз...

парковок море, мне нравится парковка чуть выше базара справа возле первой красной девятиэтажки...с нее и в базар зайти можно или справа возле светофора где остановка маршруток (между новым и старым базаром), можно заехать с объездной по геологов но от туда выезжать потом сложно...

удачных покупок!

(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-11-2013 16:41 Misterd.)
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #3
27-05-2010 09:32 Ответ: Нужен совет хмельничан!

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...948&page=1 похожая тема. По дороге ничё не подскажу особенно если через Любар. Если на Винницу то каких то запар не видел, катал месяц назад. По поводу стоянки моё мнение не изменилось ставте на територии районной больницы 5 грн раньше, сейчас не знаю. Заправки ОККО есть в наличии недалеко от базара. Одна по пути прямо напротив салона Шкоды (если ехать через Винницу), вторая выше базара. Когда хоть приблизетельно будете я сегодня пол дня возле базара стоять буду.
Шукати всі повідомлення учасника
ShpileR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 230
Приєднався: Mar 2008

Octashka Tour 1.6
Повідомлення: #4
27-05-2010 09:56 Ответ: Нужен совет хмельничан!

с заправкой разобрались!
спасибо!!Respect

ехать буду на ночной, соответственно где-то в 4 утра буду у Вас...Wink

позвонил бы с удовольствием, но время...Я удивлен

возле больницы парковка заманчива, но вещи как таскать в машину, далеко там?

есть ли смысл дать червонец охране, чтоб дополнительно присмотрели за машинкой?Wink как думаете?Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #5
27-05-2010 10:02 Ответ: Нужен совет хмельничан!

ДалековатоНедоумение Тогда лутше зарулить на Геологов там и идти недалеко. Вы с какой стороны к базару ехать будете?
Шукати всі повідомлення учасника
ShpileR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 230
Приєднався: Mar 2008

Octashka Tour 1.6
Повідомлення: #6
27-05-2010 10:12 Ответ: Нужен совет хмельничан!

(27-05-2010 10:02)Tomor :  ДалековатоНедоумение Тогда лутше зарулить на Геологов там и идти недалеко. Вы с какой стороны к базару ехать будете?

можно на тыWink

буду ехать через Любар, с той стороны и заеду в Хмель... а там не ориентируюсь дальше!Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #7
27-05-2010 10:31 Ответ: Нужен совет хмельничан!

Ну вот значит вьезжаешь в Хмель, едешь до круга, на круге на право, с права Митсу салон как ориентир, едешь прямо никуда не сворачивая, улица длинная есть пара больших Т-образных перекрёстков на них тоже прямо, к концу проспекта занимай правую полосу, справа будет большое здание типо костёла( баптистыVery Happy) и перекрёсток с дополнительной секцией, тебе дальше прямо( потому правая полоса твоя) осторожно там частенько стоят "полосатые". Вот и попал на обьездную там дорога убитая, много ям их можна обрулить, просто не гони. Проезжаешь Вог дорога уходит влево и вниз дальше снова вог, прямо никуда не сворачивая, дальше через несколько километров слева заправка АнП там дорога уходит вниз и хороший такой подьём вверх, в конце подьёма светофор, на нём уходишь на лево, вот ты и на геологов, ищи где припарковатся, улица сквозная и длинная можна ехать долго. Второй вариант на этом же светофоре прямо до круга, на круге налево и вниз справа будет ОККО дальше вниз базар его невозможно промахатьVery Happy там увидишь парковок немеряно, справа и слева, чуть дальше начинается частный сектор и слева будет большая стоянка, вообщем выбор богат.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2010 10:32 Tomor.)
Шукати всі повідомлення учасника
ShpileR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 230
Приєднався: Mar 2008

Octashka Tour 1.6
Повідомлення: #8
27-05-2010 10:38 Ответ: Нужен совет хмельничан!

(27-05-2010 10:31)Tomor :  Ну вот значит вьезжаешь в Хмель, едешь до круга, на круге на право, с права Митсу салон как ориентир, едешь прямо никуда не сворачивая, улица длинная есть пара больших Т-образных перекрёстков на них тоже прямо, к концу проспекта занимай правую полосу, справа будет большое здание типо костёла( баптистыVery Happy) и перекрёсток с дополнительной секцией, тебе дальше прямо( потому правая полоса твоя) осторожно там частенько стоят "полосатые". Вот и попал на обьездную там дорога убитая, много ям их можна обрулить, просто не гони. Проезжаешь Вог дорога уходит влево и вниз дальше снова вог, прямо никуда не сворачивая, дальше через несколько километров слева заправка АнП там дорога уходит вниз и хороший такой подьём вверх, в конце подьёма светофор, на нём уходишь на лево, вот ты и на геологов, ищи где припарковатся, улица сквозная и длинная можна ехать долго. Второй вариант на этом же светофоре прямо до круга, на круге налево и вниз справа будет ОККО дальше вниз базар его невозможно промахатьVery Happy там увидишь парковок немеряно, справа и слева, чуть дальше начинается частный сектор и слева будет большая стоянка, вообщем выбор богат.

Tomor, спасибо! описание себе распечатал, так что буду следовать как по карте!Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Олексій
*****

Повідомлень: 8 103
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #9
27-05-2010 12:42 Ответ: Нужен совет хмельничан!

(27-05-2010 09:56)ShpileR :  ехать буду на ночной, соответственно где-то в 4 утра буду у Вас...Wink

позвонил бы с удовольствием, но время...Я удивлен

а разве у нас ночной с 4х утра? они вообще щас типа с 3х дня до 8 вечера стоят....Куритьнадо точно узнать...

Шукати всі повідомлення учасника
Sobir Немає
Писатель
***

Повідомлень: 700
Приєднався: Nov 2009

Шкода Фабия Амбиенте 1,4
Повідомлення: #10
27-05-2010 21:13 Ответ: Нужен совет хмельничан!

Дорога от Житомира до Хмельницкого через Любар и Чуднов ничем не хуже чем от Киева до Житомира.

[Зображення: 1_1_1_22052008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Встреча Хмельничан! Misterd 89 21 324 19-09-2009 13:29
Останнє: student81

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1