Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Записки оболонца....
Автор Повідомлення
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #1
13-05-2010 22:20 Записки оболонца....

Эпиграф:
Пятница…
14.00 На ШКУ появляется никому непонятное сообщение от 325 «Безпризорник….». Все несведующие, думают что вездесущий модер наконец-то сошёл с ума и у него отберут топор правосудия.
14.30-17.00 Начинается вялая переписка сводящаяся в основном к постам «+1», «+2»… из струи выпадает только многословное Оилмастера «Место встречи не изменить, бля!!!»


За пол-часа до назначенного времени в «Папе» появляется Маркович. С похоронным лицом садится напротив зеркала, мутным взором взирает на возникшего из под земли официанта Пашу и автоматом выдаёт «Мне значица пожрать! Что у вас есть такого…..».
Паша, протягивая меню «У нас сегодня есть мясо на кости по техасски, жареная свинина под абрикосовым соусом, печень с шампиньонами….»
Маркович, хмуро изучая меню, произносит ненависную Паше фразу «Спагетти и блинчики с мясом». Паша убираеца восвояси, надеясь, что наконец-то когда-то проклятье будет снято и ему удасцы впарить блины с икрой….
В строгоназначенное время Лэди с Маэстро и Оилмастер с Юлей тихо вплывают в зал под разнасящиеся за ихними спинами обречённые вздохи персонала «Здрасьте…»
Маркович грусно: Привет
Вика: Приветик (давит дежурную лыбу и недожидаясь ухаживаний джентельменов сбрасывает панчо на вешалку).
Оилмастер: Давно сидиш? (глядя на доедаемые макароны Марковича)
Маркович: Ну пол-часа как. Макароны сцуко сегодня никакие. Не заказывай.
Оилмастер понимающе махает головой… Официант принимает заказ, являющийся звездой всего вечера, поскольку туда входит коньяк для Брюнетки…
Постепенно зал наполняется знакомыми лицами и тихим ржанием.
В зал входит новичёк, загнанно озираясь по сторонам и направляемый официантом подходит к оболонским и поодному начинает со всеми здороваться…
Чебур, неизвсно кем привезённый на этот раз на оболонское пиво с Позняков, протирая запотевшие от третьего «Хайка» стёкла: "Чё за крендель?»
Дабы вновь прибывший не услышал несётся многоголосое «хз…»
Новенький, краем уха зацепившийся за интерес к своей особе "Я тот шо на волге, писал в ветке про наддув турбины… А где можно рамки взять? И наклейки….А вы тут всигда сабираетесь?"
Чебур мысленно (Нет, бля, мы тут только разбираемся, гы… гы….) Вслух, задумчиво ища официанта для заказа ещё одного кубка - "Да"
Вика, интеллигентно: «Всегда и не только по пятницам. О-хо-хо….» (вспоминая, что за прошедьшую неделю её здесь небыло только в воскресенье, и то только потому, что была на шашлыках с Оилмастирами и Бездвухдва)
Вика, выбирая из яблочной и вишнёвой тонкой сигареты таки яблочную, задумчиво прикуривает, оценивающим взглядом смотрит на вновьприбывшего и выдаёт нежданную но знакомую до боли в паху фразу: Я – Администратор!
Время медленно течёт….
В пока ещё полупьяном мычании слышны задушенвые 325-товские нотки
- РыбаМоя вот нах ты припёрся с машиной? Я собственно из-за тебя и приехал, а ты тут такое исполняеш… Не понимаю…. А может подумаеш и нах ту машину?
Бездвухдва, мысленно облизываясь на запотевшие бокалы - Блин, уже даже и не знаю…. Яж не пью…. Хотя………
325: Я же не предлагаю нажыраться, выпьем по 4 бакальчика и по домам. У меня сегодня просто у Ани с гецами встреча… Поэтому потом можем на пол-часика к Василичу и всё….
Бездвухдва: Маэстро ты на колёсах?
Димка (грусно): Да. Поставиш свою и забрать тебя из гаража? (не дожидаясь ответа собираеца)
Пьяный голос Микки, уже где-то успевшего между работой и папой заскочить на карпаратив: - И деж тот главный иврейский Виталиг? Кто-то ему звонил?
Слегка не попадающий в буквы русского алфавита голос из каридора: - Драствуйте!!!! Шо, бл, не ждали? Ааааааааааааааа!!!!!!
В зал вваливается в костюме и галстуке КтотакойВиталик и заряжает почти унывающих людей своей энергией… непьющие зависливо завидуют, пьющие в предвкушении шоу…
Зал: Во, бл, где тебя сцк носит?
- Да я тут заехал помыцо к Профику, потом дела порешал, короче я на колёсах. Кто водочку со мной будет?.....
Официант Паша, по девичьи скрестив за спиной руки принимает заказ, в котором нет так опратививших ему дерунов и кальцоне… Всё бы ничего, но до ушей его доносится обсуждение «…так графинчик или целую?...» Он обречённо вздыхает….
В накуринный и покрытый водочно-пивным перегаром, постукивая велосипедными ботами входит Глеб с виласипедом и в обтягивающих шортах – Всё бухаете? А я уже 10 километров наматал…
Время плавно течёт… Развалившись в голубокровной позе Василиск, осуществляет свои мечты: мальчик-лакей (Паша) седьмую минуту перечитывает ему четыри страницы меню, а Вася, зная его уже наизусть делает непроницаемо-недовольное лицо и произносит: «…а кукуруза там есть?» Паша утвердительно кивает головой, с ненавистью смотрит на выбритого до синивы белого господина. «Жалко, кукурузу я не люблю….». Заказ принят на уровне пиццы Паперони и к ней по какой-то только Василиску извесной винной карте заказан коньяк…
Прошол час…. Вакханалия нарастает…
Ника сидящая по традиции с Алексгором на непьющем краю стола слушает его клятвы, что в следующий раз он будет без машины…
В углу, ехидно и неизвесно почему улыбаясь улыбкой идиота втыкает вечнонебритый Джованни, ежеминутно поглядывая на мобильный телефон и мысленно сображая пытается утрамбовать 325 к себе в машину на ночной трёхчасовой маршрут Оболонь-Позняки….
По залу неслышно летает дух забаненного Ромио шепщящего «Пиз..л бы я вас всех!!! Накурили мне тут… и в третий раз моего явления…»
В обособленной группе любителей белого зелья мелькают соленья, сальцо с чесночуничькой и унылые воспоминания о Профессоре, давшем данную традицию и унесшем с собой вожделенные чёрные гренки и шаровые булочки….
Близится кульминация…
.... Да ну нах эту чиповку, я без чипа вчера девятую эву со светофора на задней сделал….. Где тут туалет?.....
Деруны кто заказывал?.....
Ну что, Маркович, до Сильпо подбросиш?
Окинув хазяйским взглядом весь бедлам и нежно взглянув на часы Вика выносит приговор: «Слайс с курицей с собой и счёт, пажалуста…»
Взгляды груснеют… Контингент нехотя тянется за кашельками… 325 мысленно пытается умножить шесть Хайков на 16 и в результате цыфры у него не выходит, только отрыжка… Бездвухдва вопрошающе-моля просит Лэди посчитать его съедено-выпитое…. Виталиг пытается подбить их на продолжение банкета в честь уехавшей жены и переданного дедушкам с бабушками ребёнка..
На утро имееш головную боль и смутные воспоминания о Докер-Пабе... И почему-то в мозгу, как последний проблеск воспоминаний видится синяя октаха Джованни….

Занавес.

Имена героев вымышлены, все совпадения считать случайными.

Si vis pacem, para bellum
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2010 22:38 Vlad1358.)
Шукати всі повідомлення учасника
АйДжиН Немає
*ЕСЕНКА*
****

Повідомлень: 1 009
Приєднався: Mar 2009
Киев :)
Chevrolet
Повідомлення: #2
13-05-2010 22:40 Ответ: Записки оболонца....

нервно зглотнув, закурить бы сигаретку (но дома не позволяю себе такого счастья) Курить ... да Вы батенько, ПОЕТ...не сбольшой буквы правда...а с 4х больших Heart

[Зображення: 1446450.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3
13-05-2010 22:42 Ответ: Записки оболонца....

ВладеГ"!!!!!!!!!!!!!!!Не за что
100 балов!!! МирRulez
так написал... аж за душу берет!!!Mr. Green
прям такое ощущение, что сама там побывалаКурить

п.с. "выдаёт нежданную но знакомую до боли в паху фразу: Я – Администратор!" - я такова не гаварила!!!Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #4
13-05-2010 22:48 Ответ: Записки оболонца....

(13-05-2010 22:42)Lady :  п.с. "выдаёт нежданную но знакомую до боли в паху фразу: Я – Администратор!" - я такова не гаварила!!!Mr. Green
Читай сноску внизуMr. Green

Si vis pacem, para bellum
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2010 22:48 Vlad1358.)
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #5
13-05-2010 22:56 Ответ: Записки оболонца....

Владька АплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментымегаRespectище
эта даже не 100 балоф, а все 100500!!!!!!!!!!МирМирМир

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #6
13-05-2010 23:04 Ответ: Записки оболонца....

(13-05-2010 22:48)Vlad1358 :  
(13-05-2010 22:42)Lady :  п.с. "выдаёт нежданную но знакомую до боли в паху фразу: Я – Администратор!" - я такова не гаварила!!!Mr. Green
Читай сноску внизуMr. Green
ыыыыыыыыыыы Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь абасцакааааа Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
жызнена, только от продолжений ты отвык, Рыбамоя Laughing мож нахлынет - сегодня завтра зап...чу текст-описание.
ЗЫ: Только что-то мне подсказывает, что врагов у меня станет больше после этого. Mr. Green
(13-05-2010 22:56)nika :  Владька АплодисментыАплодисментыАплодисментымегаRespectище
эта даже не 100 балоф, а все 100500!!!!!!!!!!МирМирМир
+ стопиццот RulezRulezRulez
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2010 23:05 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 792
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #7
13-05-2010 23:27 Ответ: Записки оболонца....

каката прощальная проза, но одно радует, все персонажи на месте - нехватает бритого ЧапиГа клюкавшего всю неделю, и посылающего всех куда подальше, Димки Маэстро с Натахой и пид...стами, ну и разно неприглашенной "челяди" или кефали? Я запутался... Shocked
Спасибо тебе за сие!!! Песняр ты никамунеизвесный!!!

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #8
13-05-2010 23:30 Ответ: Записки оболонца....

P.S. Отжог нипадеццки!!! Я уписялся!!!!! И Таня тоже... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9
13-05-2010 23:32 Ответ: Записки оболонца....

(13-05-2010 23:27)Giovanni :  каката прощальная проза, но одно радует, все персонажи на месте - нехватает бритого ЧапиГа клюкавшего всю неделю, и посылающего всех куда подальше, Димки Маэстро с Натахой и пид...стами, ну и разно неприглашенной "челяди" или кефали? Я запутался... Shocked
Спасибо тебе за сие!!! Песняр ты никамунеизвесный!!!

таки даКурить.... про ЧАПика забылНедоумение.... он же неизменный "атрибут" Оболонских встреч!!!Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #10
13-05-2010 23:36 Ответ: Записки оболонца....

(13-05-2010 23:32)Lady :  
(13-05-2010 23:27)Giovanni :  каката прощальная проза, но одно радует, все персонажи на месте - нехватает бритого ЧапиГа клюкавшего всю неделю, и посылающего всех куда подальше, Димки Маэстро с Натахой и пид...стами, ну и разно неприглашенной "челяди" или кефали? Я запутался... Shocked
Спасибо тебе за сие!!! Песняр ты никамунеизвесный!!!

таки даКурить.... про ЧАПика забылНедоумение.... он же неизменный "атрибут" Оболонских встреч!!!Mr. Green
шо ни делай, все нитаг, Рыбамоя. привыкай писать на острые темы. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  «Сталкер-2012. Записки предпринимателя» Lady 0 823 25-05-2012 13:03
Останнє: Lady
  Записки Жены)) Сергей_м 12 3 778 06-04-2012 21:53
Останнє: redhead

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 13