|
есть ли конкурент Октавии FL 1.8 ?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Примат
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 585 Приєднався: Sep 2008 UA KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO |
|
|
|
Banned Повідомлень: 988 Приєднався: Dec 2007 |
|
|
|
Вячеслав2008
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 56 Приєднався: Dec 2009 Skoda Octavia A5 1.8 TSI New |
|
||
|
P.Tone
старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 850 Приєднався: Oct 2005 Киев Honda Jazz. Были: Octavia А5 2.0 FSI(2006), Octavia 1.8 SLX(1997). Passat B5 1.8T(2005) |
|
||
|
Saabix
Оценщик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 974 Приєднався: Jun 2008 |
|
||
|
Loader2
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 182 Приєднався: Jan 2009 Lancer X 2.0 MT S81 |
|
||
|
fanshak
Ученик ![]() Повідомлень: 40 Приєднався: Feb 2010 |
|
|
|
bura1
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 955 Приєднався: Aug 2006 Украина гибридная |
|
||
|
Боцман
Пират ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 845 Приєднався: Jan 2010 Киев-Херсон маРуСя с характером (была), Шкода Актион 2.0 TDI |
|
||
|
fanshak
Ученик ![]() Повідомлень: 40 Приєднався: Feb 2010 |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Citroen DS4! Конкурент ли Шкоде? | engin_r | 71 | 23 697 |
10-05-2012 14:49 Останнє: Prokop |
|
| Lancer X Sportback - конкурент А5? | HighWay | 77 | 16 076 |
05-10-2008 09:44 Останнє: Medved |
|
Переглядають: Гості: 1






), то брать надо то,на что хватает денех. Я бы А5 не брал за такие деньги, с допами 1,8 она вообще под 30 вскакивает. Плюс подвеска жестковата. А вообще на рынке нех выбрать - голяк полный или оверпрайс,шо никто не берёт

.
Но конкретно для тебя их может и нету. Например у лансера нету универсала а багажник сравним разве что у спортбека.