|
Какой дизель лучше 1.9 или 2.0
|
|
| Автор | Повідомлення |
Edvazer
фанат ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 392 Приєднався: Mar 2010 Киев |
|
||
|
doc_tor
Кватропапа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 003 Приєднався: Jun 2008 Да, не тот нынче Днепр (с) chip-Black A5 2.0 TDI |
|
||
|
Власник "евробляхи" Повідомлень: 993 Приєднався: Jul 2007 Riga, Latvia-Tallinn, Estonia BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D |
|
||
|
RomSLR
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 026 Приєднався: Apr 2007 Philadelphia, PA 8x8 6,0L 503hp 1100 nm |
|
||
|
Производственник Повідомлень: 3 759 Приєднався: Mar 2008 SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi |
|
||
|
smip
Гуру Клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 555 Приєднався: Oct 2005 Krivo-de-janeyro Octavia С5 |
|
||
|
Спец_80
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 83 Приєднався: May 2010 из соседнего клуба Subaru Forester 2.5T AT 2007; Subaru Legacy 2.5 AT 2008 |
|
||
|
bboorryyss
автоюзер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 958 Приєднався: May 2009 Черновцы Octavia FL 1.6 BSE Ambiente |
|
||
|
paveLL
Ученик ученика ![]() ![]() Повідомлень: 180 Приєднався: Jun 2009 ВН Octavia Tour 1.9 TDI |
|
||
|
БОДЯМЕН
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 156 Приєднався: Dec 2010 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Интересует А5 1.6 дизель, мех. | ПетроФФ | 4 | 3 774 |
17-02-2020 22:59 Останнє: egorka |
|
| Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? | Захарчик | 50 | 13 316 |
06-09-2019 15:28 Останнє: Railnolds |
|
| Дизель или ГБО | Украинец | 196 | 45 338 |
05-07-2019 13:47 Останнє: benenko |
|
| РАВ 4: 2,2 дизель или 2,5 бензин | Маравихер | 27 | 11 552 |
13-05-2017 09:37 Останнє: Маравихер |
|
| Дизель: 1.6+7DSG или 2.0МТ? | Alex_A5 | 21 | 9 157 |
24-04-2017 10:06 Останнє: noto |
|
| Шкода А5 FL или А7 с 1,6 дизель. | kolik | 31 | 17 638 |
05-03-2017 15:23 Останнє: Pilat |
|
| Хочу дизель | cooper4667 | 57 | 24 758 |
19-12-2016 14:35 Останнє: cooper4667 |
|
| Какой цвет дисков универсальный? В какой красить? | Jorj | 26 | 11 196 |
14-12-2016 08:38 Останнє: V88 |
|
| ГБО на дизель!!! | pasha007 | 10 | 5 878 |
01-07-2016 14:01 Останнє: pasha007 |
|
| Октавия 1.6 дизель с ДСГ | mc_max | 24 | 9 837 |
10-05-2016 22:36 Останнє: Gvvad |
|
Переглядають: Гості: 1






ну а по трассе 5.3 - 5.5
) на 5 МКПП, у коллеги Шкода А5 Комби 2,0 ТДИ ПД 6ст. ДСГ. Он ездил на моей, я на его. Так вот, по нашему мнению разница в динамике в городе незначительна. На мой взгляд главное отличие, кроме мощности, это коробка передач (она лучше в 2,0 ТДИ) и более надежная турбина на 1,9 ТДИ (ему (2,0 ТДИ) меняли по гарантии, по словам персонала дилера, на двигатель ставились турбины двух производителей. Турбины одного из них имеют проблемы. Кроме того, Фолькса лучше настроена ходовая и тормоза.


)
- 1.9![[Зображення: ab165655.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab165655.gif)