Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #491
08-04-2010 10:53 Ответ: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Уважаемые Шкодаводы, прошу прошения за столь долгое отсутствие на форуме, была в отпуске. Также хочу представить Вам нашего нового сотрудника, которая будет отвечать и помогать в решении Ваших вопросов.

Прошу любить и жаловать

Наталья Сазанова
Специалист системы менеджмента качества

8044 496 84 63


Уважаемый petruha, в самое ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники Автоцентра.

Уважаемый mvp_kiev, прошу Вас указать номер автомобиля.

Спасибо.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
seldinger Немає
универсал
**

Повідомлень: 126
Приєднався: Aug 2009
Киев
Skoda Fabia Combi
Повідомлення: #492
08-04-2010 15:53 Ответ: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Оцтой
Покупал машину в 1 автоцентре, обслуживался.
Плюсы: Запись по телефону, быстрое обслуживание, нормальные менеджеры по приему
Минусы: через каждые 15000 после посещения центра что то случалось, самое яркое это когда меняли топливный фильтр криво встал сальник на подающем шланге, проездил семь дней пока раздуплился куда бензин девается и почему после стоянок оставались бензиновые пятна. Звоню мне говорят приезжайте, отвечаю так бензин же течет после Вашего ТО - это же опасно может взорваться (чудо что за этот период не оказалось ни одного бычка от сигареты непотушеного и рядом с моей машиной, спасли майские праздники - небыло пробок:peaceSmile Поехал На АМК т.к. рядом был, сделали за пять минут и 30 грн.
Нельзя смотреть что они там химичат, писать все можем что то проверили там смазали, а я пока петли не смазал нормально, так скрипеть и перестали
Ну и конечно цена высокая за такое обслуживание, но обдираловка не здесь, на Озерной вообще цены космосОцтойЯ удивлен
А так ничего терпимо. просто для меня наверное нефортовый центр, а машиной доволен просто супер, т.к я ее люблю.HeartМирДружба

Drive2.ru
[Зображення: ab155761.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #493
08-04-2010 22:01 Ответ: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Хочу немного отписаться.А то говорят.что отписываются в сновном те,кто не обслуживаются на данной станции. У меня машинка 1.9ТДИ с пробегом в 100 тыщ.Вчера задымела белым дымом.Заезжаю и говорю,что белый ды.А мне говорят,так а что, там рецеркуляция газов, обратка и прочее,вобщем это нормальноЯ удивлен Как же это может быть нормально,если у меня такого не было??????Второй момент, который был немного раньше.Заметил подтекания масла в районе турбины, но скорее всего не с нее,а с клапанной крышки(предположение), на мою проблему "течет", мне ответили все те же компетентные люди, что "Так а что, все дизеля с покон веков давили масло, ездь и не парься. Уровень же нормальный".Я не спорю, на этом сервисе есть хорошие ребята. могу на руках пересчитать.Но эти ответы мне дал их самый авторитетный человек!!!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #494
09-04-2010 13:50 Ответ: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Уважаемый OlegOk напишите, пожалуйста, гос. номер своего автомобиля. Наши менеджеры свяжутся с Вами.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mvp_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 405
Приєднався: Mar 2010
AA
Roomster 1,6 1Z1Z
Повідомлення: #495
09-04-2010 21:11 Ответ: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(08-04-2010 08:41)mvp_kiev :  Вчера на 1ом Автоцентре ставил сигнализацию Пандору и магнитолку.
Все привез своё платил только за установку, цена вопроса тысяча плюс копейки, время четко 3 часа как и предупреждали.Курить
Установкой магнитолы полностью доволен, все сделано на 5+ (да ошибаться там негде)Смешно
Добавлено в 17:40: Хотя провод к зажиганию от магнитолы (для автовключения/выключения) проложен не в пучок, а между рулевой колонкой и обшивкой (за эту работу плюс около 60 грн)
С сигнализацией вышло посложнее:
- не прикручен провод к педали тормоза
- не зафиксирован датчик температуры двигателя (в двух местах порван, но скручен изолентойАплодисменты, и примотан к пучку силовых кабелей аккумулятора, типа там ему место)
- датчик салона бог знает где, ибо температуру показывает левую, что то между улицей и отсеком двигателя (спасибо "датчику" на акуме)
- остатки проводков (для автозапуска и тд. тп.), инструкции по установке и настройке системы в возращенной коробке не былоЯ удивлен, но заметил только когда разбирал коробки дома.
ЗЫ буду в субботу по поводу регулировки кулисы, спрошу куда остатки сигналки приколхозили.Курить

После размещения данного поста, вечером, того же дня звонок от менеджера доп оборудования - приезжайте, все исправимWave
Был сегодня, все переустановили, все подправили под контролем менеджера и Дениса приемщика (ему огромное СПАСИБО:respectSmile
Результатам доволен, "аки слон"
Единственное, что жаль, это дополнительно потраченное время.Курить
ЗЫ система контроля качества работает. Заочное спасибо Наталье.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #496
09-04-2010 21:28 Ответ: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(09-04-2010 13:50)Автоцентр :  Уважаемый OlegOk напишите, пожалуйста, гос. номер своего автомобиля. Наши менеджеры свяжутся с Вами.

Скажите , а Вы неприкидывали процент людей которые обращались , остались недовольны и больше никогда необратятся?
Я просто к тому , что из 10-и чем то недовольных 8 может и необратится к Вам на форуме , а просто счесть за должное. А еще есть категория людей которые непонимают в машинах совсем ничего , им вешают лапшу на уши аж бигом и они думают ,что всё так и надо.
П.С. Вам директор ненужен? Я б у вас на СТО быстро порядок навёл.
П.П.С. Очень радует ,тот факт , что общение в Вашем лице всетаки присутствует и я могу себе представить насколько Вам тяжело. Вам должны платить очень большую зарплату (не шутка). Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mvp_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 405
Приєднався: Mar 2010
AA
Roomster 1,6 1Z1Z
Повідомлення: #497
09-04-2010 22:30 Ответ: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(09-04-2010 21:28)Владислав :  
(09-04-2010 13:50)Автоцентр :  Уважаемый OlegOk напишите, пожалуйста, гос. номер своего автомобиля. Наши менеджеры свяжутся с Вами.

Я просто к тому , что из 10-и чем то недовольных 8 может и необратится к Вам на форуме , а просто счесть за должное. А еще есть категория людей которые непонимают в машинах совсем ничего , им вешают лапшу на уши аж бигом и они думают ,что всё так и надо.

На все 100% согласенДружба, порядка 2-5 процентов состоит в шкода-клаб,а кто не знает еще больше и они, и дальше будет думать что все гууд.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #498
12-04-2010 09:53 Ответ: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

те кто довольны обычно не пишут. это не именно про ПЕРВЫЙ а вообще.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #499
12-04-2010 21:53 Ответ: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(09-04-2010 13:50)Автоцентр :  Уважаемый OlegOk напишите, пожалуйста, гос. номер своего автомобиля. Наши менеджеры свяжутся с Вами.
АА2305СЕ вот мой гос.номер. Давече я в субботу был у вас, пожаловался на все те же подтеки масла и на сизый дым из трубы. На что мне ваш моторист-специалист(я думаю не сложно будет узнать вам его имя!) ответил, посветив фонариком на мотор, дословно цитирую:" Ну, у вас достаточно уставший двигатель и нуждается в среднем кап.ремонте" и тут же огласив его стоимость, которая не то,что насторожила. а просто отпугнула. При этом у него не возникло вопроса о пробеге авто, об измерении компрессии, об каких-либо перебоях в работе и тяге авто, да банально, он не завел двигатель, чтоб что-то послушать.Я, конечно, не исключаю, что он попутно обучению знаниям мотора брал уроки у Кашпировского и мог сразу определить, что мотору каюк. Также хочу отметить, что хороших людей-специалистов на вашем СТО хватает, но их, к сожалению, намного меньше,чем криворуких. Их можно на пальцах пересчитать! С уважением, Олег!
(12-04-2010 09:53)Timur :  те кто довольны обычно не пишут. это не именно про ПЕРВЫЙ а вообще.
Тимур, поверьте, думаю, если бы все было там хорошо, то люди бы не писали.Скажите как здравомыслящий человек, как можно приказать мотор, не осмотрев его и не сделав диагностику ,а сразу кинуть человеку ремонт на 30 тыщ гривен!?
обращаясь непосредственно к вам,Наталья, я хочу сказать, что лично к вам никаких претензий нету, вы свою работу выполняете,судя по повторным отзывам хорошо.Могу также отметить ребят на приемке, электриктриков, кстати они могут дать куда более дельный совет и консультацию,нежели непосредственно специалисты в своей отрасли(Как чудо-моторист предсказатель!)Просто, многие работники вашего СТО видя,что человек не бум-бум в железе. покорно ведется на все возможные ремонты и замены. устранения несуществующих неисправностей.я понимаю,что от этого скорее всего зависит зарплата рабочего,но ведь СТО создается, наверное, по крайней мере у меня такое представление и понятие, для того,чтоб помочь исправить неисправность, а не помочь расстаться с деньгами.А большинству они ой как нелегко достаются...и разбрасываться ими налево и направо просто потому,что мастер ошибся тоже не хочется...

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-04-2010 22:07 Брдэ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #500
15-04-2010 09:05 Ответ: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Уважаемый OlegOk, спасибо Вам за ваше сообщение, наши менеджеры уже, наверное, связались с Вами, и пригласили в Автоцентр.

Ждем Вас.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 389 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 591 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 167 259 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 867 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 326 875 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 421 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 738 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 108 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12