| Голосування: Платформа сервера Голосування завершено. |
|||
| Виндовс (Вин 2003сервер) | ![]() ![]() |
19 | 63.33% |
| Линукс (Дэбиан) | ![]() ![]() |
9 | 30.00% |
| Юникс (FreeBSD) | ![]() ![]() |
2 | 6.67% |
| Всього | 30 голосів | 100% | |
| * Ви голосували за це. | [Показати результати] |
|
Пришло время сервера КС
|
|
| Автор | Повідомлення |
VIESSMANN
сладкий персик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 595 Приєднався: Oct 2007 Киев Рыно Дызэльная. |
|
||
|
barabaka
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 215 Приєднався: Dec 2008 100лица Scion tC |
|
||
|
Andreff
Админ контры ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 567 Приєднався: Mar 2010 Кривой Рог Lacetti 1.8 |
|
||
|
кислый фрукт Повідомлень: 3 135 Приєднався: Dec 2008 С\К "Чайка"! Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык |
|
||
|
SoloWay***R@ZeBOY_nick
Ученик ![]() Повідомлень: 14 Приєднався: Mar 2010 Южная Борщаговка |
|
|
|
barabaka
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 215 Приєднався: Dec 2008 100лица Scion tC |
|
||
|
Teo
********* ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 104 Приєднався: Nov 2009 Киев Octavia А5 FL 1.8 TSI DSG |
|
|
|
Andreff
Админ контры ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 567 Приєднався: Mar 2010 Кривой Рог Lacetti 1.8 |
|
||
|
Teo
********* ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 104 Приєднався: Nov 2009 Киев Octavia А5 FL 1.8 TSI DSG |
|
||
|
Andreff
Админ контры ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 567 Приєднався: Mar 2010 Кривой Рог Lacetti 1.8 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1









) Поначалу правда диковато все время в состоянии экшина, но потом привыкаешь. И + там есть 8 героев, которых мона прокачивать, Нежить (при попадании в противника до 20%хелсы прибавляется), Люди(Они же невидимки с телепортацией в зоне видимости и до 145 жизней в начале раунда), Орки (один из максимальных урнов в игре + гранаты с одного попадания выносят), Эльфы( противник попадает, а засчитывается как промах, были случаи выживания после 4-х попаданий со слона), + еще 4 персонажа, про них не могу сказать, т.к. ими не шпилил....
![[Зображення: pic_1303825526.jpg]](http://autotuni.ru/pics/2011/04/pic_1303825526.jpg)