Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.
Автор Повідомлення
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #301
22-01-2010 12:20  

koreli :Да, это действительно 1-й Автоцентр. Именно так я и написал в теме сообщения. Я ничего не приукрасил!!!
Сейчас ниже напишу болшую благодарность сотрудникам АМК, к которым я поехал весь этот ужас исправлять...
При всех попытках себя заставить отдать им машину, а самому сидеть в кафешке я так и не смог себя изнасиловать.

Был 1-й и последний случай, обратился со странным звуком, приёмщик всё слышал, да же варианты предложил, машину забрали и поставили в ремзоне при въезде даж не на пьдъёмник, (я в то время наблюдаю со стороны дверей, т.к. во внутрь рассказать показать не пускают, а в кафе летним вечером сидеть нестал) очень долго никто не подходил, посже подошёл какой-то молодняк, покрутился вокруг и ушёл ничё не делая, через минуту входные ворота опусли, а ещё через минуту авто стояло на парковке перед салоном. Менеджер ничего оформлять нестал и пустил с богом. на словах Сказал, что проверили ВАГом и авто исправно. Я то видел, что к ходовой никто не дотронулся и ВАГом скрипов-воев неуслышишь.

Были другие попытки заставить себя у них ремонтироваться (всётаки супер СТО в рамках Украины), но так и не оставлял им авто. Сразу после слов - посидите в кафешке или мы всё сами найдём. Гарантийщик у них кадр, показываю - есть пятно, тот говорит нет, я даж фото мобилкой сделал и на нём видно, а тот глазами невидит.

Вобщем после долгих поисков СТО вернулся как и сразу был на АМК, пусть и несколько дороже (за масло цену очень ломят), но всётаки гарантийщик золото, просто приятно общатся, даж если не гарантийный случай.

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
olg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Apr 2007

было Felicia 1.6, сейчас Fabia 1,2
Повідомлення: #302
31-01-2010 18:14 Re: 1-й Автоцентр - это ужас!

koreli : ...в салоне грязно, особенно торпеда в разных «опилках», пластик, который крепиться в салоне по бокам от лобового (белый) залапанный грязными руками, само стекло в разводах со стороны салона, зеркало заднего вида вообще все грязное...

В СТО на Береговой (Днепропетровск) мне сделали бесплатно химчистку, после того как один пендюх (типа ученик слесаря) уселся в грязном комбезе, и сами в этом признались, хотя я проверяя машину ни чего не заметил (забирал на следующий день).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Komissar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 79
Приєднався: May 2008

Fabia combi sport 1.4
Повідомлення: #303
20-02-2010 21:41 Ответ:

(27-12-2009 01:03)Boll_77 :  В связи с тем,что машина ещё на гарантии, обслуживаюсь в Фаэтон-Авто,пока доволен....правда вот недавно был нюанс....потекли задние амортизаторы,факт неисправности налицо,но заменить нет возможности из-за того,что СТО не может предоставить дилеру распечатку с данными моих амортизаторов при работе на специализированном стенде,ближайший из которых находится в Одессе, стоимость теста 80 грн.
(возмещаются которые вам потом). Так вот,мне надо поехать туда,поставить машину на стенд,пройти тест,заплатить 80 грн.,взять распечатку с показаниями,вернуться в Николаев отдать распечатку,СТО со своей стороны отправляет распечатку теста с фотографиями моих потёкших амортиков в Киев,там делают анализ всей этой канители,сравнивают показания с нормируемыми отклонениями,если они превышают,то они мне делают замену,при чём я так понял амортизаторы должны приехать из Киева,потому что тут на складе их нет. Короче дело ясное,что дело тёмное!

не факт что признают стойки твои проблемными, мои текут уже год 2 раза стендил их - до фени стенд показывает их в зеленой зоне ,жопа присела и видно на глаз, даже сам манагер согласен был мерил линейкой, короче я в обиде забил на гарантию а может и на шкоду, посмотрим как дальше себя покажет машинка - автоцентр - Донецк
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oksarat Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Feb 2010

Повідомлення: #304
28-02-2010 13:51 Ответ: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Нужна подсказка. Я профессионал-автомобилист, с опытом и инженерным образованием. Но предпочитаю не изобретать велосипед, а спросить у спецов узкого направления. Суть в чем - я купил Октавию А5 2005 г.в. с двигателем 2.0 TDI. Купил именно то, что хотел. Историю этого авто знаю, брал у себя на предприятии - турбина летела 3 раза, стоит четвертая. Я знаю несколько причин поломки турбин, одна немаловажная - водитель, потом уже техническая. Как ездить на турбированных машинах разного калибра также знаю. Но недавно менял патрубок турбины и обнаружил, что она уже серьезно плачет. До меня турбина прошла тысяч 30, и я проскакал не более 7 тысяч. Турботаймер присутствует, масло меняли каждые 7.5 тыс, правда водитель любил притопить. Подскажите - это что, нормальный промежуток замены турбокомпрессора? Ведь стоит он немеряно. По слухам, больше 40 тыс. км и не будет ходить. Может есть какая-то альтернатива, не может быть, чтобы наш народ не поставил что-нибудь с [/align]других Ауди или Фолькса? Жду подсказки. Олег.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Перец Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Mar 2010

Повідомлення: #305
24-03-2010 09:25 Ответ: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

на моём Суперб 1,9 TDI предстоит замена ГРМ с роликами на 90 000 км.

Официалы СТО назвало цену - 2 600 грн. за комплект (оригинал), а магазин назвал 1 150 грн. за комплект (и тоже оригинал!).

Это нормально? или кто-то кого-то хочет трахн..ть?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #306
25-03-2010 23:15 Ответ: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

это нормально, по поводу сексуальных желаний- весна на дворе, не удивляйтесь.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #307
28-03-2010 11:24 Ответ: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Правдали что в Тур 1,6 101 л.с. идет 4,8 литра масла в двигатель? По-моему меня тоже хотят тр,.....ь....

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yorok Немає
Охотник

Повідомлень: 228
Приєднався: Mar 2010
Киев
1.8т
Повідомлення: #308
29-03-2010 10:05 Ответ: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Ребята подскажыте кто менял ременьГРМ на 1.8т и сколько он может проехать у меня пробег 91 тыс км и какя стоимость етих работ и где лутше делать.Спасибо
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Jim_Beam Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Jun 2009

Skoda Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #309
29-03-2010 12:32 Ответ: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Всем привет! Поделюсь своей историей. Дело было в г.Сумы:
я менял тормазную жидкость на СТО "Галактика", т.к. там эта услуга дешевле, чем на официальном сервисе. И был удивленHello!, когда ребята-мастера обнаружили, что у меня "неправильно работают передние тормоза"..... оказываеться при предыдущей замене колодок на СТО "Техногранд-Шкода", мастера поленились почистить-промыть какие то пружинки (немоню уже как они называються - от них зависит правильное разжимание-сжимание колодок)..... в итоге у меня внутренние колодки стерлись в хламЯ удивлен, а наружные как новые
пришлось менять и колодки......
а я перед этим ездил и думал что тормоза как то не так себя ведут при резком торможении...
Расскажу историю номер 2Курить
приехал я проходить ТО 4 снова на "Шкоду", скрепя зубами, нада было проходить, т.к. в галактике очередь большая была.
Я лично присутствовал. Один человечек подходит с отверточкой и улыбкой на лице, открывает капот.... смотрит на бачек с жидкотью для гидравлики руля..... П.С.: крышечка там жестко закручиваеться я это знаю, и надеюсь и он это знает, т.к. он туда каждый день заглядывает....Но он берет эту отверточку , вставляет в паз....круть резко и крышечка эта нах..ен лопаеться и разлетаетьсяConfused......чесно???? у меня и челюсть отвисла!!!!!
А он почесал затылок, посмотрел на меня, улыбнулся и сказал фразу такого плана: "Та не ссы, ее можно склеить"
Я запротестовал, какой мол нах...ен склеить?!!! Говорю зави старшего, будем решать этот вопрос по другому.
Приходитих мастак. Посмотрел, ушел, вернулся и говорит: "Сейчас бачков таких нет, на следующей неделе завезут, он стоит около 117 грн., а пока мы этот заклеим".
ShockedЯ стою абалдевший!!!! не верю своим ушам! Это же не я сломал, какие еще 117грн.??????? А он мне продолжает твердить "Не парься, такое бывает...... у каждого может случиться". Но я лично открывал пару раз и знаю что ели по-тихоньку и в натяжечку, то открываеться она нормально. требую позвать самого главного и разобраться!
Мне говорят что никого нет, праздники новогодние на носу.....
я решил что машину забирать уже не буду пока не заменят на новый бачонок, растроился совсем.....
Прошло наверное 30 минут, пока поменяли масло и фильтра. И на горизонте появился этот мастак с крышечкой такой, видно что она не новая но хоть целая...... закрутили и я уехал
Там стояло несколько Супер Б и парочку Фабий. Остался один вопрос, с чьей машины ее скрутили и кому поставили мою клеяную
Больше ЖЕЛАНИЯ обслуживаться на Техногранде у меня НЕТ. хоть убейте, но такое отношение к клиентам..... сколько нервов я там каждый раз теряю.
П.С: Конечно же там не все такие, есть и добросовестные. Но по большему и если по честному, то ребята там сидят за какую то определенную наверняка небольшую ставку. Смысла им потеть и стараться нет. Стимула нет тоже видимо. А еще больше удивляет что за ними надзора нет, мастаку это просто не нужноNeutral.

Кто много работает, у того нет времени зарабатывать.
Работать и зарабатывать вещи разныеWink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ZAP Немає
Шкодовод
***

Повідомлень: 260
Приєднався: Dec 2009
Киев
Octavia 1.8T(была), Octavia A5 FL 1.8TSI 7DSG, Yeti 1.8TSI(был) Tiguan 2.0tsi 220hp (300+hp)
Повідомлення: #310
29-03-2010 20:39 Ответ: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(29-03-2010 10:05)Yorok :  Ребята подскажыте кто менял ременьГРМ на 1.8т и сколько он может проехать у меня пробег 91 тыс км и какя стоимость етих работ и где лутше делать.Спасибо


Если машина не на гарантии и живеш в Киеве или рядом рекомендую.........
рекламу удалила администрация- в след. раз выпишем предупреждение.

Чем круче джып тем дальше пи....вать за трактором!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2010 23:27 Timur.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 506 860 267 24-09-2024 20:38
Останнє: wywiadowca1980
  Обслуживание в Кропивницком Жека 85 0 163 21-06-2024 06:39
Останнє: Жека 85
  [Киев] Обслуживание Skoda Octavia Tour Міша Ріга 6 1 242 05-12-2022 14:59
Останнє: wywiadowca1980
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 835 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  Skoda Rapid 1.6 CFNA глохнет когда становится очень жарко на улице artem1327 5 1 693 04-06-2019 14:09
Останнє: Петро_27
  Обслуживание Skoda Fabia 1.2 TDI. Нужен совет. Ruslan_skl 8 3 435 17-07-2018 06:40
Останнє: Ulisss
  Постпокупное сервисное обслуживание Октавия 1.8 TSI (40 тыс). Рекомендации *ZzZ* 11 3 522 20-07-2016 19:39
Останнє: kolik
  Сервисное обслуживание Fabia 1.2 diesel greenline turist_ua 3 3 155 18-07-2016 16:21
Останнє: Лесничий
  Помогите, Очень нужно... ОлександрКагар 17 2 940 22-02-2016 01:18
Останнє: nikish
  Обслуживание 1.8 AGN OnAir 2 1 568 05-12-2015 21:37
Останнє: OnAir

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3