Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Отношение к идее
Голосування завершено.
Отличная идея - обязательно подключусь 80.77% 21 80.77%
Любопытно, но не актуально 3.85% 1 3.85%
Я бы подключился, да дорого 7.69% 2 7.69%
нафиг не надо 7.69% 2 7.69%
Всього 26 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
SMS рассылка в нашем клубе
Автор Повідомлення
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #31
14-02-2010 16:33  

Донской :Там же нет никакой конфиденциальной информации. Как Вы считаете?
Конечно нет - только ни к чему не обязывающий ник.
Я тоже подумал - нет необходимости выводить ник:
во первых ник в системе рассылке и на форуме шкода-клуба могут не совпадать. Стало быть не все участники будут узнаваемы по нику.
Во вторых группа может быть и очень большой (например у мициков в подобной рассылке участвует более тысячи человек). В тысячах ников никто не будет искать нужный.
Можно выводить количество участников группы.
Вообще глобально можно сделать что-то вроде твиттера, с поддержкой работы через смски. Если у кого есть желание придумать алгоритм работы подобной системы - выкладывайте свои мысли на суд общественности Smile

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #32
21-03-2010 21:11 Ответ: SMS рассылка в нашем клубе

Вопрос к автору:
какими-то сервисами рассылки ползуются в группах?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #33
23-03-2010 21:12 Ответ: SMS рассылка в нашем клубе

(21-03-2010 21:11)Донской :  Вопрос к автору:
какими-то сервисами рассылки ползуются в группах?
т.е. делают ли рассылки?
Было пару дтп у коллег из Сид клуба. Иногда закидываю анекдотец или инфу о пробках. Но в общем все очень вяла.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #34
23-03-2010 21:23 Ответ: SMS рассылка в нашем клубе

Вижу единственным вариантом на существование sos-группы и расширение ее естественным путем - это организация только одной группы без разделения по интересам. Т.е., кто-то анекдот отправил, кто-то новость, кто-то sos. Группа тогда будет видееть, что она живет, будет идти естественная ее самореклама в разговорах. Будут встпать новые люди. Но тогда, конечно нужно кардинально снизить в разы стоимость входящего смс. Хотя думается, это маловероятно. Иначе sos-группа будет молчать, ибо для меня это крайний случай в жизни. Группа по анекдотам расти не будет, она в принципе безперспективна..
Или же сделать исходящее сообщение на номер группы дороже, например 1 гривна, так, чтобы отправляющий платил, но входящие для всех остальных должны быть бесплатными. Это как у операторов. Если входяшие бесплатно - то подключаются очередями..
Имхо. мое мнение..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #35
23-03-2010 22:11 Ответ: SMS рассылка в нашем клубе

(23-03-2010 21:23)Донской :  Вижу единственным вариантом на существование sos-группы и расширение ее естественным путем - это организация только одной группы без разделения по интересам. Т.е., кто-то анекдот отправил, кто-то новость, кто-то sos.
Не согласен - сос самая популярная. Все вяло потому, что народу мало. А новых членов объединением групп не завлечеш. У мициков в группе около 1000чел, у них все весело Smile Диспетчеры даже режут сообщения - не все до народу доходит.
Единственный способ оживить рассылку - насильно собрать деньги и подключить. Так поступил коллега из Одесского сид-клуба: сначала создал ветку на форуме, там долго и вяло терли: надо оно или нет. Тогда он "посовещался и решил": НАДА, собрал по 30ке и сказал всем регится. кто не зарегится - деньги пропьет Smile
(23-03-2010 21:23)Донской :  нужно кардинально снизить в разы стоимость входящего смс. Хотя думается, это маловероятно. Иначе sos-группа будет молчать, ибо для меня это крайний случай в жизни.
Что Вы такое говорите: даже если по смске будет каждый день - это ДЕСЯТЬ грн в месяц!! Я не знаю человека, которому бы 10 грн в месяц было бы ощутимо!!
К сожалению сейчас понизить цену мало вероятно - оператор увеличил объем партии для оптовой цены, надо разово купить на 60килогривен. Это тысяче чел надо сдать по 60грн. причем всем сразу.
(23-03-2010 21:23)Донской :  Или же сделать исходящее сообщение на номер группы дороже, например 1 гривна, так, чтобы отправляющий платил, но входящие для всех остальных должны быть бесплатными. Это как у операторов. Если входяшие бесплатно - то подключаются очередями..
Хм. Тогда не 1 гривна, а 0,35*количество. Для Киева нормальной будет группа в 100 чел, стало быть 35 грн. Значит на счет надо ложить не меньше 50 и каждый раз после хелпа пополнять. Может и правильно - зря на помощ звать не будут Smile
Готов поэкспериментировать, если будет встречное движение - хотябы 20 чел зарегистрировавшихся на таких условиях!
Беда в том, что это мало кому интересно - разговорами на форуме ничего не добьешся. Только лично, на встрече собирать деньги.
Кстати, набрав народ можно и спонсора поискать - за рекламу оплачивать смски. но это нужно много народу.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #36
23-03-2010 22:16 Ответ: SMS рассылка в нашем клубе

(23-03-2010 22:11)Polaris :  У мициков в группе около 1000чел
В группе сос? или анекдоты..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #37
23-03-2010 22:21 Ответ: SMS рассылка в нашем клубе

(23-03-2010 22:16)Донской :  
(23-03-2010 22:11)Polaris :  У мициков в группе около 1000чел
В группе сос? или анекдоты..
Сос. насколько я знаю у них только сос. Возможность создавать любое количество групп есть только у нас Smile

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #38
23-03-2010 22:28 Ответ: SMS рассылка в нашем клубе

(23-03-2010 22:21)Polaris :  Сос. насколько я знаю у них только сос. Возможность создавать любое количество групп есть только у нас Smile
так в том, мне кажется и торможение, что разные группы. была бы одна - росла бы быстрее. кто-то для сос, кто-то для анекдота или новостит, кто-то на всякий случай.
а так разделение по интересам - оно не востребовано остается. мое мнение

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #39
23-03-2010 22:38 Ответ: SMS рассылка в нашем клубе

(23-03-2010 22:28)Донской :  так в том, мне кажется и торможение, что разные группы. была бы одна - росла бы быстрее. кто-то для сос, кто-то для анекдота или новостит, кто-то на всякий случай.
Писал выше, но видимо не правильно выразился - нет такого, что один в одну группу, другой в другую. ВСЕ зарегистренные подписались на СОС, только кто-то ЕЩЕ И НА ДРУГИЕ ГРУППЫ.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder На сайті
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #40
25-03-2010 16:22 Ответ: SMS рассылка в нашем клубе

А куда пропал список подписанных участников?

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ВНИМАНИЕ!!! SMS рассылка в нашем клубе, Киев. Timur 224 53 028 29-12-2009 21:08
Останнє: ABU
  17 мая.. Организовываем кортеж? Они познакомились в клубе! DRB 87 15 118 24-02-2008 16:38
Останнє: Baber

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2