Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???
Автор Повідомлення
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #61
16-03-2010 14:04 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 13:47)GuN :  Да я лично согласен что ТУР уже устарел и дизайном тоже (особенно морда)
И Вы туда же Shocked !
Старая моорда или старый кузов - это когда в нем дыры с палец от ржавчины.
Давайте же иметь свое мнение и не идти на поводу у толстосумов, которые имеют только одну цель развести нас на бабло и втюхать взамен подержанной машины новую.
Надо определить понятия. С понятием "Устаревший дизайн" не согласен. Скорее "Немодный дизайн". А кто же диктует моду ?
НА тдрайв2 ру есть 1-ка одна из верхних по рейтингу, так фишка его машины в том, что нет никакого тюнинга (кроме занижения подвески) а на крыше в багажнике чел постоянног возит ржавую совковую канистру и деревянные лыжы !
Это я к тому что жить надо в гармонии с собой и не гнатся за иллюзиями (извините немного в сторону).
По сути ! Мне нравится мой дизельный Тур и за 14 к. (его нынешняя цена) с точки зрения цена - качество, альтернативы НЕТ !

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 14:15 Lawyer.)
Шукати всі повідомлення учасника
ЯрославГончаренко Немає
ЗапчастиНННада
****

Повідомлень: 1 352
Приєднався: May 2008
Киев
ВжЫк и Беззубик 4x4
Повідомлення: #62
16-03-2010 14:28 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Анекдот в тему.
Немецкие машины - купил, поездил, передал по наследству.
Амереканци - купил, поездил, продал.
Японские машины - купил, поездил, выкинул.
Китайские машины - купил, выкинул.
Российские машины - купил, отремонтировал, поездил, отремонтировал, передал по наследству.
Анекдот взял из журнала АвтоМир.

О97-9З1-Ч8-9Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #63
16-03-2010 14:28 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 13:53)Tramp :  Пацаны GuN, project, Lawyer- Rulez, это по клубному Аплодисменты Так и надо этим косоглазым!
Не за что

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
Шукати всі повідомлення учасника
empty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2007
Днепропетровск / Кременчуг
Opel Vectra OPC
Повідомлення: #64
16-03-2010 14:33 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 13:33)Lawyer :  
(16-03-2010 12:55)empty :  встрял я лишь на реплику по Мазде, при том человека, видимо ни разу не ездившего на ней.
Very Happy Вот уже и оправдываетесь Мир
Чесн говоря я тож не собирался обижать Мазду ! Но Вы не убедили насчет МОРАЛЬНОГО преоблодания кузова 6-й мазды перед Туром.
Кстати новая 6-ка стоит на порядок дороже Тура, так что там по определению електроники должно быть больше ))))
А если приземлить цену к примеру по сравнению с Туром ? Сомневаюсь что Мазда чемто сможет похвататься (останется голый скрипучий пластик) Надеюсь никто не будет спорить что 6-ка скрипит после 3-4 лет эксплуатации нехуже чем 99-й тазик ?

Насчет - "Современного" Дизайна !))))) Это слово сочетание выдумали хитрые маркетологи что бы втюхивать легковерным Потребителям тот же продукт но по новой, завышеной цене !)

Ни в коем случае, я не оправдываюсь. Просто предполагал что найдутся такие ярые доказчики что кроме Шкоды - все гавно и т.д. Поэтому изначально такое написал, а позже лишь повторил.
Да та же тройка, взять мою бывшую, которая в то время стоила так же, как и Тур. Но и на то время разница очевидна.
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/empty/2/
Да и на момент, когда я брал шестерку, она стоила не намного дороже Тура, дешевле А5 и Суперба в старом кузове. И здесь кто-то говорит о низких ценах? )
И поверьте, уже это вторая мазда, которую я экплуатирую 2 года, ежедневно, и первую я продал в идеальном состоянии, да и нынешняя ничем не хуже новой по стостоянию. Так что не надо делать предвзятых выводов.
Ваше мнение по поводу "дизайна" даже трогать не буду, видимо Вам что-либо доказать не возможно. Даешь ВАЗ 2106 и телевизоры "Березка" в производство с новыми кинескопами!

(16-03-2010 13:38)project :  Ну раз уж пошли сравнения...Я когда по салонам ходил выбирать машину,то и в мазду3 залезал...ну,что сказать...салон ничем не лучше моей вазовской шестёрки...Мазда-6 получше,но не цепляет,особенно,когда ещё и на передний свес бампера глянул,ну не пройдёт он там безболезненно,где шкода...

В каком году? Когда выбирали А5 фл?

(16-03-2010 13:47)GuN :  
(16-03-2010 12:17)empty :  .... С чего же это? Салон не лучше, ценовая категория разная. Ахинея, да.....
Да я лично согласен что ТУР уже устарел и дизайном тоже (особенно морда). Но говорить что у лайноса салон не хуже тура это бред. И это НЕ ИМХО. Вы вообще в этих авто были внутри?

З.Ы. Тема давно ушла нетуда - закрыть пора, а то сейчас еще до большего абсурда дойдут некоторые писатели.

Мало того, у меня был Деу Сенс, что фактически явзяется Ланосом.

(16-03-2010 13:53)Tramp :  Слушайте empty, я не могу понять что вы делайте на форуме шкодолюбов? Вы не по адресу. Спорить тут про качество Мазды- зря терять время. Если мы тут были поклонниками корее-китайско-японы, то форум назывался бы по другому.
Далее, у меня сложилось впечетление что никакой Мазды у вас нету, так как ваши аргументы не понятны тут никому, никакого знания ценовой политики вашего производителя, никакого сравнения цены, качества и т.д. С всего что вы написали, я понял одно- вас как то болезненно беспокоит 1.8 т- вас что частенько вставляют такие малышки? Если желаете продолжать дискурсию, то давайте по сути , а не флюдить, так как тема совсем другая и нас может прикрыть модератор. Пишите цену начиная от фильтров, стоек и техобслуживания, а выписывать что Суперб фуфло , а Мазда- царь и бог на дороге- пурга собачья! А если нет, то напишите лутше автору темы -где машинку подешевле купить!
Пацаны GuN, project, Lawyer- Rulez, это по клубному Аплодисменты Так и надо этим косоглазым!

Ага. Значит форум обязывает рвать на себе рубашку и орать за свою марку автомобиля, что она лучшая? )
Вы сами понимаете что несете? Что я незнаю? Мне вам тыкать в лицо фактами, о которых не идет речь? Начните, поддержу. Половина отписавшихся читает между срок, никак не реагируя на половину коментариев, так смысл тогда расписывать до мелочей?
Складывается впечетление, что восприятием написанного у Вас тоже проблемы. Когда водил Сенс может и мечтал о ВАГовской машине с 1.8Т, но не более. Я пишу не по сути? ) Ну я просто под столом, чесслово. Разговор о запчастях затронули Вы? Так и докажите мне, что и где дешевле.
Да, и машины у меня нету. Пишу "от фонаря"
http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_2nd_...n/empty/2/

И по поводу последней реплики - скорее "по стадному". Один начал, а другие только чтобы поддержать.

(16-03-2010 14:04)Lawyer :  
(16-03-2010 13:47)GuN :  Да я лично согласен что ТУР уже устарел и дизайном тоже (особенно морда)
И Вы туда же Shocked !
Старая моорда или старый кузов - это когда в нем дыры с палец от ржавчины.
Давайте же иметь свое мнение и не идти на поводу у толстосумов, которые имеют только одну цель развести нас на бабло и втюхать взамен подержанной машины новую.
Надо определить понятия. С понятием "Устаревший дизайн" не согласен. Скорее "Немодный дизайн". А кто же диктует моду ?
НА тдрайв2 ру есть 1-ка одна из верхних по рейтингу, так фишка его машины в том, что нет никакого тюнинга (кроме занижения подвески) а на крыше в багажнике чел постоянног возит ржавую совковую канистру и деревянные лыжы !
Это я к тому что жить надо в гармонии с собой и не гнатся за иллюзиями (извините немного в сторону).
По сути ! Мне нравится мой дизельный Тур и за 14 к. (его нынешняя цена) альтернативы НЕТ !

Ноу коментс ))) А мнение о толстосумах, которые Вас разводят - это надеюсь шутка? ) И уж не относите ли Вы меня к таким? )
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #65
16-03-2010 14:34 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 14:04)Lawyer :  Давайте же иметь свое мнение и не идти на поводу у толстосумов
Я как рза и выражаю свое мнение. У тура "старомодная" морда.
А вот то что нравиться ненравиться - о вкусах не спорят. Как говориться на вкус и цвет фломастеры разные...
[Зображення: 4932.jpeg]

Цитата:Мало того, у меня был Деу Сенс, что фактически явзяется Ланосом
А Тур был или просто через закрытое окно оценивали? Если б был то такого бы не писали после деу секса.

Баян
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 14:39 GuN.)
Шукати всі повідомлення учасника
empty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2007
Днепропетровск / Кременчуг
Opel Vectra OPC
Повідомлення: #66
16-03-2010 14:57 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 14:34)GuN :  
Цитата:Мало того, у меня был Деу Сенс, что фактически явзяется Ланосом
А Тур был или просто через закрытое окно оценивали? Если б был то такого бы не писали после деу секса.

Ездил после продажи Сенса пару дней. Кажись с таким салоном
[Зображення: octavia%20tour%203.jpg]
Непомню сколько той машине было лет, но после салона Сенса, которому было на момент продажи чуть больше 2 лет, тот салон на меня ни капли впечетления не произвел. Разве что приборка была наряднее и с тахометром. Так что еще раз подпишусь под своими словами
Шукати всі повідомлення учасника
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #67
16-03-2010 14:57 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 14:33)empty :  А мнение о толстосумах, которые Вас разводят - это надеюсь шутка? ) И уж не относите ли Вы меня к таким? )
Такое ощущение что на разных языках говорим ! неужели непонятно о чем я ?
К слову товарисч юзает А6 2006 года 2,4 ! Прокатился он на 3 литровой Кемри. И запала ему в голову бредовая идея поменять на новую японку свою 4 -х годичную немку. НА прошлой неделе заехали с ним в салон Тойоты ! Пощупали, посидели взяли тест драйв ! И .......... передумал он !
Качество отделки салона просто несравнимо с немцем.
И думаю вы сегодня садясь в машину обратите внимание как закрывается дверь Вашего авто - С звонким цоканием такое чувство что она пустая.
У меня когдато была 99- я пока ее не обесшумил двери закрывались точно также. А после этого попробуйте хлопнуть дверью немецкой машины, что называется почувствуйте разницу.
(16-03-2010 14:57)empty :  Непомню сколько той машине было лет, но после салона Сенса, которому было на момент продажи чуть больше 2 лет, тот салон на меня ни капли впечетления не произвел. Разве что приборка была наряднее и с тахометром. Так что еще раз подпишусь под своими словами
Я так понял вы любитель всяких блестящих штучек ! )
(16-03-2010 14:34)GuN :  Я как рза и выражаю свое мнение. У тура "старомодная" морда.
А вот то что нравиться ненравиться - о вкусах не спорят. Как говориться на вкус и цвет фломастеры разные...
ДружбаДружбаДружба

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 15:06 Lawyer.)
Шукати всі повідомлення учасника
empty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2007
Днепропетровск / Кременчуг
Opel Vectra OPC
Повідомлення: #68
16-03-2010 15:19 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 14:57)Lawyer :  
(16-03-2010 14:33)empty :  А мнение о толстосумах, которые Вас разводят - это надеюсь шутка? ) И уж не относите ли Вы меня к таким? )
Такое ощущение что на разных языках говорим ! неужели непонятно о чем я ?
К слову товарисч юзает А6 2006 года 2,4 ! Прокатился он на 3 литровой Кемри. И запала ему в голову бредовая идея поменять на новую японку свою 4 -х годичную немку. НА прошлой неделе заехали с ним в салон Тойоты ! Пощупали, посидели взяли тест драйв ! И .......... передумал он !
Качество отделки салона просто несравнимо с немцем.
И думаю вы сегодня садясь в машину обратите внимание как закрывается дверь Вашего авто - С звонким цоканием такое чувство что она пустая.
У меня когдато была 99- я пока ее не обесшумил двери закрывались точно также. А после этого попробуйте хлопнуть дверью немецкой машины, что называется почувствуйте разницу.
(16-03-2010 14:57)empty :  Непомню сколько той машине было лет, но после салона Сенса, которому было на момент продажи чуть больше 2 лет, тот салон на меня ни капли впечетления не произвел. Разве что приборка была наряднее и с тахометром. Так что еще раз подпишусь под своими словами
Я так понял вы любитель всяких блестящих штучек ! )

Я же говорил, премиум-брендов в счет не берем. Да и что сравнивать х. с п. Кэмри в подметки не годится А6 в том кузове. Да и вообще Тойота - автомобиль с раздутой репутацией, в основном для старых пердунов (кэмри), понтовозов (крузеры) или девушек (равы, аурисы). Крузер как внедорожник хорош, но покупают у нас его лишь единицы за внедорожные возможности, а остальных указал выше.
Вот Вы меня не перестаете удивлять ) Пойдите как раз в салон и похлопайте дверью на Мазде6, раз уж вы берете ее в пример, и на А5 РС. Вот как раз на РС четкий металлический звук. На Мазде не идеал, но все же более благородный звук.

По поводу блестящих штучек - отнюдь. Я ценю дизайн и функциональность, и всегда стремлюсь к лучшему. Кому то и панель того же ланоса - образец эргономики и стиля.
Шукати всі повідомлення учасника
Leader Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 892
Приєднався: Nov 2007
Киев
Octavia 1,6 AKL 2002г
Повідомлення: #69
16-03-2010 17:02 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Интересно, а какая связь всех последних постов с названием темы?Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #70
16-03-2010 17:34 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Вообще-то тема начиналась не так: автор спрашивал где лучше купить фейслифтовую А5, ему предложили тур, на что я резонно заметил, что зачем человеку предлагать раритет 90-х, когда он хочет модель 2010 года (хотя это тоже с большой натяжкой). После чего все и началось. То что эмпти вступился и привел в сравнение с маздой тут так всех зацепило, а зря. Для того чтобы не дразнить неценителей японского автопрома, можно просто сказать, что тур самый раритет в линейки фолькса на сегодняшний день. И успехом может пользоваться только в недоразвитых странах ибо в здравом уме и при полном кошельке купить его невозможно, когда рядом стоит А5 и гольф6. Я повторюсь ни гражданская версия ни спорт среди своих односклассников в лучшую сторону не может выделиться ибо автопром развивается по пути прогресса, а не регресса, несмотря на все высказывания здешних обладателей туров. Все это просто нежелание сознаться, что их машинки то уже все. Не может в сегодняшнем мире машина быть актуальной более 20 лет - это утопия. Телефоны то не забываем менять, шмтоки тоже, кто-то и спутниц регулярно меняет, а машина получается вроде как вечной Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? Захарчик 50 10 284 06-09-2019 15:28
Останнє: Railnolds
  Не получается купить А5, что можно купить свежее вместо А5? Sasha_Sin 93 27 520 18-01-2019 10:30
Останнє: Gamester
  Где на Украине купить ниппели TPI ? Melitopol 12 5 061 20-04-2018 14:56
Останнє: wywiadowca1980
  За что я люблю Шкоду? kristal 29 8 430 06-08-2017 01:29
Останнє: Odessit
  Хочу купить А5 за 8000$, реально ли купить живую? Sasha_Sin 88 20 087 04-01-2017 20:32
Останнє: Sasha_Sin
  хочется шкоду bodiwal 26 7 754 28-04-2016 22:14
Останнє: kwon
  Как то дешево!!! Сергей Fastov 33 7 720 18-12-2014 16:43
Останнє: Артем84
  Посоветуйте шкоду:) audiofan 11 4 302 27-11-2014 11:34
Останнє: Valeron 9846
  Выбор. Кубатуру лучше купить на доках или нет? Sad 5 2 031 07-07-2011 15:20
Останнє: Sad
  Что с ценой на шкоду? LoveS 49 18 102 23-05-2011 16:02
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1