Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???
Автор Повідомлення
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #41
15-03-2010 15:47 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(15-03-2010 13:29)empty :  не имея возможности поездить на том автомобиле, который был альтернативой
Не делайте скорополительных выводов ! Горячий Вы больно Cool.
У меня есть возможность поездить Шедеврах Японского автопрома в том числе и Мазде.
У меня дизельный Тур и он отрабатывает вложенные в него копейки на 300 %. На одном баке в Буковель при этом не уступая в скорости передвижения А6 2,4 и Туарегу 3л. К тому же за 2 года ваабще никаких проблем по машине.
(15-03-2010 13:29)empty :  Немецкую? ) Да, я понимаю что половина начинки ВАГовской, но она как не крути чешка ) Я бы даже сказал чехолка (от хохлов), т.к. думаю в чехии их уже не производят Smile
С таким же успехом китайцев можно назвать японцами. А что, у них же тоже начинка от старых японок типа митсу или тойоты )
Без комментариев.

Тут наверно уже всем интересно в чем состоит маральное устаревание Тура. Может поясните ?
Есть предположение, что как недостаток - Вы имеете ввиду отсутствие косой оптики на кузове !!! Как помне то это достоинство.
Производитель авто просто издевается - изменили линию кузова и все Машина марально устарела !
Вы случайно не на % с ними ? Mr. Green

По подвеске - Задняя балка ! Так это тоже плюс меньше проблем с ремонтом.
ОТсутствие в базе ксенона, датчиков света и дождя, круиза и др. Так это легко устраняется 120 Баксов и стоит круиз, датчик света и дожня доже ставится (здесь пишут об этом).
Подсветка салона умелыми руками легко перепаевается.
При этом стоит вспомнить, что материалы отделки намного качественне и приятнее чем в последней Мазде.

Для обективности скажу , я не очень доволен отоплением салона в Зимнее время. Но это болезнь Дизелей и легко лечится установкой автономного отопителя.

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2010 15:49 Lawyer.)
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #42
15-03-2010 18:08 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(15-03-2010 09:34)k66 :  
(15-03-2010 09:16)Lawyer :  http://www.youtube.com/watch?v=lef_6bQ1ICY

Бомбезное "КопьЁ" Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости
Чего там может быть бомбезного? Я 18 лет проездил на классике ВАЗа и меня просто тошнит от нее. Одних запчастей поменял на 3 машины хватит. Чего в ней хорошего. А все эти тюнинги изврат настоящий. Возьми эти деньги и потрать хотя бы на ланос и то машина будет. А то понт на фото запечатлели, а ездить как?
Насчет тура - когда-то это была хорошая машина, но сейчас она никак не вписывается в современные рамки ни по размерам (сзади), ни по системам безопасности, ни по дизайну. В гражданской версии двигатель 1.6 отстой. В спорт-версии он нормальный, но только по сравнению с гражданской А5, а если сравнивать с рысью, то естественно не выдерживает конкуренции. Поэтому позиционирование тура мне не совсем ясно: он уже не может конкурировать с машинами с современными С-класса и дороже машин В-класса. Единственное, с чем может конкурировать - это предыдущая элантра, 9 лансер, лачетти. Здесь он их естественно превосходит причем и ценой. Так что мне такая машина не нужна. А то что она надежная, дешевая в эксплуатации ну и что. Остальные ненамного ломучие зато удовльствия от них намногооо больше.
Шукати всі повідомлення учасника
empty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2007
Днепропетровск / Кременчуг
Opel Vectra OPC
Повідомлення: #43
15-03-2010 18:37 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(15-03-2010 15:47)Lawyer :  Не делайте скорополительных выводов ! Горячий Вы больно Cool.
У меня есть возможность поездить Шедеврах Японского автопрома в том числе и Мазде.

Товарисч, это у меня cкоропалительные выводы? Я Вас умоляю )) О мне судить Вам тоже еще рано, так что давайте на личности не переходить.

(15-03-2010 15:47)Lawyer :  У меня дизельный Тур и он отрабатывает вложенные в него копейки на 300 %. На одном баке в Буковель при этом не уступая в скорости передвижения А6 2,4 и Туарегу 3л. К тому же за 2 года ваабще никаких проблем по машине.

Вот в этом предложении на 100% заложена цель покупающих Тур - отработать вложенные копейки, бла-бла-бла. Поломок нет вообще? Даже мелочных? Не поверю. Разве что Вы их не замечаете, или не хотите замечать. Самовнушение, знаете ли, большая сила )

(15-03-2010 15:47)Lawyer :  
(15-03-2010 13:29)empty :  Немецкую? ) Да, я понимаю что половина начинки ВАГовской, но она как не крути чешка ) Я бы даже сказал чехолка (от хохлов), т.к. думаю в чехии их уже не производят Smile
С таким же успехом китайцев можно назвать японцами. А что, у них же тоже начинка от старых японок типа митсу или тойоты )
Без комментариев.

Тут наверно уже всем интересно в чем состоит маральное устаревание Тура. Может поясните ?
Есть предположение, что как недостаток - Вы имеете ввиду отсутствие косой оптики на кузове !!! Как помне то это достоинство.
Производитель авто просто издевается - изменили линию кузова и все Машина марально устарела !
Вы случайно не на % с ними ? Mr. Green

По подвеске - Задняя балка ! Так это тоже плюс меньше проблем с ремонтом.
ОТсутствие в базе ксенона, датчиков света и дождя, круиза и др. Так это легко устраняется 120 Баксов и стоит круиз, датчик света и дожня доже ставится (здесь пишут об этом).
Подсветка салона умелыми руками легко перепаевается.
При этом стоит вспомнить, что материалы отделки намного качественне и приятнее чем в последней Мазде.

Для обективности скажу , я не очень доволен отоплением салона в Зимнее время. Но это болезнь Дизелей и легко лечится установкой автономного отопителя.

Процитирую, т.к. на 100% согласен с
(15-03-2010 18:08)bungee7 :  когда-то это была хорошая машина, но сейчас она никак не вписывается в современные рамки ни по размерам (сзади), ни по системам безопасности, ни по дизайну. В гражданской версии двигатель 1.6 отстой. В спорт-версии он нормальный, но только по сравнению с гражданской А5, а если сравнивать с рысью, то естественно не выдерживает конкуренции. Поэтому позиционирование тура мне не совсем ясно: он уже не может конкурировать с машинами с современными С-класса и дороже машин В-класса. Единственное, с чем может конкурировать - это предыдущая элантра, 9 лансер, лачетти. Здесь он их естественно превосходит причем и ценой. Так что мне такая машина не нужна. А то что она надежная, дешевая в эксплуатации ну и что. Остальные ненамного ломучие зато удовльствия от них намногооо больше.

Ну и добавлю от себя. При чем тут "косая оптика"? Производители освежаю дизайн далеко не для того, чтобы как Вы говорите "машины морально устаревали". Потому что этого требует время, нормы безопасности, экологии, требования потенциальных покупателей наконец. (хотя это надо было поставить в начало).
Шкода Тур - устарела во всех смыслах. Снаружи, внутри (салон не намногим лучше ланосовского, простите), технически.
Подвеска балка - проще в ремонте? Это миф, навязанный продавцами. До этого чуть было не купил авто с балкой, думаю как Вы (это было около 5 лет назад). Но взял с многорычажкой и ни капли не жалею. Вторая машина с независимой подвеской сзади - и ни разу ничто не беспокоило.
Ксенон в рефлекторные фары - колхоз, да и слепит ужасно. Выбивал бы молотком, не глядя.
Про датчики и прочее молчу, такой у нас народ. Купит авто в "базе", а потом начинает втюхивать туда все что можно и в итоге оно получается в разы дороже чем купить нормальную комплектацию.
Это где пластик лучше маздовского? В студию модели авто, с какими сравнивали.

Насчет % с кем-то, хоть бы излагались понятно, чтоли.. Я сразу же написал, что не собираюсь хвалить ту или иную марку, это мое мнение как потребителя. И по работе я никаким образом не связан с продажей автомобилей.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2010 19:26 empty.)
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #44
15-03-2010 21:05 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(15-03-2010 18:08)bungee7 :  Чего там может быть бомбезного? Я 18 лет проездил на классике ВАЗа и меня просто тошнит от нее. Одних запчастей поменял на 3 машины хватит. Чего в ней хорошего. А все эти тюнинги изврат настоящий. Возьми эти деньги и потрать хотя бы на ланос и то машина будет. А то понт на фото запечатлели, а ездить как?

Бомбезно то что она выглядит прилично и не важно из чего она состоит и пользуются ей или нет. С таким же успехом можно обделать любую переделку. Ребята старались сделать что-то уникальное, у них это вполне получилось. Есть интерес, они этим занимаются, а не сидят дома и не рассказывают как хреново в этой стране жить. Считаю что данный автомобиль является очень хорошим вариантом для старта, а потом можно и "майбахами" заняться Wink
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #45
15-03-2010 21:12 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Одно дело делать машины для выставок, другое дело делать для понта и девок. У нас в основном тюнинг для этого и делают. Но одно дело диодные полоски на октавию поцепить из пакета рыси, другое дело на семерку на фары наклеить, согласитесь вазом была им и останется. Но это мы отвлеклись.
Шукати всі повідомлення учасника
Tramp Немає
Писатель
***

Повідомлень: 426
Приєднався: Dec 2009
Львів
Skoda A7 1.8 TSI DSG Elegence
Повідомлення: #46
16-03-2010 10:37 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Товарищь empty , вы перепутали клуб, ваши соклубники Черри- тут не клуб поклонников пласмасовых панелей, дорогих деталей, неокономных по маслу, бензе и запчастей.Ваша сородственица Тойота уже показала себя в мире- отстой полный. Вашу выхваленную Мазду ждёт таже судьба, так как жизнь показала, что косоглазии ничего путного делать не умеют. Не красиво ездя на Мазде влазить и учить шкодников жить. Поездете на Шкоде -тогда поговорим. Чем лутше ваша Мазда- ничем!!!!!!! То что там Спорт написано- китайско-японо-корейский автопром везде это пишет. Тут никого таким не удивиш. Ваш Спорт уделается встретив на дороге чипованую РС и нюхать дымок будете всю дорогу! А размышлять на тему "Шкода -это чешка", вы тихонько пока мы не видим, поидите в салон Шкода и откроите капот любой машинки. Так у нас на всех деталях и патрубках и всех запчастях которые только возможны- написано" АУДИ, ФОЛЬЦВАГЕН". Так что рослабтесь и меняйте клуб!!!!!
Всем одноклубникам которые одстаивают наших ласточек огромный шкодный Respect Жаль я раньше не видел этой писанины. А то повлазили косоглазые тазики и виписывают сами не знают про что. Шкода лутшая RulezRulezRulez
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 10:53 Tramp.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #47
16-03-2010 11:01 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Господа Шкодоводы ! Предлагаю вниманию голые факты

ШКОДА ТУР Модельный год: 2001
Год проведения теста: 27.11.2001
Организация, проводившая тест: EuroNCAP

Фронтальный краш-тест: 10 (63%)
Боковые краш-тесты: 15 (83%)
Общая оценка: 25 (74%)
http://www.cartest.omega.kz/crash/skoda_octavia.html
И это заметте по состоянию на 2001 год

А теперь Мазда 6 (я так понял именно этот авто юзается)
Модельный год: 2003
Год проведения теста: 27.11.2003

ОЦЕНКИ:
Фронтальный краш-тест - 11 (69%)
Боковые краш-тесты - 15 (83%)
Общая оценка - 26
Защита пешеходов - 7 (19%)
Защита детей - 34 (69%)
http://www.avtoportal.ru/gid/guide1084.html

Как видим мазда спустя 2 года после шкоды далеко не ушла !LaughingLaughingLaughing

Это к тому что тут некоторые гарячие парни пишут об устаревшем кузове !
Думающий человек никогда не скажет, то что сказали Вы !
Извините но такое впечатление, что Вы жертва влияния рекламы. Просто не нашел более локаничного термина для определения Вашего состояния КуритьДружба
Думаю я имею право на такой тон. Курить

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 11:27 Lawyer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oxygen Немає
VAG fan
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Apr 2009
Kyiv
Mazda 3
Повідомлення: #48
16-03-2010 11:25 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 10:37)Tramp :  Товарищь empty , вы перепутали клуб, ваши соклубники Черри- тут не клуб поклонников пласмасовых панелей, дорогих деталей, неокономных по маслу, бензе и запчастей.Ваша сородственица Тойота уже показала себя в мире- отстой полный. Вашу выхваленную Мазду ждёт таже судьба, так как жизнь показала, что косоглазии ничего путного делать не умеют. Не красиво ездя на Мазде влазить и учить шкодников жить. Поездете на Шкоде -тогда поговорим. Чем лутше ваша Мазда- ничем!!!!!!! То что там Спорт написано- китайско-японо-корейский автопром везде это пишет. Тут никого таким не удивиш. Ваш Спорт уделается встретив на дороге чипованую РС и нюхать дымок будете всю дорогу! А размышлять на тему "Шкода -это чешка", вы тихонько пока мы не видим, поидите в салон Шкода и откроите капот любой машинки. Так у нас на всех деталях и патрубках и всех запчастях которые только возможны- написано" АУДИ, ФОЛЬЦВАГЕН". Так что рослабтесь и меняйте клуб!!!!!
Всем одноклубникам которые одстаивают наших ласточек огромный шкодный Respect Жаль я раньше не видел этой писанины. А то повлазили косоглазые тазики и виписывают сами не знают про что. Шкода лутшая RulezRulezRulez



TrampRespect
+1000!!!
Шукати всі повідомлення учасника
empty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2007
Днепропетровск / Кременчуг
Opel Vectra OPC
Повідомлення: #49
16-03-2010 11:30 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 10:37)Tramp :  Товарищь empty , вы перепутали клуб, ваши соклубники Черри- тут не клуб поклонников пласмасовых панелей, дорогих деталей, неокономных по маслу, бензе и запчастей.Ваша сородственица Тойота уже показала себя в мире- отстой полный. Вашу выхваленную Мазду ждёт таже судьба, так как жизнь показала, что косоглазии ничего путного делать не умеют. Не красиво ездя на Мазде влазить и учить шкодников жить. Поездете на Шкоде -тогда поговорим. Чем лутше ваша Мазда- ничем!!!!!!! То что там Спорт написано- китайско-японо-корейский автопром везде это пишет. Тут никого таким не удивиш. Ваш Спорт уделается встретив на дороге чипованую РС и нюхать дымок будете всю дорогу! А размышлять на тему "Шкода -это чешка", вы тихонько пока мы не видим, поидите в салон Шкода и откроите капот любой машинки. Так у нас на всех деталях и патрубках и всех запчастях которые только возможны- написано" АУДИ, ФОЛЬЦВАГЕН". Так что рослабтесь и меняйте клуб!!!!!
Всем одноклубникам которые одстаивают наших ласточек огромный шкодный Respect Жаль я раньше не видел этой писанины. А то повлазили косоглазые тазики и виписывают сами не знают про что. Шкода лутшая RulezRulezRulez

К Черри скорее Вам поближе будет. Тем более смотрю тут здравую критику не воспринимают, половина в розовых очках, или же с туговатым восприятием реальности, уж извените.
Тойота - гуано, нечего с ней сравнивать.
На Шкоде ездил, не впечетлила ничем, кроме двигателя 1,8Т, если же речь о Туре. А5 кроме РС тоже не воспринимаю.
Спорт для особо одаренных - это комплектация, сроднима вашей втс. Не фиг нести чушь.
Пиписьками мерятся начали? Мазда6 против РС? ) Тогда уже МПС против РС, чего уж. И поверьте, результат будет далеко не в Вашу пользу.
Если раззуть глаза - то видно будет, что я писал, что на шкоде половина ВАГовских деталей.
Когда, что и как мне менять решу уж сам, поверьте.

И попрошу вести разговор в иначем тоне. Шкода "тазик" ничем не лучше Мазды уж точно, но речь не о том.

(16-03-2010 11:01)Lawyer :  Это к тому что тут некоторые гарячие парни пишут об устаревшем кузове !
Думающий человек никогда не скажет, то что сказали Вы !
Извините но такое впечатление, что Вы жертва влияния рекламы. Просто не нашел более локаничного термина для определения Вашего поведения КуритьДружба
Думаю я имею право на такой тон. Курить

Вот мне нравится, что начанают переходить на личности, от неимения чего ответить на пост, чтоли? Я могу Вам ответить и порезвее Вашего, но смысл?
Думающий человек не читал бы между строк, как вы. Неужели Вы действительно юрист? О безопасности говорилось в общем. Тесты евпронкапа - это чисто так, для информации. Все равно с теми скоростями никто не ездит. И кстати, если используете какую-либо информацию, то давайте ее с первоисточников, а не левандосовских сайтов, на оф. сайте евронкап чуть другая информация, но это не важно.

Нет, ну Вы меня точно веселите по поводу рекламы ) Не нашли ничего другого как перекрутить мои слова Вам же и адрессовать их обратно мне? )

П.С. "юзается" не та мазда, о которой Вы подумали
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 11:33 empty.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #50
16-03-2010 11:40 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 11:30)empty :  О безопасности говорилось в общем. Тесты евпронкапа - это чисто так, для информации.
Very HappyVery HappyVery Happy
Если почитать все Ваши посты, то единственный аргумент против кузова тура это его не безопасность.
Ксенон кстати ставинся в линзованую заводскую оптику и никого не слепит. Колхоза нет никакого.
Учитывая тесты, Ваш аргумен о не безопасности ТУра взят с потолка.
Имейте мужество признать что до 20 к. нет качественной новой машины такого же класса как шкода Тур.Курить

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? Захарчик 50 10 293 06-09-2019 15:28
Останнє: Railnolds
  Не получается купить А5, что можно купить свежее вместо А5? Sasha_Sin 93 27 534 18-01-2019 10:30
Останнє: Gamester
  Где на Украине купить ниппели TPI ? Melitopol 12 5 062 20-04-2018 14:56
Останнє: wywiadowca1980
  За что я люблю Шкоду? kristal 29 8 435 06-08-2017 01:29
Останнє: Odessit
  Хочу купить А5 за 8000$, реально ли купить живую? Sasha_Sin 88 20 097 04-01-2017 20:32
Останнє: Sasha_Sin
  хочется шкоду bodiwal 26 7 757 28-04-2016 22:14
Останнє: kwon
  Как то дешево!!! Сергей Fastov 33 7 722 18-12-2014 16:43
Останнє: Артем84
  Посоветуйте шкоду:) audiofan 11 4 309 27-11-2014 11:34
Останнє: Valeron 9846
  Выбор. Кубатуру лучше купить на доках или нет? Sad 5 2 032 07-07-2011 15:20
Останнє: Sad
  Что с ценой на шкоду? LoveS 49 18 112 23-05-2011 16:02
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2