Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
КурилГо по ДнепропетроФФФски
Автор Повідомлення
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #4561
15-02-2010 14:28  

DеM :
PANik :Привет Всем шкодоводам и шкодоводкам!
Решил поделиться своими наблюдениями по поводу поведения водителей на наших дорогах!
А если быть точным то какже меня ЗАДОЛБАЛИ своей неадекватностью, невменяемостью водителей Митсубиси Лансер Х .
Может кто то знает? водителям Лансеров Х что то подсыпают во время продажи авто?
Я уверен что среди этих владельцев есть нормальные! но с того момента как начали продоваться данное авто можно по пальцам пересчитать дни когда поподались адекватные водители данной модели!!! Курить
http://lancer.com.ua/forum/viewforum.php...11dad8aa4f Напиши им сам! А по голове Упал и качаюсь

Дим! да не вопрос! я могу и глядя в глаза сказать, вариантов масса передачи информации!
Я просто задумался, може я предвзято отношусь к людям! так вроде бы такой грешок за мной не наблюдался! Или может мне кажеться?так я крестился и не раз! не помогло!
Шукати всі повідомлення учасника
Comerss Немає
Театральный деятель
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 333
Приєднався: Nov 2007
Днепропетровск
Honda, сука быстрая.....
Повідомлення: #4562
15-02-2010 14:34  

+1....На лансерах почти все неадекваты Smile)), тоже такую особенность заметил.

Встречка пустая.......
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #4563
15-02-2010 14:36  

Та не бери в голову...просто понимаешь пацаны купили себе типа быстрые машины, ну типа агрессивные с виду и типа ездють круто....это все пройдет после пары-другой аварий...(не дай Бог конечно)

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #4564
15-02-2010 16:22  

Наверное это кому как везет... Мне например по жизни "везет" на неадекватов в черных ланосах и участились случаи встреч с неадекватами на Хьюндаях Туксон.
Кстати, пару дней назад думала о внесении законодательной инициативы о необходимости проводить психическую экспертизу до продажи авто типо паркетника)))

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #4565
15-02-2010 17:04  

Самое интересное,что оф диллер Хьюндаев и Мициков-это Аэлита на Булыгина! Я удивлен Может им в штат взять психиатора? Дятел

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #4566
15-02-2010 17:22  

КамАЗ чуть не въехал в БМВ, который перестроился и припарковался у того перед носом, даже не включив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила 2 на 2, подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:
— На, выброси, ты все равно им не пользуешься.

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #4567
15-02-2010 18:24  

DеM :КамАЗ чуть не въехал в БМВ, который перестроился и припарковался у того перед носом, даже не включив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила 2 на 2, подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:
— На, выброси, ты все равно им не пользуешься.

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Подобную историю видел вживую с водителем маршрутки...
Едет себе мужычок на какойто иномарочке типа Лачика или Лайноса, не помню точно, перед ним стандартная ситуация - выскакивает маршрутка, которая подбирала пассажира, выскакивает перед самым этим водилой, даже не глянув в зеркало...мужик по тормозам...через метров 10 маршрутчик останавливается подобрать другого пассажира... Лачик останавливается, оттуда выходит мужичок с дико спокойным лицом, наматывая на руку тряпочку, подходит к маршрутке, бъет с кулака по зеркалу...оно рассыпается...мужик поворачивается к водителю маршрутки "Ты им все равно не пользуешься" пожимает плечами, садится и уезжает...все умерли...аншлаг на 10 мин...

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
saint22 Немає
Хо Ши Мин
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Apr 2009
Днепр
Fabia silver vagon
Повідомлення: #4568
16-02-2010 10:42  

Объявление:
"Цирк шапито купит еще 10 воздушных акробатов"
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #4569
17-02-2010 20:52 Ответ: КурилГо по ДнепропетроФФФски

Для начала предыстория. При устройстве на работу каждому новому сотруднику BP присваивается имейл, генерируемый на основе первых букв фамилии и имени. И вот, вашему вниманию представляется письмо от нового сотрудника компании Ахундова Эльдара в айти отдел.


From: eldar akhundov [mailto:akhuel@bp.com]
To: IT
Subject: Re: new email

Уважаемый IT отдел,

Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего содержания: akhuel@bp.com Это какая–то шутка? Если так, то я не нахожу ее смешной.

Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel.

Я, как ведущий специалист по связям с общественность, представляю компанию BP в целом. Что решит получатель? То, что BP Азербайджан akhuel? Каково тогда будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет принятие государственными органонами решения в нашу пользу?

Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь, что это ошибка какого–либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

Best Regards,
Akhundov Eldar

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
archi Далеко
Да по....
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Jan 2006
европа
уже не Polo
Повідомлення: #4570
18-02-2010 09:07 Ответ: КурилГо по ДнепропетроФФФски

Какито мало сообщений...Дятел
458-страниц в курилке, кого забанить?!Упал и качаюсь

8ноль966469ноль2нольКурить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-02-2010 09:15 archi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автомобильный радиоканал по-ДнепропетроФФФски chuck 68 21 941 19-07-2010 08:26
Останнє: Injector

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 19