Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Rozetka - супермаг!
Автор Повідомлення
Вован-атаман Немає
Писатель
***

Повідомлень: 470
Приєднався: Dec 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8т
Повідомлення: #31
07-02-2010 18:10  

Без лоха и жизнь плоха!!, обманывали всегда и везде, в любом магазине будь-то Сильпо или Розетка каждую секунду пытаются надуть и впарить фуфел, просто в очередной раз подтверждается что надо оставаться бдительным и всегда проверять товар, работоспособность, чеки, подписи, печати, гарантийки и т.д... Всю жизнь покупаю в разных инет-магазинах разную технику где подешевле, проблем небыло...
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #32
07-02-2010 18:45  

ЛОХ - лицо обманутое хулиганом. Гордится надо не тем что кого-то обманули, а тем что у нас никого не пытаются обмануть. Я, если честно, жалею что не нокаутировал чмо прямо в магазине, при всех, потому , что на моём месте может оказатся моя мама делающая мне или моему братику подарок и не разбирающаяся в деталях, а чмо потом бы рассказывало своим корешам как он развёл тётку и впарил ей б/ушный телефон...

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Sawar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 198
Приєднався: Jun 2008

собираю на А5 1.8 TSI Elegance
Повідомлення: #33
07-02-2010 19:28  

КОТяра, надо было написать в книгу жалоб. Прав был тот кто сказал о том, что пытаются пускай и случайно обмануть везде. Поверьте мне, лучше иметь дело с Розеткой и Соколом крупными игроками на рынке инет торговли. В случае недоразумений они не пропадут как инет магазины- однодневки!

З.Ы. По поводу данного случая- мог быть банальный отказ от товара. Клиент вроде бы уже купил аппарат, но что- то помешало в последний момент, а гарантийка уже была заполнена.
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #34
07-02-2010 20:56  

Sawar :...
З.Ы. По поводу данного случая- мог быть банальный отказ от товара. Клиент вроде бы уже купил аппарат, но что- то помешало в последний момент, а гарантийка уже была заполнена.
Я вроде "не первый день замужем" и маленько шарю в телефонах( с 2001 года юзал 68 телефонов), там батарея снималась и ставилась раз 10 и тел носился минимум 2-3 дня...

Sawar :...Поверьте мне, лучше иметь дело с Розеткой...
не верю

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #35
07-02-2010 21:11  

Sawar :З.Ы. По поводу данного случая- мог быть банальный отказ от товара. Клиент вроде бы уже купил аппарат, но что- то помешало в последний момент, а гарантийка уже была заполнена.
Всё может быть , но проблемма мне кажется не в том ,что КОТяре пытались напарить БУ товар , а в том ,с каким отношением к нему там отнеслись. Ситуации могут быть разными , но в точках продажи чего либо Клиент это святое. Клиент это человек который принес свои деньги за изх товар.
П.С. КОТяра , надо было всетаки вморду.
П.П.С. Понравилась фраза на форуме маздоводов
На фразу подчиненного -"Это было всего один раз...." Шеф ответил: "А если я тебя, в ж*пу, вы**бу?... Всего один раз!... Ты до конца жизни устанешь доказывать что ты не п*дар!
Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #36
08-02-2010 11:20  

тот менеджер хамло - все мы люди, и надо ими оставаться - а если послезавтра другой менеджер вы...т его сына в жо .... тогда все вместе будут доказывать что они не педики ... тьфу...

п.с. вчера заказала аккумулятор для телефона ... у розетки ... его в наличии у других кого знаю - нет ...
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #37
08-02-2010 14:45  

Странная тема. То, что тебя (меня) каждый хочет на*бать, в этом нет ничего удивительного! Это было, есть и будет. Стараюсь заказывать с доставкой. Проще, когда под меня подстраиваются, если кому-то что-то надо. (В данном случаи им продать.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #38
08-02-2010 15:07  

Fiora :тот менеджер хамло - все мы люди, и надо ими оставаться - а если послезавтра другой менеджер вы...т его сына в жо .... тогда все вместе будут доказывать что они не педики ... тьфу...

...
Помоему Вы слишком буквально воспринимаете написаное. В фразе речь не о гомосексуализме как факте в жизни некоторых , а о отношении к своей работе и пофигистическому выполнению своих обязанностей с присущей нашему народу пословицей
-"Авось и так сойдет". Курить
П.С. Надеюсь растолковал смысл? Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mirik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Feb 2008
Kyiv, Lukyanivka
Fiat Doblo Cargo (6+1 seats)
Skype IDmirikazzzz
Повідомлення: #39
08-02-2010 18:02  

молодец, что не побил его!!!
а здесь ты уже "пропиарил" этот магазин не плохо, а для посетителей типа наших мам, надо было вкатать в "Книгу жалоб и предложений" небольшое предложение, а потом ещё и заехать и глянуть как выполнили, на другой страничке отписаться должны же, вот. Я так и делаю. И не потому что не боец, а потому что так правильно.

[Зображення: ab198254.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #40
08-02-2010 18:27  

Mirik :молодец, что не побил его!!!
а здесь ты уже "пропиарил" этот магазин не плохо, а для посетителей типа наших мам, надо было вкатать в "Книгу жалоб и предложений" небольшое предложение, а потом ещё и заехать и глянуть как выполнили, на другой страничке отписаться должны же, вот. Я так и делаю. И не потому что не боец, а потому что так правильно.
Согласен с тобой.Да я не люблю руки о дерьмо марать.

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Down Налоговая заблокировала работу Rozetka.UA =Nazar= 88 14 257 15-05-2012 11:46
Останнє: Ramires

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 26