Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
Vitaliy_B Немає
3524
**

Повідомлень: 225
Приєднався: Aug 2009
Kyiv
Jetta
Повідомлення: #351
06-01-2010 20:21 праздники блин:-)

Заехал вчера на 1-ый автоцентр, хотел на сто попасть..... сказали Smile до 8-го все в запое. не ожидал. Тока потом дошло, чего ж это 3 раза звонил и никто не отвечал.
А автооветчик "Все менеджеры заняты" А это уже свинство ребята. Нормальный человек подумает: ну, раз заняты, значит работают.... Только не в УкраинеSmile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маська Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Dec 2009

Skoda Fabia
Повідомлення: #352
13-01-2010 16:33  

шкода фабия 2007г пробег 3500км раз 5 не могла попасть в первую передачу как вроде какойто стопор мешает. приехала в автосалон обьяснила по девичьи проблему.посмотрели ничего не нашли. даже парень не верил что у меня такая проблема пока сам не смог войти в первую передачу и после него поехала второй раз на победы67 долго смотрели проверяли (я смотрела с кафе) и на выезд с СТО работник попадает на мною описаный случай ну все думаю повезло смотрели еще час в итоге мне подтянули или подкрутили кулису-так мне сказали но в книге сервисной записи не сделали. на следующий день выежать таже проблема встретила меня- опять в салон как уже смотрели не видела но дали бумажку на момент обращения причину не выявили.
и еще на ходу начал пищать индикатор открытых дверей как выяснилось у меня был открыт багажник и вообще он закрывается как вроде ето холодильник минск 1945года выпуска. в салоне мне сказали что все фабии так закрываются даже в пример в салоне закрывали багажник выставленой маш но после моих нотаций всже посмотрели даже смазали но итог тот же. соломоновцев не охота ругать но после третьего хлопка багажника хочется рвать и метать
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #353
13-01-2010 17:22  

багажник закрывается нормально. в салоне видимо немного громко хлопнули). с коробкой это общая проблема, с ней нужно просто смириться. если не втыкается то лучше отпустить и выжать сцепление по новой и возможно вы немного не до упора выжимаете педальку
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alexrv Немає
Banned

Повідомлень: 762
Приєднався: Feb 2008

Повідомлення: #354
13-01-2010 19:47  

OlegOk :
Автоцентр :Уважаемый OlegOk, решение о правомерности проведения гарантийного ремонта инспектор принимает исходя из:

- Законодательства Украины;

- условий предоставления гарантии завода-производителя;

- технической информации от завода-производителя.

Согласно Законодательства Украины на определенные виды работ есть определенный срок гарантии.

Хочу отметить, что гарантийный инспектор Автоцентра, поставлен в очень жесткие рамки, и он не принимает окончательного решения по поводу гарантийный Ваш случай или нет. Решение принимает непосредственно официальный производитель автомобилей Skoda в Украине компания Еврокар. Инспектор только может сделать предварительный вывод и передать всю необходимую документацию для рассмотрения. Влиять на решение завода изготовителя мы не можем, но поверьте, мы делаем все от нас зависящее, что бы наши клиенты всегда оставались довольны. Ведь мы все прекрасно знаем, что удовлетворенный клиент сегодня приедет к нам в следующий раз.

Мы всегда открыты для диалога, и всегда хотим помочь Вам в решение Ваших вопросов.
Извините,а как же сервисное обслуживание по всей Украине,независимо от места покупки авто.Я же эту сигналку сам не устанавливал, все отметки в сервисной книге были(а то,что ее поставил мастер в сервисном центре в другом городе, это каким боком меня касается, я лично там ничего не ставил.так почему я должен страдать по этому поводу, я заплатил деньги, и хотел соответственного сервиса и гарантийного обслуживания!!!!).А ваш инспектор меня отправил в Мукачево,во молодец(хвала ему,кстати. на мою просьбу отвести меня к директору.он сказал.что это невозможно!!!).Действительно поставлен в жесткие рамки,ага.Вместо того,чтоб связаться с Мукачевским салоном,я кстати это предлагал,так как у меня там знакомые есть, и чтоб они пообщались и приняли решение(что сложно было договориться,что вы сделаете,а они проплатят или как там у вас происходит гарантийный ремонт,да и в Мукачево тоже самое сказали,что они готовы оплатить ну или как там у вас), но точно не отправлять меня за семьсот километров от дома. И кстати. у меня за месяца два до окончания гарантии застучал демпфер ремня натяжителя генератора(там ролик и типа амортизаторика,так вот он стучал), так ваши мастера сказали, что это нормально.Я спрашиваю.как же это нормально.если этого не было. а сейчас есть.А они сказали.что нет ничего страшного,а почему.Да потому.что при той работе я бы не заплатил бы ни копейки, т.к. это менялось бы по гарантии. и им влом было на шару крутить.кстати, на Випосе в Полтаве, ребята мне поменяли-таки,притом по гарантии,несмотря на то, что машина куплена в Мукачево,а проживаю я в Киеве.Вот так,а к вам,если вы руководитель, то ваши менеджеры не хотят пускать!!!!Кстати, вашего гарантийщика вижу каждый раз, когда к вам заезжаю...

Мдя, аналогичная история с моим ВИК ЭКСПО в г.Ровно. Мастера бестолковые, перед тем как что то делать, сидят читают литературу, я офигел, как в библиотеке. Мне семь раз меняли левый шрус, с 4-го по седьмой раз меняли походу за свой счет, и как я понял ставили "леваковые" шрусы, т.к. на четвертый раз, Еврокар официально им отказал в гарантийном ремонте. Потом меня пугали, что не будут менять шрус, т.к. я установил сигналку не у них. Показал письмо с Еврокара, в котором мне сказали что Еврокар не запрещает устанавливать, согласились поменять бесплатно.
Потом разлетелась корзина на 4 части. Сказали что неправильная эксплуатация. Но извените, как это нужно неправильно эксплуатировать, чтобы разлетелась корзина Laughing
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gryanich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Aug 2008
Киев
VW CC
Повідомлення: #355
14-01-2010 16:36  

Добрый день хочу поделится своей поездкой сегодня в 1-й Автоцентр. Машина Superb 2008 года выпуска, на дисплее загорелась желтая лампочка (контроль ламп). Отдал машину на диагностику сказали не работает блок корректора фар который находится в багажнике. По гарантии его менять отказались ссылаясь на то что я тонировал машину не на официальной тех станции и при тонировке этот блок залили водой. Первый нюанс это то что я тонировался почти год назад (есть документ подтверждающий это) и если бы его залили водой, то эта проблема появилась бы сразу. Второе это то что я тонировался на профессиональном центре в котором сразу специалист сказал что знает про такую вероятность и принял все меры что бы этот блок не пострадал. По этому считаю что отказ неправомерный, поскольку тонированние стекла ни как не повлияли на работу этого блока. В итоге потраченное время, поморочили голову еще и денег содрали. Крайне не доволен 1-м Автоцентром как и все предыдущие разы, пожалуй эта была последняя капля Оцтой . Так же буду писать письма в другие инстанции.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #356
15-01-2010 09:52  

Уважаемый, Vitaliy_B, приносим свои извинения за причиненное неудобство, были технические неисправности с нашим автоответчиком.
С 1 по 8 января 2010 года на сервисной станции 1-го Автоцентра поводились ремонтные работы, а также установка нового оборудования, по - этому в эти дни станция была закрыта на реконструкцию.
Спасибо за сообщение, мы примем все меры что бы впредь такого не повторилось.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #357
15-01-2010 11:25  

Уважаемый, Gryanich, хочу повторить, что решение по поводу гарантийный случай или нет, принимает исключительно завод изготовитель, а не дилерское предприятие. К сожалению мы не могли Вам поменять блок по гарантии, так как Вы нарушили условия договора (установили доп. оборудование не у официального дилера, дело даже не в том, как давно Вы тонировали машину, а в самом факте тонировки не у официального дилера).

Цитирую:
Згідно Порядку надання послуг з технічного обслуговування, ремонту і гарантійного ремонту автомобільних транспортних засобів - пункту 12.17
Гарантія не надається:
- на будь-які дефекти, що є наслідком ремонту або заміни деталей виконаних організацією або іншою особою, не уповноваженим заводом - виробником;
- при внесенні змін в конструкцію автомобіля: модифікація, переробка, установка додаткового обладнання (охоронні, акустичні та інші системи) виконаних організацією або іншою особою, не уповноваженим заводом - виробником.

Мы бы с удовольствие поменяли блок по гарантии, если это зависело от нас.
Спасибо за сообщение. Всегда рады общению с Вами.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gryanich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Aug 2008
Киев
VW CC
Повідомлення: #358
15-01-2010 11:38  

Спасибо за ответ.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #359
15-01-2010 14:36  

Извините, просто праздное любопытство:

"Гарантія не надається:
- на будь-які дефекти, що є наслідком ремонту або заміни деталей виконаних організацією або іншою особою, не уповноваженим заводом - виробником;
- при внесенні змін в конструкцію автомобіля: модифікація, переробка, установка додаткового обладнання (охоронні, акустичні та інші системи) виконаних організацією або іншою особою, не уповноваженим заводом - виробником."

а тонировка тут при чём? тонировка это нанесение тонировочной плёнки на стеклянные части авто. Доказать вред нанесённый другим элементам авто при этой процедуре нереально. Тогда уже можно отказывать в гарантии после заправки топливом Wink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alexrv Немає
Banned

Повідомлень: 762
Приєднався: Feb 2008

Повідомлення: #360
15-01-2010 14:43  

LUPUS :Извините, просто праздное любопытство:

"Гарантія не надається:
- на будь-які дефекти, що є наслідком ремонту або заміни деталей виконаних організацією або іншою особою, не уповноваженим заводом - виробником;
- при внесенні змін в конструкцію автомобіля: модифікація, переробка, установка додаткового обладнання (охоронні, акустичні та інші системи) виконаних організацією або іншою особою, не уповноваженим заводом - виробником."

а тонировка тут при чём? тонировка это нанесение тонировочной плёнки на стеклянные части авто. Доказать вред нанесённый другим элементам авто при этой процедуре нереально. Тогда уже можно отказывать в гарантии после заправки топливом Wink
Ага, получаеться нельзя освежитель вешать -кондиционер повредиться может, клубные наклейки итд...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 388 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 590 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 167 259 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 864 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 326 874 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 421 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 729 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 108 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3