Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Партнерство
Автор Повідомлення
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #41
22-03-2007 20:48  

Director, конечно ничего личного. Просто мне понравилось отношения трейдинга ко мне. Как будто я их единственный клиент. Ведь из-за мелочей все меняется. И главное отзывчивость. Они могли просто "отморозится". Однако читают наш форум. Делают выводы. Вникают в проблему. И успешно их решают.

критиковать легче всего. Повторюсь. Я тоже работаю в сфере, где есть "конечный" потребитель. И знаю когда люди морозяться, и когда вникают в проблему. Так вот трейдинг вникает в проблему. Конечно они не солнце. Всех не обогреют. Для этого есть правила и ограничения. Но если видят в тебе толкового и перспективного клиента, делают исключения. Для этого все и создано. Пойми меня правильно Директор. Они не равняют под одну гребенку. В этом преимущество.

Они умеют оценивать твое отношение к машине. Есть шкодаводы, которые убивают свои тачки. Им плевать. Типа где гарантия. Есть которые следят. Есть которые слишком грамотные. А есть которые слишком активные. Но есть и человеческий фактор. Он решает многое.

Да дорого, но сервис стоит того. Я лично не хочу ехать в деревню (пусть Тоника не обижается). Туда нужно еще доехать. Однако имея выбор в городе, "Трейд" рулит однозначно. Кушать хотят все.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #42
23-03-2007 07:20  

M@dv@d :Director, конечно ничего личного. Просто мне понравилось отношения трейдинга ко мне. Как будто я их единственный клиент. Ведь из-за мелочей все меняется. И главное отзывчивость. Они могли просто "отморозится". Однако читают наш форум. Делают выводы. Вникают в проблему. И успешно их решают.

критиковать легче всего. Повторюсь. Я тоже работаю в сфере, где есть "конечный" потребитель. И знаю когда люди морозяться, и когда вникают в проблему. Так вот трейдинг вникает в проблему. Конечно они не солнце. Всех не обогреют. Для этого есть правила и ограничения. Но если видят в тебе толкового и перспективного клиента, делают исключения. Для этого все и создано. Пойми меня правильно Директор. Они не равняют под одну гребенку. В этом преимущество.

Они умеют оценивать твое отношение к машине. Есть шкодаводы, которые убивают свои тачки. Им плевать. Типа где гарантия. Есть которые следят. Есть которые слишком грамотные. А есть которые слишком активные. Но есть и человеческий фактор. Он решает многое.

Да дорого, но сервис стоит того. Я лично не хочу ехать в деревню (пусть Тоника не обижается). Туда нужно еще доехать. Однако имея выбор в городе, "Трейд" рулит однозначно. Кушать хотят все.
Согласен, погорячился. Ну блин, не на пустом же месте.Как сказал Herg, эмоции...Попробую к ним сьездить, и в корне изменить свое мнение, отчет выложу Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #43
23-03-2007 09:14  

Director :
M@dv@d :Director, конечно ничего личного. Просто мне понравилось отношения трейдинга ко мне. Как будто я их единственный клиент. Ведь из-за мелочей все меняется. И главное отзывчивость. Они могли просто "отморозится". Однако читают наш форум. Делают выводы. Вникают в проблему. И успешно их решают.

критиковать легче всего. Повторюсь. Я тоже работаю в сфере, где есть "конечный" потребитель. И знаю когда люди морозяться, и когда вникают в проблему. Так вот трейдинг вникает в проблему. Конечно они не солнце. Всех не обогреют. Для этого есть правила и ограничения. Но если видят в тебе толкового и перспективного клиента, делают исключения. Для этого все и создано. Пойми меня правильно Директор. Они не равняют под одну гребенку. В этом преимущество.

Они умеют оценивать твое отношение к машине. Есть шкодаводы, которые убивают свои тачки. Им плевать. Типа где гарантия. Есть которые следят. Есть которые слишком грамотные. А есть которые слишком активные. Но есть и человеческий фактор. Он решает многое.

Да дорого, но сервис стоит того. Я лично не хочу ехать в деревню (пусть Тоника не обижается). Туда нужно еще доехать. Однако имея выбор в городе, "Трейд" рулит однозначно. Кушать хотят все.
Согласен, погорячился. Ну блин, не на пустом же месте.Как сказал Herg, эмоции...Попробую к ним сьездить, и в корне изменить свое мнение, отчет выложу Mr. Green

При вашем визите, очень хотелось бы с вами пообщаться, и подойти к отделу продаж (который изначально заведует дисконтом), пообщаться с ними, и решить эту дилему, отностительно дисконта.

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #44
23-03-2007 10:00  

Директор, ну как тебе подход "Трейдинга"? Очень оперативно реагирует. Я не думаю, что у Тоники, Оптиме или Комби нет инета. Вот человеческий фактор.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #45
23-03-2007 10:52  

M@dv@d :Директор, ну как тебе подход "Трейдинга"? Очень оперативно реагирует. Я не думаю, что у Тоники, Оптиме или Комби нет инета. Вот человеческий фактор.
M@dv@d, согласен. Трейдингу заочный Respect Оперативно реагируют.Теперь обязательно заеду Честь! Тем более, торговый персонал там не поменялся, и меня там помнят, что тоже приятно. Я просто человек эмоциональный, а мечта об авто была с детства. Я даже их поздравил с Новым Годом, коньяк-конфеты, это от души. По-этому думаю мы подружимся, тем более Шкода-клуб поддержит Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
ROMANEK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Dec 2006

FABA 1,2 СЕРАЯ АН 2617 ВТ
Повідомлення: #46
23-03-2007 11:08  

M@dv@d :Директор, ну как тебе подход "Трейдинга"? Очень оперативно реагирует. Я не думаю, что у Тоники, Оптиме или Комби нет инета. Вот человеческий фактор.
Когда Тоника будет возле Мотодрома, тогда точно будут у нас на форуме и менеджеры ТОНИКИ!!! Будем ждать!!!!
А пока Трейдинг в Донецке Rulez
Я всегда за качество и нормальные цены со скидкой!!! =)))

8050 707 64 64
[Зображення: soccerhooliganwj3.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
ROMANEK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Dec 2006

FABA 1,2 СЕРАЯ АН 2617 ВТ
Повідомлення: #47
23-03-2007 11:23  

И ещё!!!
Димка, до того как ты не познакомился с ребятами из салона (Анна и Титаник =))) ) на нашем форуме, какого ты был мнения о Автотрейдинге???
Они тоже в свою очередь начитались дерьма о себе и сделали вывод!!!
Теперь и у Трейдинга другой подход к НАМ!!!
Отдельное спасибо ребятам из Автотрейдинга!!!
Не обижайте пожалуйста Медведа и остальных!!! =)))
Всем Respect ХОРОШИХ Выходных!!!!

8050 707 64 64
[Зображення: soccerhooliganwj3.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #48
23-03-2007 11:30  

ROMANEK :И ещё!!!
Димка, до того как ты не познакомился с ребятами из салона (Анна и Титаник =))) ) на нашем форуме, какого ты был мнения о Автотрейдинге???
Они тоже в свою очередь начитались дерьма о себе и сделали вывод!!!
Теперь и у Трейдинга другой подход к НАМ!!!
Отдельное спасибо ребятам из Автотрейдинга!!!
Не обижайте пожалуйста Медведа и остальных!!! =)))
Всем Respect ХОРОШИХ Выходных!!!!
ROMANEK Rulez согласен, речь идет о нармальном восприятии, человеческом семейном подходе ко всем, еще раз СПАСИБО Трейдингу, теперь я спокоен, меня там ждут Very Happy Very Happy Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #49
23-03-2007 12:07  

Respect Дружба

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #50
23-03-2007 16:01  

Я помню свое отношение. Однако оно основывалось больше на чужом мнении. Т.е. я читал высказывания и строилось мое мнение.

Однако на свой страх и риск, я поехал на трейдинг. И вот мои высказывания - это не пустые слова. Ребята не только знают свое дело, но и уважительно относятся.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1