Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
Assa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Mar 2006
Киев
Superb,былаOсtava A5
Повідомлення: #341
04-12-2009 19:08  

Уважаемый Автоцентр, подскажите! У моей А5-й 2006 года тоже от резинок уплотнителей повреждена краска. Как я понял из форума, это была глобальная проблема. Это является гарантийным случаем, т.к. на авто этих лет, по гарантии, меняли уплотнители на более мягкие?

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #342
07-12-2009 11:34  

Уважаемый Assa, гарантия на ЛКП составляет 3 года. Если автомобиль был приобретен в декабре 2006 года - можно приехать в гости к гарантийным инспекторам.

т.к. решение о гарантийном ремонте принимает гарантийный инспектор.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Assa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Mar 2006
Киев
Superb,былаOсtava A5
Повідомлення: #343
07-12-2009 22:43  

Уважаемый Автоцентр. К сожалению машина февральская. Но, как мне кажется, такого рода заводской брак, имеющий массовый характер, нужно устранять централизовано, путем уведомления добросовестных покупателей о возможных будущих проблеммах. К сожалению, о "неправильных" резинках я узнал не от Вас, а из форума шкода-клуба. Поздно узнал. Поэтому был бы Вам признателен в содействии решения данного вопроса.

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #344
13-12-2009 12:14  

Всем привет! А у меня неоднозначное отношение к данному сервису.Было, когда машине было около 8-ми месяцев.Я брал ее уже укомплектованную сигналкой и тонировкой со всеми печатями.Сигналка была подключена к поворотникам.И вот,когда выходишь из машины с заведенным мотором и закрывешь ее на замок,то поворотники светят.Как-то смотрю.а у меня на поворотниках оплавились воеруг лампочек рассеиватели.Я приезжаю на сервис.говорю.смотрите.На что мне гарантийщик сказал,он такое впервые видет.Ну все в жизни бывает впервые.не правда ли?Вообщем они долго мне рассказывали про письмо на еврокар и прочее. и сказали.что это не гарантийный случай.Спрашиваю,почему это не гарантийный случай, ведь если это сигналка.то не я же ее устанавливал, в сервис-книге все отметки были.Гарантийщик мне сказал. обращайтесь в тот салон,где вы покупали машину(представьте себе на минуточку, г.Мукачево!!!) Я удивлен На что я ему говорю, товарищ.а как же Гарантийка по всей территории Украины,не зависимо от места покупки авто.Неужели им сложно было связаться с тем салоном и объяснить ситуацию.и они бы все решили между собой, все же они взаимосвязаны. Тем более.что когда я позвонил им в Мукачево.они спросили. а какой аргумент в сторону негарантийного случая(странно, я же сам эту сигналку не устанавливал.....). Вообщем, хотел было заморочиться по-серьйозному, да передумал. Мне навстречу пошли работники Мукачевского салона, прислали мне новые поворотники, я им взамен свои и копии документов.
Второй случай веселый был,когда у меня на пробеге в 3000 км плохо закрывалась дверь водительская,скажем так она с самого начала плохо закрывалась,так они мне сказали,что это не гарантия и регулировка платная, да бог с ним, я заплатил.так они мне так нарегулировали.что зазор был сантиметровый!!!!!!Я офигел, сказал,чтоб вернули обратно!!!!
еще один случай был,когда проходил очередное ТО. Топливный фильтр поменял немного раньше, за 2000 км до ТО.И в листе наряде не было замены топливника.Захожу в ремзону,точнее прорываюсь.просто для интереса, проконтролировать.чтоб не поменяли ненароком фильтр, и что я вижу!!!!!!!!!Мастер снял фильтр и меняет его,я чуть не выпал.......А потом было вообще интересное.Сижу на втором этаже.пью кофе, закрывают мою машину и садится человек выгонять ее с ремзоны и как даст стругу по полу. я чуть не подавился. блин.урод. с моей машиной!!!!(это уже не говоря о том.что два раза переливали мвсло за максимум)Ну и напоследок скажу,что когда меняли подшипник передний ступичный.то порвали пыльник наконечника рулевой тяги....Ну со своей стороны. я набираюсь наглости и все-таки вхожу в ремзону. хотя меня всячески пытаются не пускать,ну-ну...Однажды мне мастер говорит.нельзя у нас здесь находиться. я говорю.за вами нужен глаз да глаз. я .мол не хочу потом исправлять ваши огрехи.на что он отвечает. вы уходите.а вот будут проблемы.потом обратитесь. я ему в ответ. если будут проблемы, то не уменя.а у него.Вообщем меня не вытурили оттуда. Теперь же когда меня видят.то сразу бегут испрашивают. что .что-то случилось???и все так мило здороваются. А вот дядя Рома,рульный человек!!!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #345
13-12-2009 12:18  

Автоцентр :Уважаемый Assa, гарантия на ЛКП составляет 3 года. Если автомобиль был приобретен в декабре 2006 года - можно приехать в гости к гарантийным инспекторам.

т.к. решение о гарантийном ремонте принимает гарантийный инспектор.
а ваш гарантийный инспектор чем руководствуется, когда принимает гарантийный случай или нет???? Другой еще вопрос. если проблема возникла по причине криворукости мастера, то это гарантийный случай или нет???Кстати,я о своем гарантийном вопросе вам писал,а на него ответ так и не получил.Вобщем компетентность ваша(точнее.скорее не ваша.а ваших подчиненных) в вашем деле очень сомнительна, но если вы руководите.то должны контролировать своих подчиненных.Извините за прямоту! .

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #346
15-12-2009 09:08  

Уважаемый OlegOk, решение о правомерности проведения гарантийного ремонта инспектор принимает исходя из:

- Законодательства Украины;

- условий предоставления гарантии завода-производителя;

- технической информации от завода-производителя.

Согласно Законодательства Украины на определенные виды работ есть определенный срок гарантии.

Хочу отметить, что гарантийный инспектор Автоцентра, поставлен в очень жесткие рамки, и он не принимает окончательного решения по поводу гарантийный Ваш случай или нет. Решение принимает непосредственно официальный производитель автомобилей Skoda в Украине компания Еврокар. Инспектор только может сделать предварительный вывод и передать всю необходимую документацию для рассмотрения. Влиять на решение завода изготовителя мы не можем, но поверьте, мы делаем все от нас зависящее, что бы наши клиенты всегда оставались довольны. Ведь мы все прекрасно знаем, что удовлетворенный клиент сегодня приедет к нам в следующий раз.

Мы всегда открыты для диалога, и всегда хотим помочь Вам в решение Ваших вопросов.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #347
15-12-2009 10:42  

Уважаемый Assa, в данном случае речь о гарантийном ремонте ( к сожалению) идти не может. Завод производитель трактует это, как не своевременное обращение.
Просим Вас приехать к нам в любое удобное для Вас время, мы постараемся предложить несколько вариантов решения этого вопроса.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #348
15-12-2009 10:53  

Уважаемый Shagal, ждем от Вас информацию, для решения возникшего вопроса.

Мы ценим каждого нашего клиента, и Вы не исключение.

Напоминаю, а точнее цитирую просьбу от 3 декабря 2009 года:

"Просим Вас предоставить следующие данные для решения возникшего вопроса:

Сервисная книжка.
Акты выполненных работ, в том числе акт, который подтверждает проведение плановых работ в интервале пробегов между 37500км и 59000км с подробными данными о перечне работ, марке масла и запасных частях."

Ждем обратную связь.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #349
15-12-2009 20:33  

Автоцентр :Уважаемый OlegOk, решение о правомерности проведения гарантийного ремонта инспектор принимает исходя из:

- Законодательства Украины;

- условий предоставления гарантии завода-производителя;

- технической информации от завода-производителя.

Согласно Законодательства Украины на определенные виды работ есть определенный срок гарантии.

Хочу отметить, что гарантийный инспектор Автоцентра, поставлен в очень жесткие рамки, и он не принимает окончательного решения по поводу гарантийный Ваш случай или нет. Решение принимает непосредственно официальный производитель автомобилей Skoda в Украине компания Еврокар. Инспектор только может сделать предварительный вывод и передать всю необходимую документацию для рассмотрения. Влиять на решение завода изготовителя мы не можем, но поверьте, мы делаем все от нас зависящее, что бы наши клиенты всегда оставались довольны. Ведь мы все прекрасно знаем, что удовлетворенный клиент сегодня приедет к нам в следующий раз.

Мы всегда открыты для диалога, и всегда хотим помочь Вам в решение Ваших вопросов.
Извините,а как же сервисное обслуживание по всей Украине,независимо от места покупки авто.Я же эту сигналку сам не устанавливал, все отметки в сервисной книге были(а то,что ее поставил мастер в сервисном центре в другом городе, это каким боком меня касается, я лично там ничего не ставил.так почему я должен страдать по этому поводу, я заплатил деньги, и хотел соответственного сервиса и гарантийного обслуживания!!!!).А ваш инспектор меня отправил в Мукачево,во молодец(хвала ему,кстати. на мою просьбу отвести меня к директору.он сказал.что это невозможно!!!).Действительно поставлен в жесткие рамки,ага.Вместо того,чтоб связаться с Мукачевским салоном,я кстати это предлагал,так как у меня там знакомые есть, и чтоб они пообщались и приняли решение(что сложно было договориться,что вы сделаете,а они проплатят или как там у вас происходит гарантийный ремонт,да и в Мукачево тоже самое сказали,что они готовы оплатить ну или как там у вас), но точно не отправлять меня за семьсот километров от дома. И кстати. у меня за месяца два до окончания гарантии застучал демпфер ремня натяжителя генератора(там ролик и типа амортизаторика,так вот он стучал), так ваши мастера сказали, что это нормально.Я спрашиваю.как же это нормально.если этого не было. а сейчас есть.А они сказали.что нет ничего страшного,а почему.Да потому.что при той работе я бы не заплатил бы ни копейки, т.к. это менялось бы по гарантии. и им влом было на шару крутить.кстати, на Випосе в Полтаве, ребята мне поменяли-таки,притом по гарантии,несмотря на то, что машина куплена в Мукачево,а проживаю я в Киеве.Вот так,а к вам,если вы руководитель, то ваши менеджеры не хотят пускать!!!!Кстати, вашего гарантийщика вижу каждый раз, когда к вам заезжаю...

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ben_Harp Немає
Ученик
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Jun 2008

Octavia A5 2.0TDI DSG
Повідомлення: #350
02-01-2010 11:27  

засвидетельствую свой респект гарантийщикам! сдал машину, быстро нашли неисправности (заменили турбину), блок АБС заказали. вообщем по минимуму головной боли. респект товарищи.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 388 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 590 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 167 259 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 863 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 326 873 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 420 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 729 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 108 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12