|
Клубний Логотип з нержавійки №2 (Замовлення 3 Партія)
|
|
| Автор | Повідомлення |
Paton
Дон Корлеоне ![]() ![]() Повідомлень: 237 Приєднався: Sep 2009 Киев, Позняки Skoda Octavia Turbo 5.0 |
|
|
|
Gonzalez
капитан улитка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 040 Приєднався: Jun 2006 Киев Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT |
|
||
|
Paton
Дон Корлеоне ![]() ![]() Повідомлень: 237 Приєднався: Sep 2009 Киев, Позняки Skoda Octavia Turbo 5.0 |
|
||
|
No Eat. No Sleep. Just Bass. Повідомлень: 726 Приєднався: Aug 2007 Kiev-am-Dnepr |
|
||
|
No Eat. No Sleep. Just Bass. Повідомлень: 726 Приєднався: Aug 2007 Kiev-am-Dnepr |
|
||
|
Nehai
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 572 Приєднався: Jan 2008 Киев (Соломенка), Бровары (Полтинник) Octavia А5 2.0 TDI |
|
||
|
Gleb
СтанкоНаладчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 594 Приєднався: May 2007 Київ TLC95 Prado,ГАЗ69 та купа службових |
|
||
|
Nehai
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 572 Приєднався: Jan 2008 Киев (Соломенка), Бровары (Полтинник) Octavia А5 2.0 TDI |
|
||
|
Paton
Дон Корлеоне ![]() ![]() Повідомлень: 237 Приєднався: Sep 2009 Киев, Позняки Skoda Octavia Turbo 5.0 |
|
||
|
Paton
Дон Корлеоне ![]() ![]() Повідомлень: 237 Приєднався: Sep 2009 Киев, Позняки Skoda Octavia Turbo 5.0 |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Логотип | Rider | 1 | 3 440 |
22-04-2013 21:25 Останнє: mxs |
|
| ВАЖНО!!! Срочно нужен логотип клуба для набивки на футбольную форму | shulya_23 | 3 | 4 771 |
21-09-2010 19:24 Останнє: Giovanni |
|
| Клубний Логотип з нержавійки №2 (Замовленян, 2 партія) | Roha | 175 | 54 492 |
10-09-2009 00:35 Останнє: Paton |
|
| Логотип клуба | KontoraB | 19 | 8 004 |
28-05-2009 14:11 Останнє: dmitriyk |
|
| Оригинальный клубный логотип из нержавейки | Gleb | 93 | 34 096 |
19-03-2009 20:18 Останнє: soikon |
|
| Логотип Клуба | Dvladimir | 237 | 76 625 |
08-03-2006 10:59 Останнє: Selio |
|
Переглядають: Гості: 1




![[Зображення: db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif]](http://s7.rimg.info/db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif)

, я сегодня был в "Эпицентре" на Позняках, спрашивал как раз про этот Tesa. Продавец сказал, что он не годится для наружных работ. А тот который годится темно-зеленого цвета и сейчас его в наличии нету...


.
очень многа, кароче.