|
проголосуем за Йети!
|
|
| Автор | Повідомлення |
Mishania
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 86 Приєднався: Mar 2009 Tiguan 2.0 |
|
||
|
spleanfan
Ученик ![]() Повідомлень: 24 Приєднався: May 2009 Skoda Felicia Combi 1.3 |
|
||
|
Ramzai
Ученик ![]() Повідомлень: 49 Приєднався: Nov 2007 A5 FSI |
|
||
|
VSP
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 93 Приєднався: Sep 2007 škoda octaviа А5 1,6 MPI |
|
||
|
ANDP
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 851 Приєднався: Apr 2008 Херсон был тур 1.6 чичас Апять 2,0FSI |
|
||
|
Сергей1981
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 81 Приєднався: Dec 2008 skoda Superb 1,8 TSI |
|
|
|
Crazychal
Закапризничал-дай сисю ;) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 976 Приєднався: Jan 2008 Київ, Україна Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi |
|
||
|
Muff
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 66 Приєднався: Oct 2008 Великолепный 1.8T |
|
||
|
Zelya
МСМК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 659 Приєднався: Dec 2007 Киев Octavia A5 (была); Smart 450; Octavia A7 |
|
||
|
Gagaryn
голубоглазый ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 239 Приєднався: Jul 2007 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1





![[Зображення: hrqgn48q.png]](http://s-u.su/s/hrqgn48q.png)
. Лучше бы не голосовал. Конеш ходовых качеств не проверял. Экстерьер не понравился ваще (на картинке красивше). Интерьер - сборная салянка. Приборка - жалкая породия, плохо читается из-за сильно выдвинутых труб. Сидёлки задние румиковские - табуретки. И о ужос, задние двери с вёслами
(тачман за 29,5$). Багажник никакой, все съела запаска. Комплектация фарша скудная. Вобщем
.
![[Зображення: ab36514.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab36514.gif)

спецом всю обнюхал