|
Тема футбольных болельщиков
|
|
| Автор | Повідомлення |
ComT
продвинутый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 1 547 Приєднався: Jul 2005 Киев Fabia 1,8Т МКП |
|
||
|
Great
Бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 3 309 Приєднався: Dec 2005 Київ, Біличі Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4 |
|
||
|
IJ.
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ )))))))) ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 386 Приєднався: Jun 2009 Киев, Борщаговка Skoda Fabia New 1.4 Ambiente |
|
||
|
tolik(k)
Оргкомитет КФАЛ ![]() ![]() Повідомлень: 92 Приєднався: Dec 2008 ВАЗ-21033 |
|
||
|
Чебишов
Cipollino ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 1 447 Приєднався: May 2007 Київ-Полтава Nissan X-Trail 2.0 CVT |
|
||
|
tolik(k)
Оргкомитет КФАЛ ![]() ![]() Повідомлень: 92 Приєднався: Dec 2008 ВАЗ-21033 |
|
||
|
Чебишов
Cipollino ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 1 447 Приєднався: May 2007 Київ-Полтава Nissan X-Trail 2.0 CVT |
|
||
|
Great
Бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 3 309 Приєднався: Dec 2005 Київ, Біличі Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4 |
|
||
|
slav_09
Рассказчик ![]() ![]()
Повідомлень: 234 Приєднався: Apr 2009 Киев |
|
||
|
ОМсhik
мы белые и пушистые))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 828 Приєднався: Feb 2008 Киев VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| FC SKODA Club приглашает болельщиков: 5-й Сезон Киевской Футбольной АвтоЛиги | shulya_23 | 44 | 20 012 |
11-12-2012 09:22 Останнє: shulya_23 |
|
| БК Шкода -Клуб ждет болельщиков ! | Max_On_Skoda | 16 | 12 578 |
09-11-2012 12:02 Останнє: Lion_ua |
|
| FC Skoda Club приглашает болельщиков (2011-2012) | 1.6 | 289 | 102 463 |
28-09-2012 20:12 Останнє: mrz |
|
| FC Skoda Club приглашает болельщиков. АвтоЛига 2010-2011 | Vital66 | 674 | 212 893 |
08-06-2011 07:54 Останнє: BrOssGUN |
|
Переглядають: Гості: 4







И то что он забивал, это не показатель его силы и умения, а показатель низкого уровня нашего чемпионата. Мое ИМХО если сравнивать Нинковича и Бангура - Нинкович намного полезней для команды, хоть конечно и не мега-мастер, но полезнее.
![[Зображення: 9b7e4ac247d2.jpg]](http://s12.radikal.ru/i185/0911/2e/9b7e4ac247d2.jpg)
![[Зображення: 5.png]](http://mova.ridne.net/profile/2609/5.png)
![[Зображення: Iqisg.gif]](http://i.imgur.com/Iqisg.gif)

![[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]](http://s13.rimg.info/6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif)