|
Волейбол в Киеве
|
|
| Автор | Повідомлення |
1.6
зажратый сеньор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 5 898 Приєднався: Jun 2007 Київ, Сирець антрацитовий тур |
|
||
|
Comerss
Театральный деятель ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 333 Приєднався: Nov 2007 Днепропетровск Honda, сука быстрая..... |
|
||
|
1.6
зажратый сеньор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 5 898 Приєднався: Jun 2007 Київ, Сирець антрацитовий тур |
|
||
|
USV01
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 102 Приєднався: Mar 2008 Шкода ФАБИЯ 1.4;Форд FUSION |
|
||
|
Scorpion
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 83 Приєднався: Aug 2009 Octavia Tour 1,9 TDI |
|
||
|
Scorpion
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 83 Приєднався: Aug 2009 Octavia Tour 1,9 TDI |
|
||
|
сержио
партизан ![]() ![]() Повідомлень: 212 Приєднався: May 2007 Киев Octavia 1.8T Tour и еще |
|
||
|
Terentiy
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 160 Приєднався: Aug 2007 |
|
||
|
USV01
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 102 Приєднався: Mar 2008 Шкода ФАБИЯ 1.4;Форд FUSION |
|
||
|
Scorpion
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 83 Приєднався: Aug 2009 Octavia Tour 1,9 TDI |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Киев! Организуем волейбол? | Beza | 10 | 4 545 |
12-04-2013 21:17 Останнє: thaiboxer |
|
| BeachVolleyball Kiev Center,для желяющих поиграть в волейбол и приятно провести время | maksvolley91 | 2 | 4 693 |
16-05-2010 20:52 Останнє: maksvolley91 |
|
| Волейбол в Днепре | Luka | 10 | 5 324 |
03-08-2009 07:44 Останнє: МЫМ |
|
Переглядають: Гості: 1





)
да и палец пока не зажил, думаю еще недельку-другую покурю.
Играю на оболони по субботам, только сейчас народу многовато. Воскресеньям еще и тренька в университете Гринченко. Есть вариант договорится поиграть
в волейбол на Светлогорской 2/ 25 (район метро Берестейская). Пн.,Ср., Птн. 18.30, там точно карантина нет !
если будем
предупредите заранее - буду без машины
Вот ...! Именно в этот четверг думал к кому б присоединиться и поиграть (было свободное время)
! Серега, а что там за зал и кто играет?
На счет состава и кол-ва людей пока неизвестно.