Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Футбольная автолига!
Автор Повідомлення
Fanat009 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Sep 2009
Киев, Позняки и т.п.
Повідомлення: #2871
17-11-2009 15:44  

slav_09 :
METROLOG :Дуракам и Лёше права не нужны!!
Мне и 18-то то нету какие права!!??
Только Реду не говорите!! Хм

А в Мазду я только из-за трёх девушек, и только на три палочки, тьфу,... в смысле на три раза,......... тьфу в смысле на одну игру!!!! Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

ВАСЯ!!!!! Mr. Green
+1 Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Maka Немає
Мегаписака
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2008
Позняки
Octavia A5 FL 2.0 TDI BMN
Повідомлення: #2872
17-11-2009 15:48  

Fanat009 :
slav_09 :
METROLOG :Дуракам и Лёше права не нужны!!
Мне и 18-то то нету какие права!!??
Только Реду не говорите!! Хм

А в Мазду я только из-за трёх девушек, и только на три палочки, тьфу,... в смысле на три раза,......... тьфу в смысле на одну игру!!!! Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

ВАСЯ!!!!! Mr. Green
+1 Курить
VASYA походу забыл, что этот раздел могут читать все посетители форума Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fanat009 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Sep 2009
Киев, Позняки и т.п.
Повідомлення: #2873
17-11-2009 15:51  

Да, Вася по ходу забыл... Cool
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
METROLOG Немає
эстэт-пледойоп...
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 344
Приєднався: Nov 2005

Skoda Octavia turbo, Mitsubishi Outlander Turbo
Повідомлення: #2874
17-11-2009 16:17  

Очень приятно,а я Лёша!

И не знал что у нас самое расспространённое имя ВАСЯ, сразу 3 нарисовались!! Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Мир

Хочу стать президентом и всех вые..ть!!Дятел
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tolik(k) Немає
Оргкомитет КФАЛ
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2008

ВАЗ-21033
Повідомлення: #2875
17-11-2009 17:36  

Жжоте !! Laughing
Ред, ану вернись в семью ! Ты посмотри на него, по клубам пошел... Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #2876
17-11-2009 18:04  

ФК “KIA-Club” - FC HONDA MAFIA

Обе команды готовились к матчу вместе с болельщиками. Корейское хулиганье качалось в спортивном зале, а якудза пила саке в большом количестве. Напряженность матча отразилась и на болельщиках. Мафию почти было не слышно. КИА, сосредоточившись в 5 секторе, вывесила домашний флаг на перила и вяло поддерживала свою команду. Хулиганов три раза бросало в дрож при забитых голах - эпилепсики просто отдыхают Confused Обоим фан группам советую принять чуть чуть спиртного перед матчем - так веселее, хотя накидываться в 11 утра как то....... Embarassed Rolling Eyes
ЗЫ Один эмоциональный парень с КИА после моей безобидной шутки (я тихо говорил Smile )сказал мне :" Ты сам бы вышел на поле, а то тут такой умный!". Rolling Eyes . Тока не думайте шо я обыделся.....наоборот, приятно видеть человека, который душой болеет за своих Exclamation




FC BMW Club Ukraine - AVEO CLUB UKRAINE

Хмельные порадовали своей численностью! На протяжении всего матча флаг с помощью пропеллера наматывал круги над симпатичной блондинкой. Звуковая поддержка такая себе.... из домашних заготовок было слышно несколько раз "Б М В!!!" и звуки от откупоривания крышки с пива "Бавария". По сравнению с прошлым матчем - прогресс ощутимый! Так держать!
Авео - эмоциональные ребята..... слаженности в речовках небыло. Да и назвать это стихами сложно Smile "давай.... держи... ну мля.... шо ты делаешъ...". Зато все это слышалось на протяжении всего матча Exclamation . Очень понравился в конце отсчет секунд Exclamation Молодчины!!


Ford Club Ukraine - МФК Mazda

Резкое похолодание и пропаганда свинячего гриппа сыграли не в пользу бело-голубых, хотя фан-сектор коней собрал около 10 человек
на трибунах. Заряды есть! Хоть репертуар не велик, но болелы стараются. Сыграл и счет на табло....унылый второй тайм.

Комикадзе......уууууууу.....аааааааа...... какие три девчонки болели рядом со мной Exclamation Я уж точно на поле не смотрел... Куда был прикован мой взгляд Mr. Green ?? Догадайтесь?? Smile Нон-стоп девичих криков сопровождал целый матч. Только не понял зачем красивые принесли с собой флаг Украины (между прочим он закрывал моего роджера Rolling Eyes ), если в автолиге все команды местные. Итог - веселое боление и не более (девки меня на следующем игровом дне побъют Smile )

HYUNDAI CLUB UKRAINE - FC Seat club Ukraine

Аристократы снова запаслись продукцией с мака(дональдса)!! Rolling Eyes Хюндаши, ВАМ респект за поддержку! Был услышан "паровоз" (хлопки с разным интервалом) - чуть чуть надо поработать над слаженностью. Речовка "Все команды победим..." - отлично, только чуть не правильно. Рас кажу как надо. Оцениваю на поддержку на 5!!! Еще одно предложение вам, заведите себе споукмена (человек ака дирижёр). Вообщем, пообщаемся.... подскажу шо знаю. И хватит хавать америкозкую пищу!!! Rolling Eyes
зы было замеченно

Сеат как и обещал увеличил свою группировку! Девченок разбавили мужские голоса! Быки отлично отболели весь матч! Очень понравилось! Вашей группе еще б голый торс Rolling Eyes Embarassed Думаю, если б не индейцы с конями между хундаи и сеатом, то был бы замес на трибунах Embarassed

Mitsu.Club.Football.TEAM - Skoda Club Ukraine

Радиоактивные особо себя не показали - унылость из за счета. Период полураспада у них большой, поэтому большего ждем от них в следующих турах.
Индейцы, довольно неплохой численностью, успевали только кричать "гол забил Метролог" и "гол забил Граба". Особого рвения не было.
Зато был здоровенный грязный флаг "Skoda Simply Clever", два клубнны полотна, веселый роджер, и Динамовский банер "LegoD Київ" (который поедит в Казань...так шо высматривайте меня по критиноскопам Wave )

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #2877
17-11-2009 21:20  

slav_09 :ВАСЯ!!!!! Mr. Green
гм-гм Курить

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
slav_09 Немає
Рассказчик
**
FC Skoda Club

Повідомлень: 234
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #2878
17-11-2009 21:27  

Flagman :
slav_09 :ВАСЯ!!!!! Mr. Green
гм-гм Курить

не Вась, не в обиду, я не про тебя, прости если обидел.. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Это я Лехе хотел сказать кто он в образе... Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #2879
17-11-2009 21:41  

slav_09 :
Flagman :
slav_09 :ВАСЯ!!!!! Mr. Green
гм-гм Курить

не Вась, не в обиду, я не про тебя, прости если обидел.. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Это я Лехе хотел сказать кто он в образе... Добыча мыслей
А я было подумал ты меня зовёшь... Laughing

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #2880
18-11-2009 06:48  

METROLOG :...А в Мазду я только из-за трёх девушек, и только на три палочки, тьфу,... в смысле на три раза,......... тьфу в смысле на одну игру!!!! Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Лёш, а как же болельщица сеата? Или ты и за сеат один тайм збацаешь?

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  АвтоЛига 7 PragaAuto 4 2 672 10-11-2014 22:17
Останнє: Revo
  АвтоЛига-6. Уже скоро ! tolik(k) 7 7 051 22-04-2014 15:12
Останнє: PragaAuto
  FC Skoda Club приглашает болельщиков. АвтоЛига 2010-2011 Vital66 674 189 687 08-06-2011 07:54
Останнє: BrOssGUN
  футбольная форма sport 0 5 345 10-11-2010 01:26
Останнє: sport
  Флуд про :FC Skoda Club ... АвтоЛига 2010-2011 METROLOG 75 32 167 08-10-2010 08:22
Останнє: Vital66
  Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон tolik(k) 56 25 676 03-09-2010 06:54
Останнє: ABU
  АвтоЛига. 14 марта FC HONDA MAFIA - Skoda Club Ukraine Vital66 80 36 358 27-08-2010 22:01
Останнє: graba007
  АвтоЛига 27 декабря, Шкодники против Бумеров Vital66 66 22 440 27-08-2010 21:59
Останнє: graba007
  АвтоЛига. 7 марта МФК Mazda - Skoda Club Ukraine Vital66 41 19 902 22-08-2010 22:17
Останнє: BiLi
  АвтоЛига. 16 мая Skoda Club Ukraine - ФК ВАЗ-2101 Vital66 31 15 855 21-05-2010 13:46
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 17