|
Кубик-Рубика. Кто, где, когда.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Майстер
kiy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 602 Приєднався: Mar 2008 Шаргород Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ |
|
||
|
Владислав
хренасдва ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 16 744 Приєднався: Aug 2005 Киев Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST |
|
||
|
Майстер
kiy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 602 Приєднався: Mar 2008 Шаргород Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ |
|
||
|
Jenik
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 65 Приєднався: Apr 2008 Киев Superb 2.0 |
|
||
|
Владислав
хренасдва ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 16 744 Приєднався: Aug 2005 Киев Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST |
|
||
|
Майстер
kiy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 602 Приєднався: Mar 2008 Шаргород Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ |
|
||
|
кислый фрукт Повідомлень: 3 135 Приєднався: Dec 2008 С\К "Чайка"! Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык |
|
||
|
Владислав
хренасдва ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 16 744 Приєднався: Aug 2005 Киев Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST |
|
||
|
кислый фрукт Повідомлень: 3 135 Приєднався: Dec 2008 С\К "Чайка"! Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык |
|
||
|
Flagman
:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 2 573 Приєднався: Sep 2008 Киев Bella italiana |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1






![[Зображення: kubik-r-znaki.jpg]](http://happypoem.ru/wp-content/uploads/2009/10/kubik-r-znaki.jpg)
А на каком двигле?