|
Мороз - Кто как стартовал?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Maka
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 2 059 Приєднався: Sep 2008 Позняки Octavia A5 FL 2.0 TDI BMN |
|
||
|
Paton
Дон Корлеоне ![]() ![]() Повідомлень: 237 Приєднався: Sep 2009 Киев, Позняки Skoda Octavia Turbo 5.0 |
|
||
|
Giovanni
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 2 791 Приєднався: Jul 2008 Київ Karoq синенький |
|
||
|
кислый фрукт Повідомлень: 3 135 Приєднався: Dec 2008 С\К "Чайка"! Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык |
|
||
|
LIK
Классический классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 334 Приєднався: Aug 2007 Киев Skoda Octavia A7 |
|
||
|
~Water~
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 923 Приєднався: Sep 2008 Украина шальной домовод |
|
||
|
AlexYan
правдивый злодей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 050 Приєднався: Sep 2007 Киев 1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy |
|
||
|
Жабрик
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 421 Приєднався: Jul 2007 Киев А5 1,6 |
|
||
|
ОМсhik
мы белые и пушистые))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 828 Приєднався: Feb 2008 Киев VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi |
|
||
|
=Nazar=
============ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 447 Приєднався: Feb 2006 КиїВ TDI |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1






![[Зображення: db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif]](http://s7.rimg.info/db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif)


, но если бы не почистил вчера, офигел бы еще больше, и так снег был по стекла с пассажирской стороны (в ту сторону только снег скидывал, чтобы с водительской стороны можно было дверь открыть), а с водительской по арки (225х50 R17
![[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]](http://s13.rimg.info/6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif)
![[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]](http://forgifs.com/gallery/d/200143-1/Drunk-rides-pig.gif)