Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #321
31-08-2009 11:33  

ShpileR :Анна, доброго времени суток!
Может подскажете?.. Сколько стоит полировка авто на Вашем СТО? Возможно ли отполировать только одну дверь или ее цвет изменится на фоне авто?
Сколько стоит антигравийная пленка (не знаю как точно называется ), которую клеят на авто для защиты от царапин и камней?..

Добрый день, полировка стоит от 100 грн и выше, вcе зависит от повреждений. Стоимость пленки зависит от детали, которую Вы хотите защитить, точную стоимость можно узнать, обратившись в отдел дополнительного оборудования к диспетчеру-консультанту Вадиму Щербаню по тел.: 496 84 74.
Спасибо

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexKoval Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Jul 2007

Skoda Fabia
Повідомлення: #322
04-09-2009 10:04  

Уважаемые шкодоводы. Давно не читал отзывы о СТО. Вот решил почитать. Вижу, что на 1-Автоцентре ничего не изменилось. Всем кто несколько раз наступал на одни и теже грабли рекомендую обойти их. Я как и Вы, также несколько раз на их наступал. Последний раз я забирал машину с первого 25 апреля 2008 года. С тех пор я туда не ногой. Сменил СТО. Не могу нарадоваться. В пром-зону можно зайти, получить консультацию у мастера. Ремонт проводять быстро. Не надо ждать по несколько часов. Приведу несколько примеров: замена колодок. Спрашиваю: сколько времени у Вас займет? Мастер посмотрел на часы: - Через час приходите. Пришел через 50 минут. Стоит машина, счет выписан меня ожидают.
Замена правой ступицы. Приехал в указанное время, приемщик выписывает накладную, через 5 минут выходит начальник мастерской, забирает машины. Я за ним захожу в пром зону. При мне начали разбирать машину, ни кто не выгоняет. Сам вышел, чтобы не крутиться под ногами у мастера. Через час мне отдали машину. Несколько раз проходил ТО. Приехал, забрали машину и сразу в работу. Не надо бегать и пинать. Попросил мастера внимательно ходовую посмотреть, так он ее чуть ли на изнанку не выкрутил. Я очень доволен, не могу нарадоваться.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #323
05-10-2009 20:33  

Пишу пока , что предварительно , так сказать для информации.
И так 14 Августа поздно ночью довелось мне заехать на данное СТО по причине замены задней эластичной муфты , муфту нашли , в цех я сам пошел т.к. сказал , что иду и всё. Процесс замены описывать небуду т.к. пара тройка подсказок с моей стороны сэкономили только мое время.
По итогу сегодняшнего дня я имею ту самую муфту с выворочеными болтами , точнее одного болта нет вобще (явно по причине незатянутости на СТО) ,второй болт стоял но был выгнут (что естественно когда один из 3-х болтов отсутствует) и будет предоставлен сотрудникам СТО 7 октября (он к стати тоже был недотянут т,к. шайбы на нем свободно вращались руками) когда сделаю машину , 3-й болт являлся единственным стоящим на своем месте.
Причина по которй мне довелось сегодня полезть под машину , стала постоянно усиливающаяся вибрация кузова авто и сегодняшнее посещение ямы всё мне прояснило. О других неприятностей причененных моей машине раскрученой муфтой упоминать небуду т.к. они уже устраняются в другом месте ,а тот кто знает ,что такое открученый и бьющий кардан это и так поймут, но покареженную заднюю муфту установленную на машине и оставшиеся в живых 2-а болта обязательно предоставлю ,очень хочется:
1. Взглянуть на квалификацию установщика.
2. Заменить по гарантии саму муфту (купленную там же по акции).
О бо всех перепетиях буду писать т.к. просто очень зол , зол просто до ужаса и настроен очень серьезно , в плоть до независимой экспертизы и последующего суда с данным СТО. Evil or Very Mad




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Klassik Немає
забанен

Повідомлень: 2 282
Приєднався: Jun 2009
Киев
Skoda Octavia 1,9 TDI 96 кВт
Повідомлення: #324
05-10-2009 20:52  

Не слишком ли много косяков, господа? Где совесть?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #325
05-10-2009 21:13  

Klassik :Не слишком ли много косяков, господа? Где совесть?
В моем случае не косяк , а банальное отсутствие понимания процесса - механиком.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #326
05-10-2009 23:01  

To Max_On_Skoda

как в случае с Владиславом на месте проверить качество работ, перед подписанием акта приёмки работ?
расскажите нам плиз!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #327
06-10-2009 08:19  

LUPUS :To Max_On_Skoda

как в случае с Владиславом на месте проверить качество работ, перед подписанием акта приёмки работ?
расскажите нам плиз!!!
А тут только один способ , взять клучи в руки и самостоятельно всё проверить. Но тагда всё можно сделать и самому.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Locoz Немає
z
***

Повідомлень: 473
Приєднався: May 2008
Kyiv
Elantra USA
Повідомлення: #328
06-10-2009 08:55  

Да-а, вижу как был бардак, так и остался.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #329
06-10-2009 09:46  

Владислав :
LUPUS :To Max_On_Skoda

как в случае с Владиславом на месте проверить качество работ, перед подписанием акта приёмки работ?
расскажите нам плиз!!!
А тут только один способ , взять клучи в руки и самостоятельно всё проверить. Но тагда всё можно сделать и самому.

я понимаю. НО макс он шкода несколькими постами выше рассказывал что нужно всё проверять на месте и проблем с 1-м автоцентром не будет. Вот и захотелось на него посмотреть, будь он на вашем или подобном месте)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #330
07-10-2009 11:17  

Хочю выразить благодарность Администрации СТО 1-го Автоцентра.
Сегодня приехал к ним с приведенной выше проблеммой , собственно машину сразу загнали на подьемник , посмотрели на муфту ,на болты и тут же согласились с тем ,что вопросов быть неможет и за счет СТО нужно всё менять. Короче муфту и болты поменяли ,всё сделали быстро без проволочек и придирок. Так что еще раз большое спасибо за правельное и человечное отношение (чесно говоря я такого не ожидал и готовился к длительным тяжбам и доказательствам своей правоты).
П.С. А с механиками всетаки поработать нужно т.к. опять пришлось рассказывать как ,что раскручивать и в какой последовательности делать.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 388 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 590 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 167 259 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 863 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 326 873 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 420 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 729 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 108 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2