|
Хочу к Вам на базар...
|
|
| Автор | Повідомлення |
Zloy_suslik
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 774 Приєднався: Jul 2008 Киев Opel Insignia |
|
|
|
Shmuga
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 161 Приєднався: Jun 2009 файне місто Хмельницький Шкода Fabia 1.2 |
|
||
|
Zloy_suslik
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 774 Приєднався: Jul 2008 Киев Opel Insignia |
|
||
|
Tomor
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 769 Приєднався: Aug 2008 Хмельницкий Фабия Нью 1.2 классик |
|
||
|
student81
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 383 Приєднався: Apr 2009 Кrasilov-city Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T |
|
|
|
Майстер
kiy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 602 Приєднався: Mar 2008 Шаргород Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ |
|
||
|
Артемзон
Забил на этот "мегафорум" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 276 Приєднався: Aug 2008 |
|
||
|
Zloy_suslik
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 774 Приєднався: Jul 2008 Киев Opel Insignia |
|
|
|
Multik
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 88 Приєднався: Jul 2008 Skoda Oktavia Tour 1.6, 05 |
|
||
|
Артемзон
Забил на этот "мегафорум" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 276 Приєднався: Aug 2008 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1




![[Зображення: 4.gif]](http://userbars.com.ua/img/UA/4.gif)

![[Зображення: ab85478.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab85478.gif)

Плюс ко всему потратить столько сил, времени и денег... Думайте но я всё таки на вашем месте и с вашей скидкой брал бы на месте!
![[Зображення: IGylp.gif]](http://i.imgur.com/IGylp.gif)
Они, как и кожанки, уже давно из моды вышли.