|
Сервис...
|
|
| Автор | Повідомлення |
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
student81
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 383 Приєднався: Apr 2009 Кrasilov-city Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T |
|
|
|
angar_19
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 667 Приєднався: May 2009 Passat B5, ADR, DHZ. Был. |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
Misterd
Олексій ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 189 Приєднався: Jun 2008 Поділля WV Golf Variant AJ5 1.6 DSG |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
Misterd
Олексій ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 189 Приєднався: Jun 2008 Поділля WV Golf Variant AJ5 1.6 DSG |
|
||
|
Деніс
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 431 Приєднався: Nov 2008 Skoda Octavia |
|
||
|
student81
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 383 Приєднався: Apr 2009 Кrasilov-city Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1







![[Зображення: IGylp.gif]](http://i.imgur.com/IGylp.gif)
я узнавал на престиже - примерно 160 грн, но мне нравятся ребята на тернопольской сервис ВИТЕД возле въезда в автопарк, они сначала все-все проверят по ходовой, напишут список что поменять если надо а потом только регулируют, был у них так регульнули только схождение за 100 грн - компутер с датчиками на 4 колеса.