|
Конкурс "Мисс и Мистер Российский Шкода-клуб 2009"
|
|
| Автор | Повідомлення |
Мелкая
та самая ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 001 Приєднався: Aug 2008 Киев Grande Punto 3d |
|
||
|
Irochka
Кума Президента :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 742 Приєднався: Jul 2005 Made in Ukraine Была Fabia 1.4 Фабио, Fabia RS 1.9 TDI+чип, Пуля, сейчас Фабия нью 1,4 Рыжуля |
|
||
|
Любаня
Ученик ![]() Повідомлень: 32 Приєднався: Aug 2009 |
|
||
|
Химчанин
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 80 Приєднався: Jul 2009 г.Химочки |
|
||
|
Мелкая
та самая ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 001 Приєднався: Aug 2008 Киев Grande Punto 3d |
|
||
|
Химчанин
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 80 Приєднався: Jul 2009 г.Химочки |
|
||
|
Оrchid
Загадка ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 738 Приєднався: Apr 2009 Из мечты/Харьков |
|
||
|
Химчанин
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 80 Приєднався: Jul 2009 г.Химочки |
|
||
|
Любаня
Ученик ![]() Повідомлень: 32 Приєднався: Aug 2009 |
|
||
|
Оrchid
Загадка ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 738 Приєднався: Apr 2009 Из мечты/Харьков |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Це клуб шкода чи благодійна допомога? | xxvagary | 7 | 2 959 |
11-02-2023 22:01 Останнє: xxvagary |
|
| Меж клубные проводы зимы!!! l-е местов кокурсе эстафета шкода клуб Крым | ONYX(ARK) | 8 | 5 631 |
24-05-2013 20:34 Останнє: ONYX(ARK) |
|
| Шкода клуб в Белоруссии!!! | Timur | 47 | 19 908 |
11-02-2012 20:47 Останнє: razik |
|
| С Новым годом, Шкода-клуб! | mashi | 36 | 13 621 |
20-01-2011 22:16 Останнє: Кот_18 |
|
| Шкода Клуб посетил завод Еврокар | Irochka | 3 | 5 808 |
18-05-2010 08:58 Останнє: GRUNER |
|
| Донецкий Шкода клуб - молодцы(+) | Vyacheslav_Al | 23 | 12 839 |
12-05-2010 14:58 Останнє: Yurik_Kievskiy |
|
| конкурс от компании ЕВРОКАР | Timur | 1 | 4 206 |
08-04-2010 21:17 Останнє: AlexYan |
|
| Конкурс историй и только для нас владельцы Skoda! | lyana68 | 0 | 2 964 |
31-03-2010 16:36 Останнє: lyana68 |
|
| Российский Шкода клуб поздравляет Украину! | toniki | 20 | 9 038 |
04-01-2010 17:06 Останнє: Vlad1358 |
|
| Конкурс "Мисс и Мистер Шкода-клуб 2009" (голосовал | Любаня | 95 | 36 535 |
20-10-2009 07:32 Останнє: Донской |
|
Переглядають: Гості: 1




![[Зображення: 79883be823852881bf6b5cae7bfc3c4c.gif]](http://s17.rimg.info/79883be823852881bf6b5cae7bfc3c4c.gif)


за участников
![[Зображення: IMG_4886.jpg]](http://lh4.ggpht.com/_gD-pwNLO8vQ/Sm2Co9yH3LI/AAAAAAAAA3w/657BTj1NXWc/s720/IMG_4886.jpg)
Попробую еще Любаню потероризировать,ибо на третьей фотке со Шкодой,да не с одной,да еще и в клубной майке