|
Конкурс "Мисс и Мистер Российский Шкода-клуб 2009"
|
|
| Автор | Повідомлення |
Оrchid
Загадка ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 738 Приєднався: Apr 2009 Из мечты/Харьков |
|
||
|
1.6
зажратый сеньор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 5 898 Приєднався: Jun 2007 Київ, Сирець антрацитовий тур |
|
||
|
Оrchid
Загадка ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 738 Приєднався: Apr 2009 Из мечты/Харьков |
|
|
|
1.6
зажратый сеньор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 5 898 Приєднався: Jun 2007 Київ, Сирець антрацитовий тур |
|
||
|
Оrchid
Загадка ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 738 Приєднався: Apr 2009 Из мечты/Харьков |
|
|
|
Еля
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 605 Приєднався: Sep 2008 Киев Škoda Fabia, Škoda Oсtavia |
|
||
|
nika
Обучаю плохому :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 546 Приєднався: Mar 2009 за проспектом Перемоги червона легкова фура)) |
|
|
|
Еля
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 605 Приєднався: Sep 2008 Киев Škoda Fabia, Škoda Oсtavia |
|
||
|
FOX
Кудряшка Сью ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 237 Приєднався: Jan 2009 Запорожье Sens; Octavia A5 1.6 |
|
||
|
кислый фрукт Повідомлень: 3 135 Приєднався: Dec 2008 С\К "Чайка"! Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Це клуб шкода чи благодійна допомога? | xxvagary | 7 | 2 953 |
11-02-2023 22:01 Останнє: xxvagary |
|
| Меж клубные проводы зимы!!! l-е местов кокурсе эстафета шкода клуб Крым | ONYX(ARK) | 8 | 5 627 |
24-05-2013 20:34 Останнє: ONYX(ARK) |
|
| Шкода клуб в Белоруссии!!! | Timur | 47 | 19 862 |
11-02-2012 20:47 Останнє: razik |
|
| С Новым годом, Шкода-клуб! | mashi | 36 | 13 570 |
20-01-2011 22:16 Останнє: Кот_18 |
|
| Шкода Клуб посетил завод Еврокар | Irochka | 3 | 5 802 |
18-05-2010 08:58 Останнє: GRUNER |
|
| Донецкий Шкода клуб - молодцы(+) | Vyacheslav_Al | 23 | 12 819 |
12-05-2010 14:58 Останнє: Yurik_Kievskiy |
|
| конкурс от компании ЕВРОКАР | Timur | 1 | 4 204 |
08-04-2010 21:17 Останнє: AlexYan |
|
| Конкурс историй и только для нас владельцы Skoda! | lyana68 | 0 | 2 960 |
31-03-2010 16:36 Останнє: lyana68 |
|
| Российский Шкода клуб поздравляет Украину! | toniki | 20 | 9 028 |
04-01-2010 17:06 Останнє: Vlad1358 |
|
| Конкурс "Мисс и Мистер Шкода-клуб 2009" (голосовал | Любаня | 95 | 36 511 |
20-10-2009 07:32 Останнє: Донской |
|
Переглядають: Гості: 1




Отправила и я свои фотографии

- прийдется лично за призом приезжать. А там и раскусят ![[Зображення: 175c6173d9c5.gif]](http://s49.radikal.ru/i124/0909/d5/175c6173d9c5.gif)
![[Зображення: 96c3cdcff0fa.gif]](http://i073.radikal.ru/0909/f4/96c3cdcff0fa.gif)


© Vantala![[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]](http://s15.rimg.info/8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif)
Я недавно в это игралась, что-то пока не хочется....Я за вас голосовать и болеть буду!!!!!!
![[Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]](http://s19.rimg.info/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif)
